18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы: П*а*н*д*о*р*а- реплики бренда! Распродажа ультрамодных украшений.

МодныеБренды 15.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Прошлые отзывы тут: www.nn.ru/community/sp/main/...410593&archive=1

От себя, ношу более 2х лет, все супер!
kateflowers 15.08.2015 «ответить»
Где то около года назад себе и знакомой заказывала 2 браслета и несколько шармов. Визуально да, отличий нет, все как у оригинала. Зимой его не носила, и убрала в шкатулку. Вспомнила про него только летом, смотрю, а часть его почернела. Подумала, серебро, имеет такое свойство. Отнесла на чистку знакомому в ювилирку. Когда забирала, поинтересовалась, точно ли это серебро, на что он мне сказал что это просто посеребренное изделие. Я конечно его ношу, но таких денег я считаю он не стоит, если это действительно железка с напылением. Шармы не носила никуда, по этому по их качеству сказать нечего.
МодныеБренды 15.08.2015 «ответить»
У меня по Вашему отзыву несколько НО:
1. На форуме я видела раньше закупки с дешевой подделкой Пандоры, может Вы там браслеты брали, может они там и с напылением.
2. Ювелир может определить серебро это или нет путем среза (распиливания) изделия с дальнейшим прокапыванием реагента или путем сдачи изделия на экспертизу. Я лично провожу закупку более 2х лет, не раз носила и шармы и браслеты к ювелирам, разным, ни у кого сомнений в том что это серебро не было.
3. Ни один ювелир не обладает рентгеновским зрением, чтобы мог визуально определить цельность металла. Может он просто предположил, ну а верить ему или нет Ваше право.

И да, в первой закупке - я делала срез на своем шарме, чтобы самой убедиться в его подлинности.
kiro4ka 15.08.2015 «ответить»
ДД! поддержу, брала несколько шармов именно в этой закупке, точно пару лет назад, ничего не потемнело, все шармы как новые! )
kateflowers 16.08.2015 «ответить»
Закупка Ваша, в той закупке где дешевые подделки, браслеты не за 1700 (вроде такая цена раньше была), у Вас тогда еще акция была, закажи сколько то изделий и подвеска цветы в подарок. А насчет профессионализма ювелира, который наглаз определил состав изделия, сказать смогу только в понедельник, специально дойду до него еще раз и уточню, по каким параметрам он определил посеребренный браслет.
kateflowers 25.08.2015 «ответить»
Хочу принести извинения за свою необоснованную претензию. Сегодня показывала браслет ювелиру, тому самому что меня расстроил сказав что браслет не серебряный. Оказывается он был не прав, и не распознал серебро с первого раза. Вот так. А я тут кипиш подняла)))
МодныеБренды 25.08.2015 «ответить»
Хорошо что все прояснилось.
black cat 1986 16.08.2015 «ответить»
Первые 2 шарма брала в этой закупке 8 месяцев назад. Ношу их постоянно. Ничего не почернело и не облезло. Периодически протираю мягкой салфеткой и спец средством для золота и серебра
ReneK 17.08.2015 «ответить»
Заказывала тут 2 браслета и 70% шармов - ничего не потемнело, ношу часто около года уже точно, все замечательно. Спасибо Оргу за закупку!
Кстати, обратите внимание на шарм мешок - это Сан*лайт, радует, что достался бесплатно как подарок по карте месяца 2-3 назад...
ReneK 17.08.2015 «ответить»
оба браслета
arabeska 02.09.2015 «ответить»
покупала в магазине оригинальный шармик "все краски океана". решила здесь заказать в пару к нему второй. в итоге шармы отличаются. на фото справа оригинальный, слева из закупки. на оригинальном камушки цвета морской волны, а на "реплике" - небесно голубые. По форме тоже есть отличия: оригинал более круглый, а "реплика" более пузатенький. и шляпка сверху и снизу на "реплике" более грубая что ли...дутая. все надписи как на оригинале. посмотрим как в носке будет себя вести, надеюсь хоть не потемнеет
ЛарисаВл 03.09.2015 «ответить»
Мне понравилось
ЛарисаВл 03.09.2015 «ответить»
На руку в 16 см взяла браслет на 18 см с надеждой, что разносится
МодныеБренды 24.09.2015 «ответить»
Ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...