18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по ТМ Opi~um. Нижнее белье, коррекция, эротические и игровые костюмы, колготки.

Взрвыная Леди 30.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Предлагаю поделиться отзывами по белью и колготкам ТМ Опиум.
Я брала очень много всего - мужское и женское, и эротическое белье и колготки. Вот в прошлом сборе не удержалась и заказала коррекцию. Модель очень сильно утягивает талию, прям приятно в зеркало взглянуть, животик у меня только после родов (и месяца не прошло) тоже хорошо подтянулся. А цена просто супер в сравнение даже с росс. производителями!
Взрвыная Леди 30.07.2014 «ответить»
Еще напишу по поводу этой модельки, при моем размере 50-52 мне в эротике почти ничего не подходит, эти же трусики за счет эластичности и завязок сели очень даже интересно. Рекомендую;-)
miledi.natali 30.07.2014 «ответить»
Наталья, хочу тоже поделиться положительными отзывами по моей любимой уже тм. Беру и себе и мужу это бельё далеко не первый раз и всегда очень довольна начиная с упаковок( каждые трусики в пакетике и красивой коробочке), и по размерности - Всё полноразмерное(беру xl 48-50 на свой полный 50), ну а про качество белья хотелось бы особо отметить - Всё плотненькое, швы ровные. Ммм обожаю это бельё. Также брала и колготочки, те что с утяжечкой очень хорошо подтягивает и животик и папку. Огромное спасибо Наталье за эту ооочень полезную закупочку.
nastenka666 31.07.2014 «ответить»
заказывала L на свои 100см(46р) все отлично,не в оптягон!как я люблю
советую!
беж-синтетика,но оч.мягкие!
белые-хлопок-отлично сидят!
все понравилось
kee 31.07.2014 «ответить»
на бедра 103 брала XL, но достаточно было бы и L. Качество хорошее,посадка средняя, у кружевных чуть завышена.
evkor1988 31.07.2014 «ответить»
заказывала несколько трусиков,осталась довольна качеством(безумно приятное к телу),фасоном и ценой!теперь белье буду брать только здесь!спасибо вам огромное!!!
АНЖЕЛК@ 01.08.2014 «ответить»
Мое любимое белье на каждый день )
трусы-слипы (как на фото) покупаю в который раз, идеальное облегание, нигде ничего не натирает, не пережимает, на ОБ 98 беру М, S - тоже подойдет, но мне комфортнее именно в М-ке, не люблю когда белье чувствуется
Майки на мой верх (ОГ 88, спина узкая) подошли больше в размере S, не в обтяжку. Майка, которая на фото, по моим ощущениям большемерит на пол-размера-размер
KATALINA 03.08.2014 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Очень понравились моделирующие трусики Slip ma*gic ef*fect. Плотный и вместе с тем дышащий материал. Хорошая утяжка (результат реально виден) ). Швы аккуратные. На мой взгляд, соответсвует размерной сетке.
PS Очень большая просьба не приклеивать скотч прямо на упаковку. Пожалуйста, использйте хотя бы на мусорный пакетик.
Взрвыная Леди 04.08.2014 «ответить»
Исправимся)
KATALINA 05.08.2014 «ответить»
)
Участвовать у Вас - одно удовольствие)
g_a_l_y_a 04.08.2014 «ответить»
Много раз заказывала белье Опи*ум начиная с первой закупки себе, мужу, сестре в подарок. Заказывала женские майки и трусики, мужские майки, футболки и трусы, все очень хорошего качества, долго носится и бельем я очень довольна. Сестре тоже понравилось, ну и мужу тоже (хотя он всегда говорит, что нравится, чтобы не обидеть ;))

http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6479112
вот эти майки брала размеры S и M белого, черного и серого цвета. Ношу 44 размер, майки черного и серого цвета как размер S, так и M, мне как раз (М немножко посвободнее), но вот майка белого цвета размер М оказалась почему то велика. После родов заказала размер М, т.к. грудь стала на размер больше, но все равно велика.

Трусиков заказывала великое множество, многих моделей уже нет в наличии..

и вот такой шикарный костюмчик тоже покупала
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=335484&IID=6444226
очень красивый

так что, если кто сомневается в качестве, берите не пожалеете!!! белье очень достойное!!!
Leilochka 22.08.2014 «ответить»
Брала трусики все XL на ОБ 100, т.к. люблю когда свободно очень, терпеть не могу когда врезается - всё идеально) вот они все трое мне свободно как люблю!) а так, конечно и L нормально будет сидеть)

эти цвет claret красивый очень, сами мягкие, к телу приятные
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=11649893

эти брала вообще всех цветов)) вообще красота)
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6479904

этих несколько штук, прозрачные, красивые, к телу приятные)
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=6479998

Единственные трусики, которые не ношу, эти, так как они не на бедрах , а чуть выше - не люблю...жаль, а так тоже красивые как на картинке)
http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=11649889
AlexArh 18.09.2014 «ответить»
В очередной раз заказываю эту марку белья. На этот раз в восторге от женских трусов - качество и дизайн на высоте! Очень порадовали колготки "Велюр" 50 ден, очень-очень приятные, цвет Графит.
AlexArh 18.09.2014 «ответить»
ПРО МУЖСКИЕ НОСКИ ОТДЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ!!!
Мужские носки заказываю уже второй раз, муж очень-очень просил. С прошлой покупки (прошел почти год) носки практически в идеальном состоянии в сравнении со своими "поникшими"собратьями. Форма носка не садится после стирки ВООБЩЕ, резинки не растягиваются, износу нет! За такую цену такого качества я пока не встречала!!!
chu4undra 19.09.2014 «ответить»
Очень понравились и мне и мужу эти мужские шортики------------------------->
Стильные)))
Но...оказались маловаты((( Нужен молодой человек постройнее ;))

Если кому приглянулись-пишите, пристрою

Размер 46-48, цена 220 руб. (Щербинки)
la-laisse 25.09.2014 «ответить»
Участвовала в предыдущей закупке - я в восторге!!! Белье качественное, приятный материал. Брала себе модельки Т-1, Т-7 на мои 108 - Lка сидит хорошо, плотненько, но не врезается)) Мужу брала боксеры - также качество хорошее, при носке не болтаются, не растягиваются)) , белье полноразмерное! Спасибо за закупку!!!
TatianaKa 14.10.2014 «ответить»
Тоже хочу оставить отзыв) Участвовала в закупке прошлой осенью) Все белье оказалось отличного качества, полноразмерным, носила его с удовольствием и очень рада что эта закупка еще есть)) Опять пришла за бельем)
Но, вот эти трусики http://www.nn.ru/~gallery299758?MFID=336277&IID=8608777
в районе копчика имеют шов в 6 сложений материала.... Кружево сзади, ластовица (или как ее правильно) - все сходится в одной точке, заложено друг в друга и прострочено этим красивым зигзагом. Те, эта красивая зигзагообразная строчка уходит в попу и там - тыдышь! твердый такой шов-горошина. Я не знаю, может худенькие девушки его не почувствуют, но свой пышный зад я этим швом стирала в кровь всякий раз, как их надевала....
А все остальное белье (я заказывала позиций 6) - просто супер-супер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.