18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы по закупке. Парфюмерия известных марок.

Zaika-Zaznaika 17.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!

Создаю тему отзывов. Прошу поделиться. :-)

Предлагаю еще делиться мнением об ароматах. Надеюсь, что в распиве будут участвовать новинки и редкости.

Так что, думаю, будет интересно ;-)
Zaika-Zaznaika 17.10.2014 «ответить»
копирую первый отзыв :-)

НатальяВалерьевна писал(а)
Получила сегодня свой заказ.Девочки-организаторы,хотелось бы выразить вам благодарность за проделанную работу.Вы просто умницы,все аккуратно разлито и подписано.Порадовало,что закупка не затянута,все быстро и четко.... Ну и ароматы,конечно....хотя я знала,что выбирала,но новые духи это всегда приятные эмоции:-) И еще тут в теме прозвучала просьба о том,чтоб закупать атомы дешевле,мне очень понравились те в которых пришли духи(есть с чем сравнить) я считаю экономить не стоит,20 руб не спасут... Еще раз ОГРОМНОЕ спасибо.
Свети 17.10.2014 «ответить»
Взяла Мо*нталь Шоко*лад гри*ди - сладкий, шоколадный, теплый. Очень стойкий. Ношу только на запястьях, потому как боюсь переборщить, но и то коллеги замечают, ято пахнет шоколадом))) Приятно, не ошиблась, брала по отзывам.
pilulka1 20.10.2014 «ответить»
спасибо..распив,это по мне.. и не дорого, и надоесть аром не успеет и попробовать нового можно..
минус-мужчин забыли..надо б исправить ..))
Zaika-Zaznaika 21.10.2014 «ответить»
добавила в выкуп 2 ароматы для мужчин. Хотелось бы, чтобы Ваше предложение подержали. ;-)
pilulka1 21.10.2014 «ответить»
ура,ура!!!
Zaika-Zaznaika 21.10.2014 «ответить»
небольшой фотоотчет по распиву (как это выглядит) :-)

http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=715187
pilulka1 21.10.2014 «ответить»
да.именно все так.. для переноски все удобно и классно.
CHANEL CHANCE EAU FRAICHE ,это класс.Стойкий.,свежий,яркий..
АНЖЕЛК@ 06.11.2014 «ответить»
Девочки-организаторы большие умнички, выкупы очень быстрые для такого дела, как распив

Девочки-участницы тоже умнички, практически оперативно и слаженно записываются на отливантики

Цены очень доступные, особенно в сравнении с магазинами, особенно сейчас, когда цены очень выросли и мне, как держателю vip-карт, даже с 25% скидкой невыгодно покупать флакон в сети

Да и лично мне интереснее иметь много ароматов, пусть и в атомайзерах, чем 1-2 аромата в родных флаконах
Zaika-Zaznaika 06.11.2014 «ответить»
спасибо большое за отзыв! :-)

Согласна, что все участницы умнички :-) Очень приятно видеть в закупках постоянный наш "золотой" состав участниц :-)
Даже если вдруг какие небольшие задержки с оплатой, все всегда предупреждают и конечно обязательно выкупают, а это очень важно, т.к. иначе просто не сможем заранее бронировать и проводить эту закупку.
ViAn 06.11.2014 «ответить»
Спасибо, девочкам, за ароматную закупку. Много духов не бывает. Отличный вариант для тех, кому "все мало".
Взяла аромат наобум. И угадала. Даже 7-милетняя дочь оценила.
Успела во вторую и целюсь в третью закупку.
Zaika-Zaznaika 07.11.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
Мои девицы тоже обе-две разбираются (почти 8 и 2,3) :-) Это нравится, это не очень.
И если младшей просто нравятся мамины коробочки и флакончики, то у старшей уже появляются любимые ароматы, и что-то (особенно в пробниках) может запросто перекочевать в ее косметичку, если вовремя не отберу.
ХарлЕ 07.11.2014 «ответить»
Спасибо ВАМ огромное,дорогие организаторы!Вчера получила заказ,все очень аккуратненько!Конечно буду учавствовать еще!Хотелось бы мужские ароматы.
Zaika-Zaznaika 07.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! :-)
Надеюсь, что и мужчин удастся приобщить.
slastena65 07.11.2014 «ответить»
Я тоже получила свой заказ, специально заказала одну воду во флаконе))), ради своего любопытства)) флакон остался целым и невредимым)) И самое главное, что по флакону видно что это точно не подделка (у меня только коробка просто белая, но причина наверное в том что это тестер)!!! Единственный минус, что они ужасно не стойкие, дохожу до работы и от меня уже не пахнет(( Но думаю опять же причина, что это тестер, поэтому мой совет девочкам, лучше переплатить не много, но взять не тест!! Я брала EST**EE SENS***UOUS NUDE lady test 100ml и HU**GO B**OSS MA VIE lady TEST 75ml, последние кстати более стойкие!!
ViAn 07.11.2014 «ответить»
Я тоже брала эти - EST**EE SENS***UOUS NUDE lady test 100m. На мне они достаточно стойкие. Рано утром брызнулась и до сих пор чувствую на себе аромат.
Zaika-Zaznaika 07.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! :-)

не всегда стойкость зависит от тестер, не тестер. я брала достаточно многие ароматы для сравнения в разных вариантах.
По моему опыту, стойкость тестеров показалась мне меньше только в ароматах ланвин, в остальных в стойкости разницы не ощущаю, даже наоборот иногда. Диоровские тестеры мне нравятся даже больше, чем обычные варианты :-)
Есть еще такой момент - как именно аромат раскрылся на Вас, т.е. какие-то ноты могут звучать долго, какие-то сразу уходят, и только проскальзывают; а также погода, температура и пр. пр. окружающие факторы :-)
slastena65 07.11.2014 «ответить»
Ну возможны вы правы, я даже и не спорю, может именно я причина этому)) Но в целом закупка очень понравилась, обязательно буду в ней участвовать еще!!!
Zaika-Zaznaika 07.11.2014 «ответить»
Да и я не спорю, ни в коем случае :-). Ароматы - это настолько тонко и индивидуально для каждого, поэтому на один и тот же запах может быть миллион разных мнений и восприятий, и все они будут верные.
Конечно, приходите еще, всегда будем рады! :-)
Оксис 07.11.2014 «ответить»
То же хочу отзыв оставить.
Получила пока только DOL***CE&GAB***BANA DESI***RE the one Intense lady
http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=696107&IID=16574641
На подходе остальные.....................
Брала по отзывам, так как идея распива позволяет попробовать много всего и остановиться на том, что особо понравится. Отзывы были разные, ну это и понятно- кому-то нравится, кому-то нет. Девочки, я в них влюбилась, как они мне нравятся!!!!!!!!!! Такие теплые, сливочные, на мне сидят близко к коже.
Очень довольна собой, что взяла 30 мл.
Очень жду следующего знакомства с новыми ароматами!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное организатору за такую кропотливую работу!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Давайте продолжать "сотрудничать" и дальше!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оксана55555 19.11.2014 «ответить»
Спасибо за закупочку! Для меня и моих дочурок раздолье : пробуй, меняй, узнавай новое)).
Брала:
http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=696107&IID=16493013
понравились, но на мне деражаться не долго((
http://www.nn.ru/~gallery153342?MFID=696107&IID=16762839
когда получила, сразу распаковала- вроде так ни чего...на следующий день нанесла на запястье, не много на волосы и..... мучилась целый день,аромат показался мне очень навязчивым, не знала куда себя деть,задыхалась просто. Очень стойкий и не мой точно. Дочкам тоже не подошел,жаль((
Жду следующий!))
Zaika-Zaznaika 19.11.2014 «ответить»
спасибо за отзыв!

мне тоже распив этим нравится, что можно выбрать сразу из многих вариантов.
Оксана Журавлева 03.12.2014 «ответить»
Привет всем! Получила вот такой аромат. Все аккуратно запаковано, хотела вскрыть по дороге, но удержалась. Дома только сняла скотч, даже еще до флакона не добралась, как почувствовала аромат. Очень стойкий. На мне держится часов 6-7. Один пшик на мех - и день-два вам аромат обеспечен. Сладкий, ванильный. Хорошо, что туалетная вода, а не парфюмерная, а то был бы перебор.
Zaika-Zaznaika 03.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! :-)
я тоже ярая сторонница именно туалеток, концентрация edp - почти всегда для меня "тяжеловата"
pilulka1 06.12.2014 «ответить»
очередное спасибо за распив....
набрала в этот раз всяких аромов.. очень радует, что орг не лениться и клеит ярылк , что за аром живет в атоме..Набрав более 5шт нереально помнить что брала, спасибо за оперативность, заботу о клиенте
Zaika-Zaznaika 07.12.2014 «ответить»
спасибо за отзыв! :-)

Ну а как же иначе :-) нужно же знать, что именно в коллекции ;-)
Zaika-Zaznaika 24.12.2014 «ответить»
Добавляю еще один отзыв от участницы.
Для тех, кто стоит перед выбором тестер/не тестер
FURTADO писал(а)
Я брала себе тестер долче габана интенс 100 мл. тоже думала, придет, будут отличаться как-то, внешним видом, коробкой, содержанием... так вот.. Пришла ничем не отличающаяся я от оригинала ТВ. Коробка обычная, в слюде, флакон оригинальный с крышкой, на нем даже нигде не написано, что это тестер. Запах ничем не отличается вообще, знаю, т.к. был до этого уже.
Еще брала тестер лакост, был без колпачка и в серой коробочке. брала маме пятый авеню, был в серой коробочке без слюды, с колпачком. Запахи и стойкость не отличается. Сейчас заказываю только тестеры, считаю, что нет смысла переплачивать. Надеюсь мой отзыв поможет вам)
NatUz 24.12.2014 «ответить»
Здравствуйте!Хочу оставить отзыв по закупке.Участвовала не один раз(обожаю сумки,туфли и духи!,есть аромат и в"родном"флакончике(вот такой он и есть на самом деле!!) и в атоме.Очень понравилось,что все аккуратно так сделано и аромат подписан,хоть молекулу с другими и не спутаешь,(вообще грандиозная работа была проделана по этому поводу!!!!!!)Отдельно хочу сказать Бооольшое спасибо за 5 закупку(я там молекулу Kinski заказывала)и ведь не получила бы, если бы оранизатор не предложила забрать из пристроя(я-то и не видела??!!)).аромат оочень необычный,и травка там какая-то присутствует...)))Вообщем,спасибо за внимательное отношение и отличную работу,надеюсь,закупка с распивом будет продолжаться..Удачи! и C наступающим НГ!
Zaika-Zaznaika 24.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
Вас также с Наступающими праздниками! :-)
птица Кая 25.12.2014 «ответить»
Получила свою розочку) аромат Armand basi rose glacee. Привлёк флакон, содержимое описать не смогу - не знаток, но это единственный аромат, который мне настолько понравился "на себе", что ничего другого теперь не нужно. Лёгкий и вкусный, весенний.

Организатору - спасибо! В последний момент приняли мой заказ. :-) Выручаете меня уже не в первый раз.
Zaika-Zaznaika 25.12.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! рада, что понравился аромат! :-)
чарминг 19.01.2015 «ответить»
Всем привет!в это месяце приобрела чудесный aромат от Dolce&Gabbana Dolce.,прекрасный ,свежий, цветочно-мускусный аромат, новинка 2014 г. Нежная цветочная композиция (белых цветов). На весну само то, влюбилась в этот аромат с первого "нюха"),всем советую.
Так же , одно из моих приобретений, Versace bright crystal, в сравнении с Дольче, аромат более серьезный,но теплый и уютный.
Zaika-Zaznaika 19.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! :-)
чарминг 01.02.2015 «ответить»
Всем привет! очередная покупка Туалетная вода BOSS Femme L'Eau Fraiche, случайно увидела у подруги и влюбилась в этот аромат,цветочный, свежий, нежный,спокойный аромат,советую.....)))спасибо организатору за закупку)))
Zaika-Zaznaika 01.02.2015 «ответить»
спасибо за участие! и отзывы! :-)
Asato 15.02.2015 «ответить»
Тоже хотелось бы оставить отзыв - не совсем по распиву, просто по парфюму в целом. И развеять некоторые сомнения по поводу тестеров :)
Брала себе в закупке тестер Burberry Body edp 60 ml. Сказать, что он стойкий - это просто не сказать ничего! Обычно я беру ароматы с собой на работу, чтобы обновить в течение дня. Так вот с Боди такой необходимости нет. Он настолько яркий и насыщенный, что двух небольших распылений мне достаточно, чтобы отчетливо ощущать его на себе весь день, весь вечер... Причем ароматы я наношу только на кожу, и на ней он слышен более 12 часов!!! Очень рекомендую!!!
Zaika-Zaznaika 15.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв! :-)
Mary Mur 19.02.2015 «ответить»
Здравствуйте, хочу оставитьи свой отзыв тоже) Я , ярый поклонник ароматов, сколько ни есть, все мало, ,и благодаря этой закупке, их становится все больше и больше, не вот, покупаешь по одному, а сразу 2,3,4,5 ароматов...это безумно приятно)))а за молекулу отдельное спасибо, тк за такие деньги в магазине покупать не всем удается, а тут, выбирай любую, и все доступно, даже с маленьким бюджетом! Вобщем браво организаторам за закупку,за всю кропотливую работу,все вовремя и без задержек)вы делаете нас ЯРЧЕ)))
Zaika-Zaznaika 20.02.2015 «ответить»
Вам огромное спасибо за отзыв и за участие! :-)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...