18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Косметика на основе природных компонентов. Ham**mam or*ganic o*ils-побалуй себя и своих близких! А также полюбившаяся всем серия Шун*гит и др. Шампуни, маски, скрабы, мыло и многое! Очень низкие цены и весь ассортимент без рядов!

karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!Меня зовут Светлана.
Открываю закупку косметики Frat*ti.
В ассортименте много серий от бальзамов для губ до кремов.
Многие знакомы с косметическими средствами Fra*tti.
Ассортимент огромен, но мы выложили самые популярные серии.
Всем известный "Шун*гит", крема этой серии уже давно продаются и завоевали популярность.

Особое внимание хочется обратить на серию "HAMMAM organic oils".
Это новая линейка продуктов, цены пока снижены!
Отлично подойдет для подарка!
Красивая упаковка, приятные ароматы и эффективность! В серии всего 12 продуктов, можно опробовать все и подарить знакомым и родственникам на праздники!

А также другие линейки от Fra*tti:
Pr*ovence org*anic h*erbs
INT*IMATE
Ф*ито Б*аня
O*live
SP*A Colle*ction
F*ratty Cl*eaner
Fr*atty
Fr*atty Ult*ra

Ассортимент:
-крема
-маски
-шампуни
-лосьоны
-скрабы
-масла
и др.



Условия:
-организатор Cветлана karina-kiss
-помощник орга Наталья avt-nat
-рядов нет!
-минималка 30 тыс
-заказы оставляем в галерее
-СТОП ориентировочно 20 октября, возможен сдвиг, предупрежу заранее..
-раздачи через все ЦР.
есть курьер по городу -200 руб один адрес.
-ТР нет.
-постоплата, орг.сбор 17%


НЕСКОЛЬКО О СЛОВ О КОСМЕТИКЕ И ГАЛЕРЕИ С АССОРТИМЕНТОМ:

Компания <<Фра**тти НВ>> была образована в 1999 году. На сегодняшний день продукция компании представлена по всей России: дистрибьюторская сеть насчитывает до 80 представителей, охват поставок -- более чем 50 регионов. <<Фр**атти НВ>> представляет на рынок более 200 наименований косметики и бытовой химии, разработанных в собственной технологической лаборатории. Продукция производится строго по международным стандартам качества и тщательно тестируется. Все это позволило <<Фр***атти НВ>> стать одним из крупных и популярных производителей в своем сегменте.
Продукция компании участвует во всероссийских, а так же международных выставках. Медалями и дипломами были награждены продукты из таких серий, как <<Р**усское поле>>, <<Золо*тое просо>>, <<Лас**ковая мама>>, а серия <<Пр**иродная аптека>> была награждена гран-при за использование традиционных рецептов в производстве шампуней массового спроса и серебряной медалью на выставке <<Гранд Этикет 2004>>. В 2005 году <<Фра**тти НВ>> стала лауреатом IX Национального конкурса на лучшую парфюмерно-косметическую продукцию года.
Благодаря вышесказанному мы задаем тенденции в косметической индустрии России наравне с крупными производителями. Сегодня наша продукция пользуется колоссальным спросом в России, СНГ, Европе (Румыния, Латвия, Литва, Эстония), ОАЭ. Наши рецептуры независимы и более эффективны. Мы производим косметику в строгом соответствии с гигиеническими требованиями Минздрава РФ и имеем все необходимые подтверждающие документы. Мы предъявляем очень жесткие требования к качеству сырья. Вся продукция сертифицирована.
О производстве
Компания владеет собственным производством, которое оснащено новейшим оборудованием и находится в Московской области. Процесс производства подчинен обеспечению стабильного высокого качества продукции. Главный принцип на производственном участке -- контроль качества на всех стадиях. Выпускаемая продукция проходит дерматологическую проверку и подвергается при изготовлении строжайшему контролю. Постоянно производится проверка физико-химических и микробиологических показателей всей изготовляемой продукции на соответствие нормативно-технической документации, ведется контроль поступающего сырья. Конечно же, мы уделяем должное внимание экологическому мониторингу нашего производства, где четко следуем специальным инструкциям, вся наша продукция является экологически чистой и безопасной.
Наша продукция на 70% состоит из натуральных компонентов, мы стараемся не использовать искусственные красители и консерванты. При изготовлении наших продуктов мы используем в качестве основы лучшее сырье крупнейших производителей Германии, Франции, Бельгии, Великобритании, Японии. При изготовлении продукции, мы так же используем все богатство и разнообразие российских трав, собранных в экологически чистых районах Краснодарского края и Сибири.


ЗАКАЗЫ ОСТАВЛЯЕМ В ГАЛЕРЕЯХ.


ДАННЫЕ О СЕБЕ ОСТАВЛЯЕМ ПО ФОРМЕ:
docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dERUU25WQldXRUZsZlZwa1FQb3E1TUE6MQ

БЕЗ ДАННЫХ ЗАКАЗ НЕ ПРИНИМАЕТСЯ!

В ТЕМЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТПИСЫВАТЬСЯ, ЧТО ЗАКАЗ В ГАЛЕРЕЕ ОСТАВИЛИ!


НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПОСТАРАЕМСЯ ОТВЕТИТЬ!





ВАЖНО!!!

Сoвмecтнaя Пoкупкa - это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор - это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор - не продавец товара, а участник - не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654
Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
Напоминаю всем о обязанности участника самостоятельно следить за темой и о святой обязанности ЗАБРАТЬ ЗАКАЗАННЫЙ ТОВАР. Участники, не забравшие свои заказы своевременно, будут занесены в Черный список и в дальнейшем им будет отказано в участии в закупках

Черный список не участвует!Без вариантов!

Удачного выбора!
К сообщению прикреплен файл:
130495440-9.txt   (62 Kb)   Скачать файл
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
Ш*унгит -- это минерал, аналога которому нет как по целебным качествам, так и по многообразию свойств. Шунгит лечит, спасает, очищает, оздоравливает, защищает, нормализует и восстанавливает. Открыты уникальные лечебно-профилактические свойства вод, настоянных на шунгите, кожных препаратов из шунгита, ванн с шунгитом, шун*гитового щебня для массажа стоп, шу*нгитовой гальки для массажа поясничной зоны. Минерал вызывает положительный эффект при заболеваниях суставов, пояснично-крестцовом радикулите, остеохондрозе позвоночника, способствует улучшению кровоснабжения организма. По свидетельству специалистов, бактерицидные свойства шунгита помогают в лечении мышечно-костных болезней.

Компания <<Фр*атти НВ>> представляет серию косметики <<Шу*нгит>>: кремы и бальзамы, разработанные по уникальным рецептурам с использованием натурального шунгитового порошка. Все средства, входящие в серию, изготовлены без красителей, отдушек и вредных химических добавок, что позволяет использовать их людям, склонным к аллергическим реакциям. Косметика <<Шу*нгит>> - мы рады подарить вам здоровье и легкость движения!
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»

Prov*ence orga*nic h*erbs- это залитые солнцем лавандовые поля и терпкие ароматы нагретых трав, летний вечер на цветущей террасе и лучи заката в бокале вина. Роскошь уединения от городской суеты и наслаждение естественной красотой. Потерять счёт времени и просто быть собой...
Чистые органические экстракты и масла, сертифицированные независимой экологической организацией ECOCERT. Уникальный растительный комплекс трав Прованса. Максимально безопасные формулы, не содержащие SLS, парабенов, минеральных масел и ГМО.
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
<<Ham*mam orga*nic o*ils>> - это пленительная роскошь и магическое очарование Ближнего Востока и Магриба. Неповторимые ощущение блаженства, неги и мягкого тепла турецких бань. Тонкие ароматы незабываемых путешествий, романтических воспоминаний и волшебных грез.

Это уникальное сочетание ценнейших органических масел, экстрактов трав и специй.

Старинные, проверенные временем рецептуры и инновационные формулы, разработанные в строгом соответствии традициям х*аммам.

Чистейшие органические масла и экстракты, максимально безопасные формулы, не содержащие парабенов, силиконов, продуктов нефтехимии и ГМО.

Насыщенные, <<тающие>> текстуры, обеспечивающие максимальное проникновение активных компонентов в структуру волос и кожи.
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»

Inti*mate
Современные и максимально безопасные формулы гелей сводят к минимуму риск аллергических реакций:
- Чистейшая, прозрачная основа не содержит лауретсульфата натрия, парабенов, красителей
- Нежнейшие формулы деликатно очищают чувствительную кожу, не вызывая сухости и раздражений
- Гели имеют соответствующий интимной зоне уровень рН

Натуральный пребиотик, полученный из корня цикория, сертифицирован независимой экологической организацией ЕС*ОСЕRТ.
Молочная кислота, поддерживает оптимальный баланс микрофлоры интимных участков тела.
Традиционный экстракт ромашки, обладает смягчающим, успокаивающим и противовоспалительным действием.
Масло австралийского чайного дерева, натуральное противовирусное и противогрибковое средство, оказывает противовоспалительное и противоаллергическое действие.
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»

Фи*то Ба*ня

Комплексная программа на основе целебных трав, натуральных растительных и эфирных масел для проведения оздоровительных процедур.

Мощная сила трав, веками используемых для исцеления, плюс экологически чистые растительные масла, полученные методом холодного отжима, благотворно влияют на состояние кожи, дарят ей красоту и здоровье, доводя до совершенства ее внешний вид.

Натуральные эфирные масла оказывают оздоравливающее действие на весь организм, положительно воздействуя на органы дыхания, кровообращения, успокаивают и улучшают состояние нервной системы, позволяют добиться гармонии души и тела.
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»

Oli*ve

Природная косметическая линия <<O*live>> -- это продолжение нашей серии <<Оливковая>> -- это обновлённый, современный дизайн, увеличенные объёмы флаконов и самое главное -- усиленные формулы средств по уходу за волосами. Они как и прежде:
-- увлажняют и питают волосы по всей длине
-- восстанавливают их эластичность и естественный блеск
-- обеспечивают защиту структуры волос
-- предотвращают пересушиваемость и ломкость
-- предупреждают появление секущихся кончиков

Как и прежде, мы используем только масло холодного отжима <<Ex*tra Vir*gin>>.
Оливковое масло содержит ненасыщенные жирные кислоты -- олеиновую, линолевую, линоленовую, а также сквален, благодаря чему они увлажняют и восстанавливают не только кожу головы, но придают эластичность, блеск и силу волосам. Масло оливы богато натуральными антиоксидантами -- токоферолами (Витамин Е), которые предотвращают нарушение структуры волоса и потерю цвета.
Как и прежде, каждая капля оливкового масла, которая содержится в нашей серии <<Oli*ve>>, несёт в себе красоту и здоровье для ваших волос и конечно же ласковое солнце средиземноморья.
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»

S*PA Co*llectionМы решили собрать в этой коллекции все лучшее, что дарит нам море: целебную силу морской воды, солей и минералов, голубых и бурых водорослей; и подарить вам возможность почувствовать близость моря, вдохнуть его аромат, зарядиться энергией и стать красивее вместе с нашей серией <<S*PA Жемчужина моря>>.

Основой всех средств данной коллекции является оздоравливающий БИО-комплекс <<Ako*marin S*ealange>>, содержащий активный концентрат солей и минералов Мертвого моря, а так же экстракт голубой водоросли спирулина. БИО-комплекс обладает интенсивными увлажняющими и питательными свойствами, восстанавливает минеральный баланс, проявляет высокую противовоспалительную и антимикробную активность.
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»

Fr*atty
Линия представлена продуктами нового поколения, основанными на уникальных современных формулах, обеспечивающих необходимый уход и защиту волос. Восстанавливающее действие натуральных активных компонентов и витаминов восстановит и укрепит структуру волос, вернет уставшим и ослабленным волосам утраченную энергию, здоровое сияние и блеск. Серия шампуней, специально разработанная для разных оттенков волос, призвана подчеркнуть яркость, придать насыщенное сияние натуральным и окрашенным волосам, укрепить их и восстановить по всей длине, обеспечить защиту от вредного воздействия внешних факторов (УФ-излучения, хлорированной воды, химической завивки, окрашивания и т.д.)
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»

Fratt*y Ul*tra
Мягкие и нежные кондиционеры <<F*ratty Ul*tra>>, созданные по оригинальной немецкой рецептуре, заботливо ухаживают за тканями любой фактуры, ополаскивают и смягчают их, удаляют остатки стирального порошка и отбеливателя, препятствуют появлению статического электричества, облегчают глажение и придают белью и одежде легкие и приятные ароматы. Вся продукция данной серии бытовой химии отвечает высочайшему европейскому качеству, экологически чиста и безопасна для окружающей среды и человека.
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»

Frat*ty Cl*eaner
Линия бытовой химии Fr*atty Cl*eaner отвечает высочайшему европейскому качеству, экологически чиста и безопасна для окружающей среды и человека. Благодаря специальным формулам и активным веществам, все продукты серии действуют эффективно и быстро, очищая и освежая. Незаменимый помощник дома и в офисе.
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
Чистящие средства раньше не собирала, в этот раз добавила в закупку.Средства хорошие и реально работают!

karina-kiss 11.10.2015 «ответить»


ОТЗЫВЫ С IREC*OMMEND:

Всем привет!

Очень люблю чёрное мыло - просто обожаю!!! Бельди тоже мне очень нравится. А когда средство два в одном, то я просто не смогла не приобрести его - Черное марокканское мыло для волос и тела <<Bel*di>>. Средство тут же полетело в мою корзину.



Мыло Фратт*и НВ Черное марокканское мыло для волос и тела <<B*eldi>> фото


Дизайн:

Внушительных размеров баночка с откручивающейся крышкой, объемом целых 400 мл.




Баночка из темного пластика. Все сдержанно и лаконично, немного в восточном стиле без лишнего

пафоса. По дизайну баночки сразу можно судить о содержимом - оно прекрасно!



Состав:


Aqua With Infusions Of Organic Argania Spinosa Kernel Oil (органическое масло арганы), Organic Olea Europaea (Olive) Hask Oil (органическое масло черной оливы), Sodium Laureth Sulfatе, Sorbitol, Extracts: Eucalyptus Globus (эвкалипт), Rosmarinus Officinalis (Rosemary) (розмарин), Thymus Serpyllum (тимьян), Myrtus Communis (мирт), Crocus Sativus (шафран), Lawsonia Inermis (Henna) (хна), Rosa Damascena (дамасская роза), Cocamide DEA, Eucalyptus Globulus Leaf Oil (масло эвкалипта), Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweed Almond) Oil (масло миндаля), Butyrospermum Parkii (Shea Butter) (масло ши), Vitis Vinifera Oil (масло виноградной косточки), Ghassoul (Maroccan Lava Clay) (глина Гассул), Citric Acid, Parfum, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Caramel, CI 28440
Показать цитату


В составе большое количество различных полезных масел (олива, аргана, масло эвкалипта,

миндаля, масло ши, масло виноградной косточки, экстракты (эвкалипт, розмарин, тимьян, мирт,

шафран, хна, дамасская роза), присутствует глина гассул и даже карамель (оказалось что это всего

лишь краситель)!



Марокканское черное мыло <<Be*ldi>>, разработано на основе старинной рецептуры с использованием органических масел арганы и черной оливы, глины гассул.
Органические масла арганы и оливы активно питают и увлажняют, повышают упругость и эластичность кожи, придают волосам блеск и силу, оказывают антиоксидантное действие.
Показать цитату
Марокканская глина гассул с высоким содержанием кремния и магния, обладает мощным антицеллюлитным и адсорбирующим действием, способствуют выведению токсинов и усилению обменных процессов в клетках кожи.
Показать цитату


В состставе так же можно увидеть SLS, но куда без них, тем более SLS не на первых местах. Да и

мне это как-то особо не мешает и не вредит.



Консистенция:

Консистенция довольно таки плотная, джемообразная, вязкая - прикольная!



Однородная, никаких вкраплений и природных включений (таких как травки или кусочки фруктов)

нет. И поэтому мочалка да и ванна остаются чистыми.






Цвет:

Цвет мыла темный, но не черный. На просвет ближе к коричневому или, точнее сказать цвет темной

вареной карамели.





При использовании тело не окрашивает, при смывании вода становится немного желтоватого

оттенка. Пена белого цвета с легким оттенком цвета крем-брюле.



Аромат:

Скажу сразу, что аромат ОЧЕНЬ СПЕЦИФИЧЕСКИЙ. ЭКЗОТИЧЕСКИЙ!!!

Я очень люблю разные ароматы в уходовых средствах: и сладкие, и восточные, и фруктовые, и

ягодные и даже горькие-травяные. Так вот это средство имеет именно горьковато-травяной аромат.

Мне очень нравится.




Когда моешься этим мылом вся ванная комната наполняется ароматами Восточной сказки.

Аромат благородный, чувственный (но не приторный), изящный, восточный. Совершенно

ненавязчивый. Выделяется свежим и лёгким звучанием. Отлично тонизирует!!!

Травы, травы, специи и еще раз травы!!! Поэтому аллергикам нужно быть чуть осторожнее с этим

мылом. Мне это мыло подошло и никаких аллергических реакций не спровоцировало чему я

несказанно рада.



Применение и эффект:



Мыло обладает большим спектром применения:

Я использую его для:

Уход за телом.

Мне очень нравится наносить бельди на кожу руками, без помощи мочалки. Распределяется хорошо, скользит по телу замечательно.




Так же пробовала его наносить и мочалкой. Пенообразование достаточно хорошее. Очищающие свойства тоже замечательные. Очищает тело до скрипа, но ни в коем случае не сушит - что не может не радовать.





Уход за волосами.

Обычно я стараюсь не подвергать свои волосы действию многофункциональных средств, но в этом

случае я не могла не попробовать бельди на волосах. Что могу сказать... Супер очищение! Как и

тело бельди промыло мои волосы до скрипа. Волосы блестят!!! Чистоты волос хватает на 3- 4 дня.

Волосы у меня нормальные, к жирности особо не склонные. Маме (с её жирным типом волос) -

свежести и чистоты хватило на 3 дня. Мне кажется это хороший показатель. Пенообразование

отличное. Достаточно всего одной чайной ложечки чтобы промыть волосы длинной чуть ниже

лопаток (волосы у меня не очень густые). После смывания запаха на волосах практически не

остается.



Мыло Фратти НВ Черное марокканское мыло для волос и тела <<Beldi>> фото


Уход за лицом.

Конечно же, я попробовала нанести бельди и на лицо. У меня есть Бельди ягодное от Спивакъ,

которое сильно сушит и стягивает мою кожу. Это Мыло Фр*атти НВ Черное марокканское мыло для

волос и тела <<Be*ldi>> совершенно не сушит мое лицо, не стягивает кожу и очень хорошо очищает от

повседневных загрязнений.



Всё, больше никак я не использовала это средство. Но мне кажется, что вышеперечисленного

вполне достаточно, чтобы сделать вывод о том, что средство многофункционально, хорошо

справляется с задачей очищения! Очень удобно брать средство с собой в поездку вместо трех

средств - одно!



Расход:

Расход вполне экономичен. Если использовать средство только для тела - его хватит месяца на три

- это точно. Если же для тела, лица и волос - то месяца 1,5.



Вывод:

Мыло Фра*тти НВ Черное марокканское мыло для волос и тела <<Be*ldi>> - отличное средство с

хорошим составом. Органические масла увлажняют, питают, делают кожу более эластичной,

отлично ухаживают за ней, а моим волосам придают отличный блеск!



Конечно же, я рекомендую это средство для ежедневного ухода за кожей! Когда закончится я

куплю его еще раз обязательно из-за его замечательных свойств и из-за чудесного травянисто-

горького восточного аромата.

denevkat 11.10.2015 «ответить»
ДД! Заказ
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
принято
начало положено)))
*Радость жизни* 11.10.2015 «ответить»
Заказ
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
спасибо
принято
Irisha8502 11.10.2015 «ответить»
ДД, заказ в галерее! Данные по форме
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
спасибо!
принято
Katerinchik 11.10.2015 «ответить»
Здравствуйте.Заказ
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
спасибо!
принято
dessert1983 11.10.2015 «ответить»
Ой, можно я влезу со своим комментарием?!))
Я второй год искренне люблю серию Ham*mam org*anic oil*s и особенно Егип*етсикй шам*пунь и маску Re*d Pep*per!!! Отлично промывает, не сушит, на счет роста не знаю, у меня такой цели нет, но при использовании маски, минут через пять немного припекать начинает.. А запах - это что-то!!! Скорее не "шампуневый", а парфюмерный!.. Любителям вкусно пахнущих шампуней очень рекомендую попробовать, тем более цена просто смех)
Пробовала практически всю линейку и все-все нравятся..
Очень рада, что появилась эта закупка, я правда искала и ждала, что вот-вот дойдёт дело до этой замечательной линии на СП.. Приходилось закупаться через интернет, т.к. в магазинах сложновато найти, поэтому набирала "впрок")).. Надеюсь закупка быстро соберет поклонников.. Слежу за блогом, в след.раз буду закупаться у Вас!))
dessert1983 11.10.2015 «ответить»
что-то картинка не крепится(
karina-kiss 11.10.2015 «ответить»
Да я сама все жду, когда начнем регулярно собирать.
В общем-то, марка считается раскрученной.
Изначально это производство отделилось от Бабу*шки Ага*фьи и пошло самостоятельной дорогой))))


Спасибо за отзыв!
dessert1983 12.10.2015 «ответить»
Всё-таки небольшой заказ))
Данные отправила.. бытовую линейку хочется испробовать)
avt-nat 12.10.2015 «ответить»
принято
avt-nat 11.10.2015 «ответить»
ап
Yana100 11.10.2015 «ответить»
заказ
karina-kiss 12.10.2015 «ответить»
cпасибо!
принято
LiMay 12.10.2015 «ответить»
заказ
karina-kiss 12.10.2015 «ответить»
спасибо!
принято
Evgeniia26 12.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 12.10.2015 «ответить»
принято
karina-kiss 12.10.2015 «ответить»
ПРОДОЛЖАЮ ЗНАКОМИТЬ С КОСМЕТИКОЙ.
ОТЗЫВЫ ТЕХ, КТО УЖЕ ОПРОБОВАЛ:

Речь пойдет о цветочном прованском бальзаме "Сила и блеск" для нормальных волос серии "Pro*vence org*anic he*rbs" от марки "Na*tura Vita".


Консистенция напоминает густой йогурт - самого нежного, самого девчачьего розового пастельного оттенка. Такой бальзам легко распределяется по влажным волосам, не течет вниз, его расход очень экономичен, а значит, бальзама хватит надолго.



Что касается аромата, снова всплывают ассоциации с йогуртом: что-то цветочно-вишневое, кремовое и совсем ненавязчивое. На волосах запаха не оставляет, улетучиваясь практически моментально, лично для меня это плюс.



Ожидание и реальность



Скажу сразу, волосы у меня непроблемные, достаточно ухоженные, несмотря на многолетнюю сушку феном. От бальзама в паре с шампунем я жду мягких, чистых и блестящих волос. Собственно, вот волосы. Вымыты шампунем этой же серии в паре с бальзамом.


Бальзам делает волосы очень мягкими и гладкими. Я наношу его только на длину волос, чтобы сохранить объем у корней.


Как видно на фото, бальзам придает блеск волосам, не смотря на то, что они у меня неокрашенные (неокрашенные волосы всегда блестят меньше окрашенных).


Волосы не пачкаются быстрее обычного при правильном нанесении (на корни лучше не наносить никакие бальзамы, кроме специально предназначенных)


Кончики волос выглядят живыми и не секутся. Этот момент, правда, не исключает своевременного их подравнивания.


А что еще можно требовать от бальзама? Этот ароматный йогуртовый бальзам выполняет все мои ожидания.



Бонусы



К бонусам я бы хотела отнести два небольших, но важных пункта:



Бальзам, как и вся серия, не тестируется на животных. Считаю этот пункт важным, кролики тоже хотят счастливой кроличьей жизни.


Цена бальзама таки очень привлекательная! Девочки, точно надо брать!
karina-kiss 12.10.2015 «ответить»
lolch 12.10.2015 «ответить»
заказ
karina-kiss 12.10.2015 «ответить»
спасибо!
принято
Наталья21 12.10.2015 «ответить»
заказ)
karina-kiss 12.10.2015 «ответить»
спасибо!
принято
Глюка 12.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 13.10.2015 «ответить»
принято
avt-nat 13.10.2015 «ответить»
ап
avt-nat 14.10.2015 «ответить»
ап
avt-nat 14.10.2015 «ответить»
ап
koshiksv 14.10.2015 «ответить»
Заказ
avt-nat 14.10.2015 «ответить»
принято
Yana100 14.10.2015 «ответить»
Извините, отказ
milana35 14.10.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
avt-nat 14.10.2015 «ответить»
принято
Наталья21 15.10.2015 «ответить»
сорри, отказ от шампуня
Iriska08 16.10.2015 «ответить»
Заказ
avt-nat 16.10.2015 «ответить»
принято
tigavr 19.10.2015 «ответить»
Заказ
avt-nat 19.10.2015 «ответить»
принято
Olisss 19.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 19.10.2015 «ответить»
принято
Ляля12 20.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 20.10.2015 «ответить»
принято
Marishka.babe 20.10.2015 «ответить»
ДД, заказ
avt-nat 20.10.2015 «ответить»
принято
*Рыбка* 20.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 20.10.2015 «ответить»
принято
*Рыбка* 21.10.2015 «ответить»
ап
*Рыбка* 23.10.2015 «ответить»
.
*Рыбка* 24.10.2015 «ответить»
.
*Рыбка* 26.10.2015 «ответить»
.
*Рыбка* 28.10.2015 «ответить»
.
Димулина мама 21.10.2015 «ответить»
заказ, данные по форме
avt-nat 21.10.2015 «ответить»
принято
bahur 22.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 22.10.2015 «ответить»
принято
avt-nat 23.10.2015 «ответить»
ап
Enai.p 23.10.2015 «ответить»
Заказ
avt-nat 24.10.2015 «ответить»
принято
lizard83 23.10.2015 «ответить»
Заказ
avt-nat 24.10.2015 «ответить»
принято
OlgaSar 23.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 24.10.2015 «ответить»
принято
Mishanchik 23.10.2015 «ответить»
ДН! Заказ
avt-nat 24.10.2015 «ответить»
принято
4words 24.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 24.10.2015 «ответить»
принято
nata2573 24.10.2015 «ответить»
Заказ
avt-nat 24.10.2015 «ответить»
принято
Юлия Камаловна 26.10.2015 «ответить»
заказ
avt-nat 26.10.2015 «ответить»
принято
karina-kiss 26.10.2015 «ответить»
Добрый день! Перенесла стоп на 31 октября. Давайте дособираем!
lenok78 26.10.2015 «ответить»
заказ и данные
avt-nat 26.10.2015 «ответить»
принято
applle 27.10.2015 «ответить»
д.в.-заказ в галерее,данные по форме
avt-nat 27.10.2015 «ответить»
принято
Ляля12 29.10.2015 «ответить»
отказ от одной позиции
*Рыбка* 29.10.2015 «ответить»
дозаказ
avt-nat 29.10.2015 «ответить»
принято
M-T 31.10.2015 «ответить»
karina-kiss писал(а)
karina-kiss

заказ
данные должны быть
avt-nat 31.10.2015 «ответить»
принято
nata2573 04.11.2015 «ответить»
Дозаказ
avt-nat 04.11.2015 «ответить»
принято
avt-nat 05.11.2015 «ответить»
СТОП!
Irisha8502 11.11.2015 «ответить»
а когда приблизительно придет товар по этой закупке?
avt-nat 11.11.2015 «ответить»
пока нет информации, как только по точнее скажут- напишу
dessert1983 18.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! До сих пор тишина? Со дня "стопа" две недели прошло((
avt-nat 18.11.2015 «ответить»
до сих пор счет ждем
Ляля12 23.11.2015 «ответить»
Уважаемый орг! Есть какие-то новости? Закупка вообще состоится?
avt-nat 24.11.2015 «ответить»
Состоится, очень долго счет выставляют, думаю, что в ближайшее время все таки получим его и тему раздач заведем
karina-kiss 25.11.2015 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.