18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Hobby Line: колготки, леггинсы (втч для беременных), джеггинсы, теплые и хлопковые носки, шарфы, тапочки-носочки и прочие нужности для всей семьи

морковкИ 30.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники! Хотела поблагодарить каждого, кто принял участие в закупке Hobby Line!
Поставщик находится в Хабаровске, поэтому груз идет долго. Спасибо всем за терпение и понимание!
Очень жду ваших отзывов по товарам. От себя хочу сказать, что у меня уже есть все- от варежек до тапочек-сапожек. Вещи радуют глаз и греют) Я довольна.
А вы?
Koroleva55521 31.10.2015 «ответить»
Ну мне понравилось качество, а малышу моему понравились носки-тапочки! Шерстяные носочки - плотненькие, не хлюпкие.
PS.: заказывала носки-тапочки и шерстяные носочки.
muv1881 31.10.2015 «ответить»
Я брала лосины самые дешевые, мне надо было дома ходить. Ничего особенного не ждала, но какие пришли - меня очень порадовали, даже очень. и качество ткани и качество исполнения, ношу не снимая. Заказала еще, на сменку. А за ту сумму, за которую они выходят это вообще подарок 398 руб за пару. Спасибо за закупку.
80rr 31.10.2015 «ответить»
Мне тоже понравилась закупка,ожидание оправдывается качеством.заказывала ребенку носочки из ангоры и тапочки-сапожки. Яркая расцветка и мягкие на ощуп,ребенок не расстается,а взрослые в восторге. Сама раззавидовалась.спасибо
Umka1988 01.11.2015 «ответить»
Заказывала варежки и женские тапочки! Качество очень хорошее! Вещи будут благополучно греть в зимнюю стужу :)
Starlu 02.11.2015 «ответить»
Заказывала белые гетры. Качество очень хорошее, мягкие уютные. Немного объемно выглядят. К сожалению, не подошли к платью, так что буду заказывать еще одни)
Markova_87 03.11.2015 «ответить»
Заказывала термоджегинсы очень понравились. Тёплые плотные приятные на ощупь. Пошиты качественно. Выглядят как джинсы. Спасибо за закупку.
lenok8846 03.11.2015 «ответить»
я брала вот такие тапки, я ооочень довольна!!! уже все истаскала! опять заказала себе и родителям:
ДЮА-НН 03.11.2015 «ответить»
Заказывала варежки и тапочки в подарок на новый год, оставила по паре себе))) и снова заказала на подарки, что касательно изделий, носки идут с противоскользящими пупырышками, налезли на мой 40 размер (заявлены как 36-39), тянутся хорошо. Варежки забавные, пришел немного не тот цвет, что на картинке, мне было не критично, кое-где торчат ниточки, но их можно подрезать.
svetofor 03.11.2015 «ответить»
Мне видно не повезло. Заказывала тапочки и перчатки. Перчатки сшиты кривовато и на моих еще и дырка. Тапочки безнадежно малы, ношу 37 р-р, но по факту в них влезет ножка 36р и меньше
svetofor 03.11.2015 «ответить»
тапочки
морковкИ 03.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! перчатки возвращайте в ЦР, в приват от Вас жду сумму и реквизиты. Верну деньги.
Мне очень жаль, что так получилось
svetofor 03.11.2015 «ответить»
вашей вины нет) Да и я как человек очень предусмотрительный сняла все бирки, а только потом рассматривать начала)))
морковкИ 03.11.2015 «ответить»
примите мои извинения, это первый случай брака в данной закупке. В следующем сборе приму у Вас заказ без оргсбора.
По перчаткам поставщику напишу. Вдруг поменяют
svetofor 03.11.2015 «ответить»
благодарю))
ysymops 03.11.2015 «ответить»
Заказывала теплые сапожки сыну, качество отличное, но не подошли по размеру. Р.28-29 подойдут на ножку не больше 16-16,5см..Поэтому пристрой, кому интересно пишите, готова отдать всего за 250р.
Оксана Фадеева 03.11.2015 «ответить»
заказывала варежки (2 пары), тапочки и носочки. Качество понравилось, только варежки пришли одни, жаль(((
milissanegro 03.11.2015 «ответить»
Заказывала тапочки, 40р. 26-27 см по стельке (заявлены как 40-41), понравилось качество,ткань как иск.вельвет, внутри иск.мех очень приятные.
Olisss 04.11.2015 «ответить»
Тапочки понравились. Подошва пупырчатая, не скользит. Мех очень плотный. Очень прилично выглядят. У бежевых мех внутри белый. Идут в размер. Брала 38-39, на 38 нормально и на 39 тоже хорошо налезут.
Olisss 04.11.2015 «ответить»
Вот эти тапочки маломерят, на 38 туго (брала 38-39 р-р), мех порыхлее, подошва потоньше, от того тапки помягче.

Термоджегинсы с начесом очень понравились. Теплые, плотные. У меня темно-синие. Судя по сетке на упаковке М/Л на 46-48, у меня 44, сели хорошо, посмотрим как при носке растягиваться будут. На 46 точно тоже будут нормально, на 48 не могу сказать, но тянутся хорошо.

Жене спасибо, буду участвовать еще.
Bestiya 05.11.2015 «ответить»
Заказывала тапочки детские размер 15. Стопа у дочки около 15 см, размер прям как раз. Узкое отверстие для ножки, прям еле втискивается туда, если бы там была резиночка - было бы намного удобнее. В целом - очень милые, нежные тапочки.
ArElena 05.11.2015 «ответить»
добрый день, заказывала детские тапочки-носки, на 24 размер брала 25-26, по стельке нормально, но одевать трудно, если брать без запаса. На пятке, чтобы тапочка не спадала, немного скошено и тугая резинка или просто кант, не понятно.
т.е. если оденешь, внутри как раз или с небольшим запасом, но натянуть туговато
по качеству - все очень хорошо
ArElena 05.11.2015 «ответить»
и вот такие взрослые для старшей: качество тоже очень понравилось, по размерности - ей на 36 - есть запас, мне на 37 тоже нормально, но думаю, что 38-39, особенно если нога широкая под вопросом.
Мариучка* 06.11.2015 «ответить»
Получила термоджегинсы,очень классные,мягкие ,теплые.
bani871 06.11.2015 «ответить»
Заказывала детские колготки. Качество за такие деньги замечательное.Как мне показалось, немного маломерят
Батяшка 08.11.2015 «ответить»
Заказывала леггинсы с пуш-ап-эффектом, честно скажу, ничего особенного не ждала. НО очень удивилась когда получила заказ - качество отменное, плотные, легкие, но как показала практика, теплые, длина порадовала - на свои 182 см роста даже еще и запас есть, да и размер L на мой 50 подошел идеально (ОБ 109)...
katrinp25mail.ru 13.11.2015 «ответить»
Спасибо, тапочки в размер , перчатка тоже симпатичные, жаль, что только 1 из 2 корасные , хотя заказ был на черные.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...