18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.Стильные платья от дизайнера *Л*М*!

Your@style 12.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Отзывы.Стильные платья от дизайнера *Л*М*!

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!
По скольку старая тема убежала в архив,создала новую.
Делитесь здесь своими впечатлениями,выкладывайте фото,задавайте вопросы и спрашивайте совета))).


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Прошлые отзывы:
www.nn.ru/community/sp/main/...344127&archive=1
ysharikova 14.08.2015 «ответить»
Получила сегодня свои платья! Очень довольна покупкой! Темно-синее с кружевом 42 размера на мои 87-70-96 село идеально! Желто-синее тоже 42 размера на мой взгляд слегка большемерит, больше на 44 размер подойдет, но не критично, носить можно. Сшито аккуратно, нитки нигде не торчат. Спасибо организатору за красивую и быструю закупку!)
ysharikova 14.08.2015 «ответить»
Желто-синее платье
Your@style 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и за фотоотчет)))
Носите с удовольствием.
Марго1704 21.08.2015 «ответить»
У меня тоже темно-синее с кружевом - отличное платье. 42 размер на мои 88/65/91 село очень хорошо!!!!
Gra4eva_nata 17.08.2015 «ответить»
Доброго дня!
Хотела поделиться радостью)
Пришло платье мечты.
За откровенно смешную цены очень высокое качество и сроки доставки.

Пришел не мой цвет, но все равно нравится.
Заказывала 42 размер.
На талию 60 село впритык, фигурка такая точенная получается. Класс!

На рост 165 только с каблуками 10 см, но я других не ношу и не планирую)
Спасибо огромное за закупку!
Your@style 18.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв,очень рада,что все подошло и понравилось).
Your@style 19.08.2015 «ответить»
ап
Your@style 05.09.2015 «ответить»
ап
Your@style 12.09.2015 «ответить»
ап
Вероника08 01.10.2015 «ответить»
получила свое вчера платье, ручки чесались прямо на работе померить. В платье пролетела, не пользуясь молнией, брала р 40. на мои 89-68-89 . Слегка расстроилась, дождалась мужа, поплакалась, что ошиблась в размере. Муж оценил иначе: да нормально, ну длину как всегда убрать. В общем иду к своей портнихи, укоротить, ну и чуть в бедрах убрать. Так что все пучком.
juliyasch 05.10.2015 «ответить»
На днях Выгулила своё чудо-платье! Качество на высоте. В размер. Материал достаточно плотный, низ платья (юбка) держит форму как надо. Я в восторге, да и подружки оценили. Спасибо огромное! Теперь я поклонница данной марки. Из минусов-запах платья. После стирки выветрился.
DMarinaV 19.10.2015 «ответить»
Спасибо огромное организатору за чудесную недорогую закупку платьев! Вообще редко беру небрендовые вещи, поэтому особого качества пошива и ткани в этот раз не ждала. Очень была приятно удивлена - платье пришло замечательного качества. Ткань плотная ( для осени супер), качественная и красивая. Ни одной ниточки, ни одной кривой строчки. Покупала для фотосессии с добавление аксессуаров, а потом так носить. Первое фото - на мне платье, и фото платья из галереи организатора
DMarinaV 19.10.2015 «ответить»
Еще фото. На параметры 90-72-92 брала размер М. Все подошло идеально.
-EVA- 24.10.2015 «ответить»
У нас 4 платья из вашей закупки.3 из распродажи лета и одно из пристроя брали.Все 42 р-р,подошли идеально.Спасибо!
Your@style 28.10.2015 «ответить»
Носите с удовольствием,спасибо Вам за участие).
juliyasch 28.10.2015 «ответить»
Я опять оч довольна! В размер! Качество отличное! Спасибо Вам огромное!!!
Your@style 28.10.2015 «ответить»
Спасибо,за отзыв и за фотоотчет).
sunkate 28.10.2015 «ответить»
пристрою платье 38 р-ра (на российский 42-44 )
500 руб.
sunkate 30.10.2015 «ответить»
пристроено
Your@style 04.11.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.