18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Здоровое питание. Кэ*роб, живые ка*као-бобы, ка*као-масло и ка*као-порошок, пек*мезы - натуральные фруктовые сиропы без сахара – 3

Tanchika 12.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем здравствуйте!

Меня зовут Татьяна.

Предлагаю снова собрать живые ка*као-бобы и ка*као-масло, кэ*роб - слегка обжаренный и совсем не обжаренный, и -
[red]натуральные фруктовые сиропы без сахара! (пек*мезы) изготовлены исключительно из натурального сырья без добавления сахара, вредных добавок и консервантов. [/red]
Сладкие сиропы можно применять для приготовления напитков (фруктовых, молочных, кофе), в кулинарии, в производстве кондитерских изделий, в пекарском деле. Сиропы включают в рецепты изготовления конфет, мармелада, мороженого, а также других кулинарных шедевров, в том числе рыбных и мясных блюд.
Польза сиропов заключается в их особом приготовлении, которое сохраняет полезные витамины и микроэлементы из фруктов и ягод. Сладкие и полезные сиропы наполняют человека требуемым зарядом жизненной энергии и сил. Поэтому регулярное употребление натуральных фруктовых сиропов в пищу обеспечит вам хорошее настроение и прекрасное самочувствие)

[red]Сайт http://ku***pit-ke***rob.ru/ [/red]

Подробно о кэр*обе и как*ао-продуктах
нажмите, чтобы увидеть спрятанный текст
Сырые какао бобы являются лидерами среди всех остальных продуктов по содержанию антиоксидантов, которые способны дезактивировать свободные радикалы в клетках нашего организма и защитить от вирусной и бактериальной инфекции. Доказано, что именно образование большого количества свободных радикалов может являться причиной многих заболеваний, в том числе рака. Уровень антиоксидантов в нашем организме напрямую связан с биологическим возрастом и продолжительностью жизни.

Сырые какао-бобы и тертые какао бобы по антиокислительной способности превосходят многие распространенные полезные продукты в десятки и сотни раз.

Сырые какао бобы являются естественными природными антидепрессантами.
Депрессия – очень распространенное психическое расстройство, сопровождающееся сниженным фоном настроения, подавленностью, грустью, замедлением темпов мышления и двигательной заторможенностью. Часто депрессивные расстройства сопровождаются различными вегетативными проявлениями в виде разнообразных болевых синдромов, сердцебиения, неустойчивостью давления, диспепсическими нарушениями. Также депрессии могут проявляться в виде заболевания, сопровождающегося болями в различных частях тела.
Причиной депрессии могут быть психо-эмоциональные нагрузки, стрессы, различные хронические заболевания – неврологические и соматические, травмы головного мозга, неблагоприятная наследственность, гормональные изменения, и т.д., которые снижают выработку эндорфинов и других веществ, называемых «гормонами счастья». В такие периоды необходимо помочь организму, используя комплексное воздействие, одним составляющим которого является употребление специальных лекарственных препаратов или продуктов, которые содержат природные антидепрессанты.

Сырые какао бобы содержат большое количество минеральных веществ. Минеральные вещества делятся на микро и макроэлементы, которые выполняют важную функцию в процессах жизнедеятельности человека, участвуют в обменных процессах организма - водно-солевом, кислотно-щелочном, определяют состояние свертывающей системы крови, участвуют в мышечном сокращении, а такие элементы как фосфор и кальций участвуют в построении костной ткани.

За последние несколько десятков лет научные и эмпирические исследования в области диетологии и сырого питания выявили десятки полезных свойств сырых какао-бобов, какао масла и др. продукции из них. Как и любой продукт, сырые какао-боры индивидуально влияют на организм каждого человека, но в целом зафиксировано стимулирующее и лечебное воздействие благодаря наличию в них химических веществ, используемых в фармакологии для лечения сердечно-сосудистых и иных заболеваний. При употреблении следует строго придерживаться суточной нормы потребления не более 50 гр. для взрослого, и не более 30 гр. для детей. Здоровое питание является нормой жизни для каждого человека, кто хочет оставаться активным как можно дольше, и для этого следует искать и экспериментировать с различными продуктами, изучая реакцию собственного организма на их употребление и вводя в свой рацион наиболее действенные из них.


Для получения какао-масла какао бобы подвергают прессованию на гидравлических прессах.

Отжатое при прессовании какао-масло представляет собой прозрачную жидкость светло-желтого цвета с характерным ароматом какао. При охлаждении какао-масла до температуры ниже 20 ?С оно приобретает кристаллическую структуру, становится твердым и хрупким.

Какао-масло, в основном, состоит из триглицеридов жирных кислот (преимущественно, пальмитиновой, стеариновой и олеиновой). К числу отличительных особенностей какао-масла следует отнести способность к продолжительному хранению без проявления признаков прогоркания. Немажущаяся поверхность и легкое таяние шоколада во рту при отсутствии салистости, твердость и хрупкость шоколадной плитки при комнатной температуре обусловлены свойствами какао-масла.

Какао-масло – это целый комплекс витаминов, микроэлементов, протеинов, фитостеринов, полифенолов, моно- и полисахаридов – природных источников крепкого здоровья и повышения жизненного тонуса. Применение какао масла (как и тертого, и какао порошка) способствует регенерации клеток, обладает антиаллергенными и антиоксидантными свойствами. Свойства масла какао позволяют увлажнять и смягчать кожу любого типа, делать её более нежной и гладкой, поддерживать эластичность и тургор, а также восстанавливать гидролипидный баланс. Благодаря всем этим свойствам, применение какао-масла в косметологии и кулинарии, а тертого какао в кондитерских изделиях, и обрело столь широкую популярность. Прибавьте к этому экологическую чистоту с исключительной натуральностью этого продукта – и получите полный букет достоинств – в виде кускового масла и рифленых плиток какао.

Действие сырого какао-масла на кожу превосходит действие любых известных косметических средств. Напитывая кожу необходимыми жирными кислотами и флаванолами, какао-масло оживляет кожу, убирает морщины.

При употреблении в пищу, какао-масло улучшает состояние сосудов и повышает их эластичность. Живое какао-масло, как и какао-бобы в целом, обладает антиоксидантной активностью, превосходящей любые другие масла в мире. Также благотворное воздействие оказывается на внутренние слои кожи и подкожной ткани.

Масло какао при комнатной температуре имеет твердую консистенцию, при охлаждении становится более хрупким, а при нагревании - легко плавится. Хранить какао-масло лучше всего при комнатной температуре, в шкафу, без воздействия прямых солнечных лучей.


Кэ*роб (порошок рож*кового дерева) - чисто натуральный продукт, не содержащий каких-либо химических субстанций, рекомендуется для обеспечения здорового питания, ввиду низкого содержания жира, высокого процента дубильных веществ и клетчатки. Его получают с помощью специальной технологии обжаривания и тонкого измельчения, которые придают продукту его особые и уникальные свойства, благодаря чему может стать идеальной заменой какао-порошка при производстве хлебобулочных изделий, мороженого, кондитерских изделий, горячих и холодных напитков, пудингов и шоколада, отличный заменитель какао, с более выраженным и только ему присущим сладким вкусом.

В настоящее время кэ*роб преимущественно используется в кондитерской промышленности. Тому есть обоснованные причины. Порошок кэр*оба по вкусу напоминает порошок какао, однако слаще его и не содержит таких ингредиентов, как теобромин и кофеин, практически не содержит холестерина и жиров, не обладает аллергенностью шоколада, не содержит оксалатов, связывающих кальций и способствующих образованию почечных камней.
Нет сообщений о наличии сальсолинола, который присутствует в шоколаде, и, как известно, участвует в выработке зависимости. Кэр*об не содержит также фенилэтиламин, который есть в шоколаде, и у чувствительных к нему людей вызывает мигреноизные боли. Поэтому кэ*роб рассматривают как заменитель какао, как «здоровый шоколад». Кэ*роб идеальный заменитель какао в шоколадных и кондитерских рецептах, не только благодаря конкурентоспособной цене, но и его органолептическим характеристикам. Кэ*роб имеет характерный запах, который напоминает какао. Его можно использовать в различных количествах при этом не меняется запах конечного продукта. Он также сокращает содержание сахара. Натуральный сладкий вкус Кэр*оба (сладость составляет 0,50-0,60 от сладости сахара) при производстве позволяет использовать меньше сахара. Порошок кэр*оба используется для приготовления конфет, напитков, всевозможных паст, шоколадной глазури, стабильного «шоколадного» покрытия мороженого, для приготовления всевозможных напитков, молочных и соевых коктейлей, сгущенного молока, плавленых сырков, печенья, пряников, вафель, бисквитов.



Заказы оставляем в галерее, отказы – там же, в теме отписываемся, что оставили заказ. Цены в галерее указаны без орг%

http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=342256

Условия закупки:
Орг – Tanchika
100% предоплата, оргсбор 12%
Предоплата на карты альфа и сбер
Минималка – 10000р.
Собираем рядами, кол-во в ряду указано в галерее, в основном 15шт., пек*мезы по 9шт., есть весовые варианты, кратно 1кг.
СТОП – 23 июня, возможен перенос даты на более поздний срок для закрытия рядов.

Раздачи будут проходить одновременно с закупкой по зеленой гречке и др. зерну для проращивания, в теме будет ссылка.

Раздачи по точкам по городу (т.к. это продукт питания): Свобода, Мещера, Сормово, Печеры, Бор(центр, из дома) и ЦР Заречка.


Для получения информации по закупке можно подписаться на мой блог tanchika.www.nn.ru/?page=blog или следить за темой, нажав на глаз внизу темы.

А также можно добавить мой ник в друзья и Вам будет приходить рассылка на все мои закупки)

Личные данные (кто участвует впервые в моих закупках) оставляем в форме: https://spreadsheets.google....aTZKNGc6MQ#gid=0
это необходимо в первую очередь для вас, т.к. телефоны я использую для оперативной связи, т.е. когда нужно что-то срочно согласовать с участником по вопросам закупки.

Всем приятного выбора)
НикаРе 12.06.2014 «ответить»
Всем привет! Была в Израиле, там наш экскурсовод говорила про курочку, которую готовят, обмазывая финиковым сиропом-говорят, что очень вкусно!!!))
t@t@28 12.06.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме.
другое небо 12.06.2014 «ответить»
заказ
H @ H 12.06.2014 «ответить»
Заказ!
polya2006 13.06.2014 «ответить»
заказ
Снотра 15.06.2014 «ответить»
Недавно вернулась с Кипра - видела, как там растет рожковое дерево.
Экскурсоводы при него подробно рассказывают - Сироп, порошок, кофе из плодов рожкового дерева - традиционные продукты, "черное золото" Кипра. Сироп применяется очень широко - при болезнях ЖКТ (прежде всего гастритах, т.к. обладает обвалакивающим св-ми), в небольших дозах лечит диарею, в больших - наоборот...)
Деткам дают от кашля и для повышения иммунитета (начиная с самого малого возраста), и, что приятно для нас - применяют для снижения веса! (рецепт с лимоном есть в инете)
Важно, что его готовят без применения сахара, поэтому можно применять при сахарном диабете.
По вкусу он приятный, мне показалось, что напомнил мне концентрат-сироп, из которого готовят хлебный квас.
По цене - на Кипре он примерно так же стоит как здесь в закупке (от 3.5 до 5 евро за 350 гр)
Я, конечно, привезла с собой сиропа литра 1.5 - на всю семью, всем для разных целей, поэтому себе пока заказывать наверно не буду,
закажу пока порошок кэроб.
Вообще, вся продукция из рожкового дерева уникальная, конкретику можно найти в поисковиках,
и хорошо, что есть такая закупка, надеюсь, станет регулярной!)
Снотра 16.06.2014 «ответить»
ап
Снотра 18.06.2014 «ответить»
ап
Tanchika 19.06.2014 «ответить»
да, тоже когда там были давненько - видели эти чудо-деревья) И я все пытала сестру, которая там живет - что это за стручки с них валятся? съедобные или нет? И тогда она сама не знала, что это)) И только уже потом стала оттуда сироп привозить)) На мой взгляд, кстати, тот сироп от турецкого отличается, мне кипрский показался слаще и гуще, но этот тоже хорош, с удовольствием употребляем всей семьей по случаю и без)
Снотра 19.06.2014 «ответить»
они с Кипра идут на экспорт, из них делают кинопленку (!) и шасси для самолетов (!!!)
с одного дерева - до 1 тн стручков
реально чудо-дерево...)
Tanchika 21.06.2014 «ответить»
вот это да!! я такого и не знала...)
Снотра 24.06.2014 «ответить»
ап
Алмазик 17.06.2014 «ответить»
ап
Gradiva 17.06.2014 «ответить»
ДД, заказ
Алмазик 17.06.2014 «ответить»
Заказ
Ekaterina* 17.06.2014 «ответить»
заказ, данные
Mashinka 21.06.2014 «ответить»
заказ в галерее.
Изма 22.06.2014 «ответить»
заказ, чуть не пропустила, знакомым тоже предложу
Снотра 22.06.2014 «ответить»
еще заказы
Снотра 25.06.2014 «ответить»
ап
Ekaterina* 22.06.2014 «ответить»
дозаказ
Tanchika 23.06.2014 «ответить»
Обратите внимание на возможность заказать в развес - получается намного выгоднее)
Ekaterina* 23.06.2014 «ответить»
+1. Прошу обратить внимание на развесное какао масло.
Mery N 23.06.2014 «ответить»
заказ
Лёлька11 25.06.2014 «ответить»
Заказ.
Туц-туц 26.06.2014 «ответить»
данные, заказ
Tanchika 27.06.2014 «ответить»
Закупка продляется, стоп предварительно 4 июля
Collibri 03.07.2014 «ответить»
Дд! Заказ.
Shtau 03.07.2014 «ответить»
Заказ и данные по форме
Mashinka 04.07.2014 «ответить»
дозаказ.
Tanchika 04.07.2014 «ответить»
Внимание, в связи с разрешением раздавать через ЦР продукты питания, не требующие особых условий хранения - раздачи будут проходить через все ЦР, по городу раздач не будет.
Collibri 04.07.2014 «ответить»
Уррра!
Tanchika 07.07.2014 «ответить»
.
Лентяечка 08.07.2014 «ответить»
Заказ в галерее, данные по форме
Алмазик 09.07.2014 «ответить»
12-го июля уезжаю в отпуск. Стоп предполагался 23 июня "+ -" лапоть, поэтому думала успею.. Видимо нет... Как быть? Может вы обсчитаете мой заказ и я оплачу??!! Рада, что будет ЦР (у меня ЦР Сормовский поворот).
альбина* 10.07.2014 «ответить»
заказ.
Алмазик 11.07.2014 «ответить»
Вы мне ответите что-нибудь однозначное?? Закрываете закупку или сумму оплаты??
blackberry 11.07.2014 «ответить»
Заказ
ООО ЦМТ 11.07.2014 «ответить»
заказ
sado 12.07.2014 «ответить»
заказ
sado 12.07.2014 «ответить»
заказ
an-net 15.07.2014 «ответить»
Заказ.
Tanchika 18.07.2014 «ответить»
Закупка очень плохо собирается, закрывать пока не буду, попробую поискать еще аудиторию) Пиар приветствуется)
H @ H 19.07.2014 «ответить»
А вот тоже расскажу про кэроб. :)
В прошлом году отдыхала в Греции, на о. Крит, видела, как растет это чудо-дерево. Для интереса купила баночку порошка кэроб. И не пожалела! Напиток получается удивительно вкусный - сварить, как кофе и добавить молока, сахара не надо - и так сладковато и вкусно!
У папы высокое артериальное давление - ему кофе нельзя, теперь он пьет кэроб, и ему вкусно и полезно! А самое главное - можно деткам как какао! но кэроб намного полезнее!
Так что для здорового питания - самое то! :)
Rassvetnaya 19.07.2014 «ответить»
заказ
завтра еще галерею досмотрю и дозакажу )))
ООО ЦМТ 20.07.2014 «ответить»
отказ
Простоумница 21.07.2014 «ответить»
Заказ
Снотра 21.07.2014 «ответить»
извините, отказ от всего
an-net 21.07.2014 «ответить»
Дозаказ.
мама люба 21.07.2014 «ответить»
заказ
Tanchika 25.07.2014 «ответить»
Осталось немного добрать и будем выкупать
Rassvetnaya 26.07.2014 «ответить»
дозаказ
ООО ЦМТ 26.07.2014 «ответить»
заказ
komarya 26.07.2014 «ответить»
Заказ.
Тучка золотая 27.07.2014 «ответить»
заказала
asiya85 27.07.2014 «ответить»
Дд,Заказ
Аглая 27.07.2014 «ответить»
Оставила заказ.
LOKsweet 29.07.2014 «ответить»
заказ
sado 29.07.2014 «ответить»
Здравствуйте, у меня просьба, если в развес не наберуться мешки, перепешите, меня на поштучные упаковки (по 1 уп.)
Tanchika 29.07.2014 «ответить»
хорошо
lara020477 29.07.2014 «ответить»
заказ в галерее, данные по форме
Полианна 29.07.2014 «ответить»
заказ в галлерее. данные по форме
сломанная сова 29.07.2014 «ответить»
Заказ, надеюсь хоть что то достанется( а то нигде в ряды не попала( так хочется финикового сиропа(
софи06 30.07.2014 «ответить»
заказ
Anel-85 30.07.2014 «ответить»
Заказ. В галерее отписалась сразу, а здесь забыла, извините
muza_666 31.07.2014 «ответить»
заказ, данные отправила
seme4ka 02.08.2014 «ответить»
заказ
ольгуня:) 08.08.2014 «ответить»
Здравствуйте, что с закупкой?? Когда выкуп планируется?
Tanchika 13.08.2014 «ответить»
завтра сверка и потом выкуп
tchudo 09.08.2014 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Shtau 10.08.2014 «ответить»
Уезжаю в отпуск до 22.08. За темой следить не смогу, оплачу по проезду
мама люба 11.08.2014 «ответить»
дд,подскажите что с закупкой? уже так хочется получить все
Tanchika 13.08.2014 «ответить»
закупка состоится, завтра сверка
Туц-туц 12.08.2014 «ответить»
отказ от всего заказа, за темой не слежу
ООО ЦМТ 12.08.2014 «ответить»
ДД! Подскажите, все-таки будет закупка или нет, мне нужно знать точно
Tanchika 13.08.2014 «ответить»
да, закупка состоится
Вилия 13.08.2014 «ответить»
заказ
Tanchika 13.08.2014 «ответить»
Закупка в силе, тянуть больше не буду, что набрали, объявляю СТОП, завтра постараюсь вывесить сверку и будет сбор предоплаты
другое небо 14.08.2014 «ответить»
дозаказ
olyy 14.08.2014 «ответить»
заказ
or-ange 14.08.2014 «ответить»
заказ
Mila79 14.08.2014 «ответить»
Заказ в галерее, видела что стоп был, но вдруг достанется и мне.
Tanchika 15.08.2014 «ответить»
Внимание! Появились интересные новинки, ягоды Год*жи и шоколад из кэр*оба, давайте попробуем, интересно ,что это за шоколад из кэр*оба...

Табличку по сверке поправлю с учетом дозаказов, вывешу вечером

http://www.nn.ru/~gallery125852?MFID=670835
Изма 17.08.2014 «ответить»
дозаказ
mko 17.08.2014 «ответить»
примите пожалуйста заказ и данные.
Tanchika 19.08.2014 «ответить»
Сверка до 10.00 утра четверга 21.08 Пристрой и новинки www.nn.ru/community/sp/main/...z_sakhara_3.html
yga 03.10.2014 «ответить»
жду новый сбор
asiya85 22.09.2014 «ответить»
Дд, когда планируете сл сбор, мы распробовали , хотим еще в большем количестве)))
Ирусенька 22.09.2014 «ответить»
И я жду новый сбор)
irishka0205 03.10.2014 «ответить»
Когда планируется новый сбор?
01vega 04.10.2014 «ответить»
И я жду сбор !
Эдейри 08.10.2014 «ответить»
и я тоже хочу поучаствовать - ждем новую закупку!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.