18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы.@Донской@Платок!@Эксклюзивная коллекция православных платков в храм!

Aleva 04.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, мои Дорогие Участники!

Т.к. предыдущая тема отзывов в архиве, большая просьба оставить отзывы о платочках в новой теме.
Приветствуются отзывы с реальным фото, дарю за это 3 виртуальных подарка :-) , без фото - 1 виртуальный подарок:), все по честному.

Предыдущая тема отзывов www.nn.ru/community/sp/main/...840389&archive=1
tatkas 04.09.2015 «ответить»
Буду первой заказывала косынку очень понравилась гипюр очень нежный, цвет приятный. Причем завязывать его не нужно он на резинке. Смотрится очень благородно.
alexadzr 06.09.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывала платок Любовь 3112. Качество супер, очень красивый и женственный, даже похож на венчальный :-) Своих денег стоит точно! Организатору большое спасибо!
Aleva 06.09.2015 «ответить»
-----------
Слонихха 16.09.2015 «ответить»
Здравствуйте). Заказывала косынку, отзыв выше полностью поддерживаю!) Но сама бы пристроилиа, т.к.не совсем мой стиль, а себе купила бы платочек, уже присмотрела и задумала)). А вот деткам брала каждой по платочку, младшей, ей 2 г.и 3 месяца недорогой платочек ярко розового цвета. Смотрится очень красиво, необычно, празднично, пользоваться очень удобно. Сшита очень аккуратно, качество гипюра и кружева отличное, я даже не ожидала такого!
Старшей, ей почти 12 лет брала платочек Любовь, отзыв тоже есть выше. Понравилось очень, очень нежный, кружево по краю очень изящное, а сама ткань платочка нежная. Остались оченьдовольны закупкой! Организатору большое спасибо, если бы не Вы и не знала бы, что естьтакая красота!!! Ещё раз спасибо!)
Aleva 16.09.2015 «ответить»
какая красотулька :-) , очень идет малышке платочек. Спасибо за отзыв!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.