18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Коллекция женской одежды от дизайнера Liza Muromskaya.

НадеждаК 17.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы,здравствуйте!

Очень надеюсь,что все остались довольны своими покупками.
Хочется узнать Ваше мнение по закупке:качество,размер,ткань,крой....
ОДНИМ СЛОВОМ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!!
В двойне буду признательна за выложенные фото!

Жду Ваших отзывов!
Заранее спасибо. ?
elena-1983 19.01.2015 «ответить»
Надь, привет, буду первой))
Получила свои платья! Качество хорошее, очень понравились ткани у всех моделей, в платьях чувствуешь себя комфортно. Мои параметры 88-70-96, рост 163, каблук на фото 10см.
1. Платье 9122, размер 38(S), ткань очень плотная, мягкая, бархатистая, похожа на фланель на ощупь, очень хорошо тянется. Есть карманы по бокам, спереди пуговицы в виде розочек (на фото не очень видно), можно застегнуть полностью и получится воротник-стойка, можно оставить открытой зону декольте. Платье без подкладки.
2. Платье 9635, размер 40(М), ткань плотная, бархатистая, с эластаном. Юбка очень пышная за счет двух подъюбников, по низу одного из подъюбников и на манжетах пришито кружево, смотрится очень интересно, как без пояса, так и с поясом (пояс в комплект не входит), воротник-стойка, сзади молния. Цвет пришел, отличный от заказанного, но мне нравится.
3. Платье 9261, размер 40(М), ткань приятная, есть эластан, сзади красивый V-образный вырез, открывающий спинку на 1/3, рукава "фонарики" модель смотрится очень красиво и женственно.
4. Платье 9111, размер 40(М), ткань приятная, гладкая, с добавлением эластана, спереди юбка короткая, сзади - шлейф, пояс с бантом прилагается. Мне платье очень понравилось, но оказалось чуть великовато, поэтому пристраиваю((

Видела многие модели в разных ТЦ нашего города, цены от 3500 до 5000, разница, на мой взгляд, ощутима, поэтому конечно буду заказывать еще, жду новинок!

Надежде большое спасибо за закупку!
elena-1983 19.01.2015 «ответить»
lenjchik66666 22.01.2015 «ответить»
А скажите, пожалуйста, какой у вас рост?
elena-1983 22.01.2015 «ответить»
163, в самом начале указала)
elena-1983 19.01.2015 «ответить»
Платья 9261 и 9111
НадеждаК 19.01.2015 «ответить»
Спасибо большое, за подробный отзыв и фотоотчет)))))!!!
настя15 21.01.2015 «ответить»
Подскажите пож-то почему вы взяли одну модель 42, а другие 44?Я просто никак не могу с размером определиться!Или все от модели зависит?Подскажите плиз!!!
Мои параметры:ОГ88, ОТ70, ОБ98, я думала взять М, но теперь сомневаюсь!!!
elena-1983 21.01.2015 «ответить»
У Вас параметры очень близки к моим, поэтому я бы рекомендовала все-таки размер М, первое платье я взяла у организатора из пристроя, за счет эластичной ткани оно мне как раз, но запаса вообще нет, сидит очень плотно, если бы был размер М - думаю посадка была бы не хуже, просто чувствовала бы себя более свободно в нем скорее всего. Но модель тоже играет роль, конечно, последнее платье 9111 мне чуть великовато оказалось в груди, талия как раз, хотя размер тоже М...
MaraMara 25.01.2015 «ответить»
Напишу про это платишко, арт. 91*83 . Взяла М, платье соответствует размерной сетке. Качество порадовало, ткань плотная, 65 хлопок, 35 полиэстр. Единственное, что талия чуть выше, не как на фото модели, но там видимо роста маленького. На мои 168 выше на см 4, но не критично, выглядит как отрезная, как будто задумано, померила с первым попавшимся ремешком, все хорошо. Молния идет по спине.
Фоткала саму себя, не очень удобно, но как получилось))
vezuchaya 21.01.2015 «ответить»
ОЧЕНЬ НУЖНО ДЛИННОЕ ПЛАТЬЕ 42р. к 26 января из данной закупки.
Все пристрои рассмотрю!!!!
НадеждаК 21.01.2015 «ответить»
Русский 42 вас интересует, я правильно поняла?
Возможно появится модель 9122. Напишу если , что в приват.
Beautiful Girl 22.01.2015 «ответить»
Заказывала платье в первой закупке и не пожалела)) Ткань очень приятная и плотная, юбка смотрится объемно за счет этого на мне. Очень красиво. Просто супер))) Не нарадуюсь! По размерам: бедра тут не важны, я брала размер М на ОГ 89 ОТ 70, сидит как будто на меня сшито. Пошла еще заказывать!
НадеждаК 22.01.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,очень рада , что вам все понравилось).
Verka0911 22.01.2015 «ответить»
Всем привет!!! Заказывала такое платье,сегодня забрала!! Ткань супер,швы прошиты супер! Даже пакетик в который платье упаковано качественный))))) но только один минут- на самой собачке сзади платья на молнии отсутствует маленькая ручка. Но на самом деле не страшно)))))

Я брала 42 размер(38) . С размером немного ошиблась. В магазине беру 36 в основном, поэтому платье в плечах чуть великовато(на фото не видно) ну и по длине тоже не супер,на мой рост 173 талия чуть завышена. Но все равно все смотриться очень аккуратно и всех этих минусов не видно)))
Verka0911 22.01.2015 «ответить»
А вот фото "вживую",извинюсь за качество)
Anytka* 22.01.2015 «ответить»
Забрала сегодня своё платье - визжу от восторга!!! Ткань плотная, тянется. Состав 65% хлопок, 35 % п/э. Смотрится очень стильно. Пояс, что на фото в галерее в комплекте, но он, как мне кажется, лишний, ну или лучше другой подобрать. Мой рост 164, ОГ 84, ОТ 66 - взяла размер S. Боялась, что будет велико, но нет - сидит идеально. Спереди даже коротковато немного кажется, но не страшно. Сзади длина чуть ниже колен.Перед новым годом искала в магазинах, всё что подобного качества - стоит от 3,5 тыс. И я ещё пойду закажу себе - уж очень понравилось :) Спасибо за классную закупку!!!
elena-1983 23.01.2015 «ответить»
вверх
Шиповничка 23.01.2015 «ответить»
НадеждаК писал(а)
[b]Уважаемые участницы,здравствуйте! <br> <br> Очень надеюсь,что все остались довольны своими покупками. <br> Хочется узнать Ваше мнение по закупке:качество,размер,ткань,крой.... <br> ОДНИМ СЛОВОМ ВАШИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ!!!! <br> В двойне ...

Здравствуйте.хочу поблагодарить организатора за эту закупку.это во-первых
модели интересные.качество соответствует цене. Поэтому закупка будет пользоваться спросом
Вот еще бы носить эти платья в разное время.чтобы иметь свою индивидуальность
:-)

А теперь по модели.на первый раз.чтобы определиться с размером выбрала платье - халат .которое напомнило мне модель из брилья нтовой руки
:-) Ткань ж аккордовая. Не эластичная. Поэтому хорошо и мнется. Фурнитура качественная.
Модель этого платья сложна тем.что подходит не на всякую фигуру. Мою фигуру. То есть нижнюю часть оно плотно обтянуло
Хотя это модель идет по типу юбки тюльпана. На мне получился обтянутый тюльпан со множеством выпуклые складок по бокам и сзади.
мой рост 165 см. Село чуть выше колен. Размер м на мой 44 в плечах слегка обтянуло.хотя возможно. Что я уже 44-46. Но в груди 88 см слегка великовато
в общем модель интересная.но сложная

Не на каждую фигуру сядет
Все равно оставляю себе.хотя посадка на моей фигуре не идеальная.но интересная.попробую выставки затачать притачать по фигуре подогнать
:-)
НадеждаК 23.01.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзывы. Очень рада , что в целом всем все понравилось))).
uuulyasha 24.01.2015 «ответить»
Дд. заказывала 2 платья: длинное 9261 и короткое 9602. Качество очень хорошее, посмотрим, что будет после стирки.
Мои параметры 88-66-90(примерно так). Длинное платье село как влитое. На рост 164 по длине носить с высоким каблуком. Ну очень красиво!
Короткое платье не совсем уж и короткое, попу не видно), все прилично. На фото цвет фона был вроде чёрный, на самом деле темно- синий. В талии немного великавато, но в целом смотрится хорошо. Теперь вот думаю какой же размер в следующий раз заказывать.
Впечатление от закупки отличное!
Фотки позже выложу.
uuulyasha 24.01.2015 «ответить»
Девочки, платье вот это все таки пристраиваю. Муж сказал короткое. Кому интересно пишите. У платье есть подъюбник, пуговки спереди и на рукавах со стразами, сбоку молния.
Metalbeat 24.01.2015 «ответить»
ДД! Какой размер заказывали? Я как раз хотела это платье заказывать.
НадеждаК 24.01.2015 «ответить»
ДД, можно я отвечу). Девушка брала размер M.
Metalbeat 24.01.2015 «ответить»
Можно конечно! На мои 86-70-92, рост170 подойдет? Как думаете?
НадеждаК 24.01.2015 «ответить»
Я думаю,что должно подойти.
uuulyasha 24.01.2015 «ответить»
Да, брала р. М. Можете приехать, померить. Верхняя часть города. Если поедите, напишите в приват, я сообщу телефон и адрес.
lenusik2984 31.01.2015 «ответить»
Наконец-то у меня есть время оставить свой отзыв вот на это платье!
lenusik2984 31.01.2015 «ответить»
А вот я не понимаю, чем все так довольны! Я заказывала платье от дизайнера Liza Mur**omskaya, а пришло что - платье от ЗАЗR, и на бирке и на ярлыке и на пакете везде стоит ЗАЗR, больше смахивает на дешевый Китай. Нет ни одного упоминания и намека, что это платье от дизайнера Liza Mur**omskaya. В других закупках, если я беру 10*01 дресс, мо**царт, бенаф**етто и т.п., так на каждом платье, юбке, блузке, рубашке пришита куча ярлыков и бирок с брендом. А молния у платья вообще убила наповал, так могут только китайцы впороть грубую металлическую трудно застегивающуюся молнию. В общем у меня полное разочарование! Понравился только цвет! К организатору Надежде претензий нет, закупка была первая, все получила кота в мешке.
lenusik2984 31.01.2015 «ответить»
НадеждаК 31.01.2015 «ответить»
ДД,данный вопрос задавался поставщику.На что был дан ответ,что у них произошел-"Ребрэндинг".
Таким образом некоторые остатки по моделям идут под другим названием. Это единичные модели,
все остальное приходит под брендом"Лиза Муромская". Спасибо за отзыв.
lenusik2984 31.01.2015 «ответить»
получается, что данная моделька из остатка? а где отшивают остальные модельки? или отшив ведется в одном и том же месте, просто изменилось название?
НадеждаК 31.01.2015 «ответить»
Где отшивают не могу сказать т.к. не уточняла.Те модели которые приходят из хлопка качество хорошее.
Себе тоже заказывала вот такие модели,очень довольна).
Natali35 06.02.2015 «ответить»
Доброе утро. А то платье, которое из эко-кожи оно прям в обтяжку идет или внизу чуть расклешено?
LISAM 31.01.2015 «ответить»
Я то же очень не довольна качеством, нитки торчат везде, швы не ровные, дешевый Китай, еще и видимо на материале экономили, знала бы что модель сзади выглядит так не купила бы! Модель которую заказывала http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=755941&IID=18465635 и вид сзади
Шиповничка 05.02.2015 «ответить»
Здравствуйте
Еще отзыв.буду лаконичной
Мне нравится.размер 44.рост 165
НадеждаК 05.02.2015 «ответить»
Добрый вечер,спасибо большое за отзыв.Очень радуюсь когда все подходит,все нравится.
Как говорится ...."носите с удовольствием").
НадеждаК 05.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники,жду новых отзывов. Делитесь впечатлениями,своими эмоциями: положительными или нет.
Всем буду признательна.За выложенные фото отчеты в двойне спасибо!!!)
катрин86 06.02.2015 «ответить»
ДД! Заказывала платье арт9519-1 размер М, на мой ОГ 90 подошло, можно и больше.ОБ не имеет значения.Сшито качественно, ткань плотная, немного тянется.Платье Очень понравилось, но к сожалению мне коротко, поэтому пристрой.Цена 1800 руб.Организатору большое спасибо за закупку, буду выбирать что-то подлиннее)))
НадеждаК 06.02.2015 «ответить»
ДД,спасибо за отзыв.Общую тему пристроя создала,вот ссылка:

www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29658345&topic_id=112847951
НадеждаК 06.02.2015 «ответить»
Уважаемые участники,общая тема пристроя создана:
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=29658345&topic_id=112847951
кулмариночка 06.02.2015 «ответить»
А мне очень понравилось))) брала такое
http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=755941&IID=18516305
пришло в синем цвете, очень красивое, фурнитура хорошая(пуговки с стразами и на рукавах тоже) , строчки ровненькие, ничего из ниток нигде не торчит)село супер, как влитое размер 42(Л) на ог97от76об97, и на рост161 см,) отдельное спасибо Надюше за отличную качественную закупку, а также за доброжелательное и очень внимательное отношение к участникам)буду участвовать постоянно:-)
НадеждаК 06.02.2015 «ответить»
Спасибо большое,очень приятно слышать в свой адрес слова благодарности.
Буду очень рада видеть вас снова в своей закупке))).
Rut@ 07.02.2015 «ответить»
Подскажите, а у этой модели линия талии на вас находится имеенно на талии или выше? Брала подобные модели, у меня линия талии см на 5-7 выше нужного места( хотя рост 163
кулмариночка 07.02.2015 «ответить»
На талии, )ну прям еще немного и было б уже выше талии
Rut@ 07.02.2015 «ответить»
спасибо
lenjchik66666 08.02.2015 «ответить»
Тоже решила оставить свой отзыв. Заказывала вот такое платье. http://www.nn.ru/~gallery623577?MFID=760975&IID=18627229 . На рост 164 см и параметры 84/66/94, взяла 42 размер и не ошиблась. Село отлично. Ткань плотная, немного тянется. Смотрится очень красиво. Из негативного, пожалуй, только то, что много ниток торчало.Но это не страшно, все убрала. Спасибо организатору. Живое фото прилагается.
lenjchik66666 08.02.2015 «ответить»
НадеждаК 08.02.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв,рада),что вам подошло.
vzhik-x 12.02.2015 «ответить»
скажите, ткань как фланелька? )
lenjchik66666 12.02.2015 «ответить»
нет не фланелька, это ткань тоже плотная, но тянется. и есть подъюбник.
vzhik-x 12.02.2015 «ответить»
спасибо)))
vzhik-x 11.02.2015 «ответить»
Надежда, огромное спасибо за возможность носить такую роскошь)))) первый раз участвовала, взяла, так сказать, на пробу) в итоге, я в восторге! Мужу очень понравилось, хотя разборчив. Если и другие вещи такого классного качества и пошива, то за такие деньги это просто находка! Я уже присмотрела еще несколько вещей, поэтому жду следующую закупку :)
Теперь по теме: на мой 44 размер - М подошел идеально. Мои параметры: 88-72-94. Сразу скажу, что девочкам с ОБ см 90 тоже подойдет М, ОТ тоже допускаю, что можно еще пару см, ну и соответственно на ОБ больше, чем у меня на пару см тоже можно, тк юбка у платья позволяет. Ткань хорошо тянется, теплое, плотное, мне прям кажется, что фланель)))) оч необычно! совершенно не полнит (хотя я переживала). Отличный ворот-стойка! Пуговицы на груди расстегиваются, сбоку молния для удобства. На мой невысокий рост (примерно 159) подгибать не пришлось, тк на каблук самое то получилось, даже видно нос сапог, ничего не волочится. Ну что еще... Карманов нет, сзади молнии нет. Фото креплю) живое еще не сделала! Если сфотаю, то выложу)
VOZDVIZHENSKOE28 12.02.2015 «ответить»
дд,тоже брала такое платье,действительно очень красивое,но на мои 167 см рост рукава коротки,параметры мои 90-75-100.рукава в принципе сделала гармошкой,так что смотрится симпатично.
vzhik-x 12.02.2015 «ответить»
На мой рост рукава тоже коротковаты, но я в любом случае бы их по возможности поднимала, тк предпочитаю 3/4 ))) поэтому к минусам это не отнесла)
Ларка 21.03.2015 «ответить»
Добрый день, а вы себе какой размер брали. У меня почти такие же параметры.
VOZDVIZHENSKOE28 21.03.2015 «ответить»
дд,я брала размер м
vzhik-x 19.02.2015 «ответить»
Немного реальных фото
vzhik-x 19.02.2015 «ответить»
vzhik-x 19.02.2015 «ответить»
Ну оно прям такое же как на фото из галереи! И рукава - фонарики
neurolog 26.02.2015 «ответить»
ПРИСТРОЙ! Платье отличного качества, из очень красивой плотной ткани. размер 42.
natalia_kis 20.03.2015 «ответить»
ДД!Уже пристроено?
neurolog 20.03.2015 «ответить»
привет! пристроила...
natalia_kis 25.03.2015 «ответить»
Жаль. Но могу спросить у вас совет?Хочу такое платье заказать, но не знаю на рост 174 будет коротко?подскажите пожалуйста.
neurolog 26.03.2015 «ответить»
будет очень коротким, на мой взгляд. Проблема еще в том, уже на мой рост (169) ограничивались движения в плечах (такой крой).
Акула Матата 04.03.2015 «ответить»
Получила сегодня два своих платья. Качеством очень довольна. На свой 42-44 заказывала М.
Платье с макраме село идеально.
кат_84 13.03.2015 «ответить»
ДВ. Подскажите, пожалуйста, длину платья
Акула Матата 14.03.2015 «ответить»
92 см
Акула Матата 04.03.2015 «ответить»
Синее с бантом размера М мне не пришло, но так как очень понравилось решила рискнуть и взяла из пристроя S, и как оказалось не зря, М-ка была бы мне сильно велика.
swetilnik 13.03.2015 «ответить»
.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.