18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Белорусская продукция по советским ГОСТам. Тушенка, сгущенка, кондитерка. Детское питание Baby hit.

МамусяЛапуся 06.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго Вам дня, дорогие участники и гости!

Прошу Вас оставить отзывы по продукции, собираемой нами в данной закупке. Мне очень важно услышать именно Ваш отклик, прочитать Ваше мнение. Вместе мы сможет определить ту группу продуктов, которая будет не только выгодна к приобретению, но еще вкусна и полезна.
Ваши отзывы помогут сориентироваться в ассортименте новым участникам.

Буду Вам очень признательна за отклики!)


Первый сбор
: www.nn.ru/community/sp/food/...657870#128657870

****************************************************************
bbarz 06.10.2015 «ответить»
Очень приятный и быстро отвечающий на все вопросы орг. Только вот сегодня 6 число, раздача должна быть 1, а моего заказа так и нет! Да я с Бора, но другие то орги как то умудряются и нам все отдать вовремя - может вы у них спросите как это они делают? и да ГДЕ мои конфеты то?
Анилоп 06.10.2015 «ответить»
Да не переживайте Вы так, я тоже из области, и мой заказ сегодня высветился в ЦР. Всё будет хорошо, ничего не потеряется)))
bbarz 06.10.2015 «ответить»
Получила! сразу все виды конфет попробовала - все очень вкусные! Грильяж - мягкий вкусный и в настоящем шоколаде а не в замазке как бывают некоторые даже дорогие конфеты. Беловежская пуща с вином - не хуже "столичных" которые стоят у нас на 800! рублей за кило. Спасибо!
Арнелла 06.10.2015 «ответить»
ДД.Очень вкусная сгущенка рогачевская,правда как из СССР,даже не ожидала,что такой вкус из детства будет.Тушенка из Орши очень хорошая,как Вы и обещали.Брала еще Барышенские консервы мясорастительные,самые вкусные оказались говядина с фасолью,остальные один раз попробовать можно.А вот в барышенской перловке с говядиной оказалась одна перловка и ни одного кусочка говядины,еще такая же с рисом лежит,открою-напишу,было ли там мясо.Еще некоторые продукты не открывали,языки,паштет,тушенка барышенская.Попробуем-результат напишу позже.
МамусяЛапуся 06.10.2015 «ответить»
Рогаческое "МАЛАКО" (сгущенка, 380 гр)
Тушенка ОММК, причем ПЕРВЫЙ СОРТ пришел с ГОСТ-84, а вот ВЫСШИЙ СОРТ с ГОСТ-2013 (Орша, 325 гр)
Арнелла 08.10.2015 «ответить»
Сегодня пробовали паштет "Московский" БМК,вкусный и нежный,свежий.Теперь другой закажем.
Арнелла 14.10.2015 «ответить»
Открыла на работе барышенские мясорастительные курица с рисом,понравилось,особенно на работе удобно,открыть и разогреть,вкуснятина.И языки говяжьи вкусные очень.
Арнелла 16.10.2015 «ответить»
В рисовой каше с говядиной БМК говядина присутствует,вкусная оказалась.
МамусяЛапуся 18.10.2015 «ответить»
благодарю за отзывы!)
milana2010 06.10.2015 «ответить»
Брали бондики со сгущенкой и абрикосом, ребенку очень нравится кексик по габаритам такой же как барни, начинки тоже достаточно. Хотим еще.
МамусяЛапуся 06.10.2015 «ответить»
Сами кушаем с огромным удовольствием) Барник все же чуточку "потяжелее" будет, но при такой разнице в цене... Бонди*ки, кстати, всегда свеженькие! Они у поставщика не "залеживаются")
Анилоп 06.10.2015 «ответить»
Юля, а чего это я их проворонила? Правда, ведь не заметила даже в галереях((((
МамусяЛапуся 06.10.2015 «ответить»
Это новинки, буквально недавно появились - ассортимент детской закупки, лежат в галерее вместе с печеньками и леденцами...
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=797543
Анилоп 06.10.2015 «ответить»
В след.раз попробую!
Мария Ас 06.10.2015 «ответить»
ДД! Брала из этой закупки сгущенку и шоколад! Сгущенка по 70р и 2по 50р по мне ничем не отличается,но обе вкусные! Шоколад горький Спартак-вкуснятина неимоверная!!!А батончики Спартак с лесным орехом и арахисом сын все слопал и сделал вывод лучше всяких сникерсов! А это показатель,т.к. он сникерс просто обожает!) Буду участвовать обязательно,хочется еще попробовать вкусняшек!) И всем советую! Отдельное спасибо оргу всегда внимателен и отзывчив!
МамусяЛапуся 06.10.2015 «ответить»
Рогачевская сгущенка погуще немного, а так я с Вами согласна. Я, конечно, не спец какой-нибудь "по органолептическим свойствам" продуктов питания, но довольное семейство - для меня лучший показатель)

Спар*таковские шоколадности...
baj-lyubov 06.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, говядина тушеная с коровой на банке очень вкусная, качественная. Сгущенка Белорусская вкусная, но особо не заметила разницы с рогачевской, которую продают у нас. Батончики шоколадные фабрики коммунарка не понравились, ожидала большего. Вафли сливочные и хлебцы Московские фабрики спартак - очень вкусные! Детское питание кролик супер, буду еще брать. Буду участвовать еще в закупке, организатору огромное спасибо!
МамусяЛапуся 06.10.2015 «ответить»
Вафли сливочные и "Хлебцы Мос*ковские"...
Юлдуском 06.10.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Брала сгущенку глубокое и рогачев
1."Глубокое" попробовали, очень вкусная, не очень густая
Насколько я знаю рогачёвскую, должна быть густая, откроем-отпишусь
2.Батончики с фундуком и мюсли спартак улетели очень быстро, да я тоже считаю что они ничем не хуже сникерсов-марсов
3. Конфеты: батончик коммунарка, ну так скажем ничего, есть можно (наш сормово вкуснее)
карамельки фруктовые-карамельки и карамельки ))
еще барбариски есть,до них ещё не добрались
4.Вафли сливочные вкусные ароматные, самой маленькой доче особенно понравились
Из детского пюре попалась баночка говядина с капустой, это по акции в подарок я так поняла, просто из говядины еще не открыли
Так вот пюре достойное, мясом пахнет и вкус тоже мясной, и баночка не малюсенькая, больше чем агуша,по цене мне вообще очень понравилось )). Так как говядина нынче дорогая.
Остаются не открытыми какао, паштет БМК печеночный, сгущенка рогачев и тушенка орша
Как попробуем, обязательно оставлю отзыв.
А еще мне очень понравилась крупка-каша(брала из пристроя), Юля из какой это закупки?
И конечно спасибо вам за закупку! Ещё приму участие обязательно!
МамусяЛапуся 07.10.2015 «ответить»
Благодарю вас за отзыв)

Кашка из другой закупки продуктов здорового питания и специй (скоро открою снова), согласна с вами: из серии "вкусно-быстро-экономно")

С нетерпением буду ждать от вас отзыв по какао-порошку в кулинарии)
puhonyan 06.10.2015 «ответить»
Ну, во-первых, спасибо оргу за закупку!!! И лично ей самой!!!
Брали тушенку двух видов и детские пюрешки.
Про тушенку: фотка 1- вот это тушенка, так тушенка-огромный кусок мяса, жира практически нет и чуть-чуть бульона, оооооочень вкусная съели обе банки!!! Еще хотим!!!
фотка 2 - хорошая, мясная, немного жира и бульон, по вкусу, в принципе на 4, хотя стоит дороже первой
ДЕТСКИЕ ПЮРЕШКИ: намного вкуснее агуши и фруто няни(испробовано лично), да и ребенку очень понравилось, другие ела менее охотно, а эту сразу стрескала:))) в подарок нам положили пюре все мясные с овощами, что тоже очень приятно, поэтому цена вышла копеечная!!!
Спасибо за вкусняшки!!!
nadezdaa 06.10.2015 «ответить»
Присоединяюсь к отзыву, тоже брала по две банки тушенки фото 1 и фото 2. Попробовали только первую, очень понравилась мясо хорошее, вкусное, жира немного. Спасибо за вкусную закупку)))))
МамусяЛапуся 11.10.2015 «ответить»
Кстати говоря, по второму виду (Орша, ОММК): каких-то кардинальных различий между ПЕРВЫМ и ВЫСШИМ сортом мы не обнаружили, так что с точки зрения экономии, можно спокойно брать и ПЕРВЫЙ СОРТ.
... именно первый сорт пришел с ГОСТом-84 (!)
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=900812&IID=23686886
ТатШем 06.10.2015 «ответить»
В закупке не участвовала, но понахватала из пристроя, печенье лимонное и к чаю, ушло моментально на ура, конфеты минчанка и малышок просто объедение, как в советское детство вернулась, соевые батончики шоколадные понравились меньше, но не хуже рот-фронтовских, батончики спартак с нугой и орехом даже не успела попробовать муж с ребенком уже смели, сказали, что вкусно, сгушенку пока не открывали...вот как-то так... вкусно, но быстро кончилось, пожалуй в следующей закупке, поучаствую, не пропущу, большое спасибо оргу!!!!
MaNiryana 06.10.2015 «ответить»
Очень вкусные кексики, маловато заказала.Батончики -как сникерс. Мюсли с бананом и шоколадом вкусняшка с чайком, но ребенку не очень понравилось, мне как раз не сильно сладко и натурально. Всё свежее и вкусное.Хочу ещё)))Организатору спасибо!
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=797543&IID=23429767
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=797543&IID=23190613
http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=798161&IID=20652515
Люляня 06.10.2015 «ответить»
Всем добрый вечер) Заказывала Рогачевскую сгущенку по ГОСТу 78 года. Сгущенка вкусная, но наш взгляд ничем не отличается, от той Рогачевской, которую привозят для нас по ГОСТу 2009 г. Густая, без посторонних примесей, запахов и вкусов (вкус порошкового молока и химии отсутствует). Продукт порадовал, да и в диковинку гостям было))) Оргу, конечно, спасибо за закупку.
Ocelot 06.10.2015 «ответить»
ДВ! Заказывала из закупки детское питание - великолепно! В этих пюре максимальное соотношение непосредственно мяса к остальным компонентам! От 48% до 65% в то время как у других производителей еле еле до 30% до тянет -остальное рисовый крахмал и т.д. Очень интересный состав, таких не встречала - говядина/сердце или говядина/печень. Кстати баночка говядина/печень просто друг гемоглобина)) состав : говядина, печень,гречневая крупа,соль йодированная!! (На заметку оргу - в описании в закупке указаны другие компоненты)
Пюрешки вкусные, не соленые,несмотря на присутствие соли( у той же бебивиты намного солонее) Всем рекомендую!
Оргу спасибо! К сожалению не часто встретишь такого обходительного,оперативного,внимательного и вообще приятного в общении!!
МамусяЛапуся 07.10.2015 «ответить»
Вы меня вгоняете в краску) спасибо на добром слове!
Описание поправила, спасибо)
Кушайте на здоровье, растите большие и умные!)

http://www.nn.ru/~gallery399793?MFID=900814&IID=23686604
толли 07.10.2015 «ответить»
Здравствуйте, пока попробовали только детские пюрешки - ребенку понравились ( нам 6 месяцев),
съела сразу полбаночки с удовольствием, наши приходится впихивать. Мне они тоже показались
вкуснее. Спасибо за закупочку.
МамусяЛапуся 09.10.2015 «ответить»
Нам тоже очень понравились эти пюрешки)
Обычно мясные довольно плотные по консистенции и вязкие в некотором роде...
Была приятно поражена, когда вскрыли баночку с мясом цыпленка: очень нежная консистенция, и запах, и цвет ...ммм))) Вообщем быстренько все опустошили)
vblxyxol 07.10.2015 «ответить»
ДД!
Брала сгущёнку Рогачев-жидковата,которую я здесь покупаю гуще. Но-оооочень свежая!
Кексики-вкусняшка,прикольно что зверушки разные)))) Начинки не больно много,но и сам бисквит вкусненький.
Вафли-объедение,открыла-удивилась-такие тоненькие,вполовину наших. Но много начинки. Ням-ням.
Конфетки брала без начинок и прослоек-берёзку и белорусские-класс,очень вкусно. Малышок-ещё не пррбовала,слишком большие))))
Батончик Импульс-не уступает натсам-сникерсам.
Какао.... Вкус детства. Сын не впечатлился-с удовольствием выпьем сами.
Тушенку ещё не открывали,но надеюсь что будет вкусно)))
МамусяЛапуся 07.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)

По какао есть важное замечание, разрешите, пож., напишу тут, чтобы обратить внимание наших гостей:
- это НАСТОЯЩИЙ ПОРОШОК КАКАО, поэтому при приготовлении напитка его обязательно нужно ВАРИТЬ. Очень простой и доступный рецепт на обороте упаковки.
Юлдуском 07.10.2015 «ответить»
Итак продолжим..
Сначала о детской говядине с печенью-пюре то есть
Мои девчонки есть не стали, я попробовала сама,
Что то как то не вдохновил вкус, с капустой вкуснее было
Тушенка Орша меня очень порадовала, кусок мяса, вкуснятинка! Жира немного, если в макарошки добавлять, можно и с жирком, вместо масла
Сгущенка Рогачёв, вкусная, особых отличий от Глубокого я не нашла
Обе замечательные! До какао никак не доберусь, завтра выходной, может и до него очередь дойдёт! ))
Анилоп 07.10.2015 «ответить»
ДВ! Оставлю свой отзыв)
Брала несколько разных тушенок, сегодня варила суп и открыла ОРШУ, неплохая, даже очень)), почти одно мясо, жира чуть-чуть.
Несколько видов конфет брала на пробу, все понравились, и Белор**усские, и Бер*ёзка, и Сорв*анец. Конфеты Малы*шок - это нечто))) Такая вкуснятина! Из леденцов, к сожалению, взяла только Барб*арис((( - это супер! Если б знала, что такие вкусные, и других бы взяла! Ощущение детства!
Перловку, сгущенку и паштеты пока не открывали. Один из паштетов у меня к открытию на завтра:)
Юле спасибо большое за закупку, обязательно поучаствую еще. Тут все понаписали - и кексики классные, и вафли, и шоколад. Верю) В след.раз попробуем)))
1707997 08.10.2015 «ответить»
ДВ! Все очень понравилось: свежее и вкусное. Брала на пробу батончики Спа*ртак и карамельки Реч*ной Ус*ач, паштеты тоже понравились. Отдельное спасибо оргу за аккуратную упаковку заказа. Все коробки с конфетами доехали в целости - не помятые. С удовольствием буду еще участвовать в закупке.
МамусяЛапуся 11.10.2015 «ответить»
Спасибо) Очень рада, что конфеты "добрались" до Вас в целости и сохранности: больше всего переживала именно за кондитерку. От раздачи к раздаче оттачиваю свои навыки в упаковывании заказов)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...