18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белоснежная улыбка за 21 минуту. Инновационное косметическое отбеливание

божена 21.04.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Привет!
Уважаемые участницы, огромная просьба, оставьте ваши отзывы о
НОВЕЙШЕМ МЕТОДЕ ОТБЕЛИВАНИЯ ЗУБОВ
.
Лёлечка@ 04.05.2014 «ответить»
Добрый день, пробовала отбеливать зубы перед отъездом на отдых, поэтому все получилось на скорую руку и не совсем по инструкции. Фотографировала до и после, после фото постоянно засвеченное получалось, рядом находящиеся люди сказали, что результат есть. Попробую еще раз.
Vienna 04.05.2014 «ответить»
Всем привет! На днях попробовала домашнее отбеливание. Сам процесс для членов моей семьи показался занимательным. Повеселила всех, ходила со светящимся мороженым во рту) Результат точно есть, фотографии не сделала, может в следующий раз. У меня, правда, не сильно отбелило (гелем пожадничала). Сделала вывод, что геля нужно наносить больше (написано на 3 раза, так и распределить на 3). Вот, собираюсь еще геля прикупить) Спасибо за закупку!
ИзумительнаЯ 05.05.2014 «ответить»
дд! отписываюсь о проведенной процедуре.
делала все по инструкции, геля нанесла вроде много, тут вобщем главное чтоб он не попал на язык, у меня все-таки попал и слюни текли как у бульдога) постоянно приходилось платком вытирать.. видимого результата на мой взгляд 3-4 тона не больше, но может это из-за того что гель вместе со слюной вытекал. но результат есть!
еще гель лучше пытаться вобще не сглатывать, у меня чуток видимо попал внутрь и потом тошнило немного, хотя после процедуры тщательно полоскала рот.
alexadzr 23.05.2014 «ответить»
Добрый день. Только что провела процедуру отбеливания зубов с помощью набора Pe*arl Sm*ile. Что могу сказать... я возлагала бОльшие надежды на это средство, но разницы я не заметила... Только на двух зубах появились небольшие светлые пятна( У меня вообще сложный случай - "тетрациклиновые зубы". И, возможно, с первой процедуры результат и не виден, буду пробовать ещё) Я только заметила, что зубы стали чувствительнее. И во время самой процедуры сложность для меня была в том, что сильно текли слюни, а глотать я боялась, т.к. всё же это средство не для внутреннего употребления. Через некоторое время проведу ещё процедуру отбеливания этим средством (его осталось на две процедуры), о результате постараюсь рассказать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.