18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Суперская обувь -Mat*tN*aw*ill.

Aleva 06.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Приветствую Вас, Дорогие Участники!

Жду от Вас отзывы по полученным моделям.
Каждое мнение важно и мне, и будущим участникам!

Просьба указать Ваш размер и какой размер заказали, качество на ваш взгляд, что понравилось, что нет....вообщем жду от Вас отзывы.

За каждый отзыв, каким бы он не был, дарю виртуальный подарок. А если Вы и фото реальное сделаете и в теме разместите, тогда подарю 3 виртуальных подарка :-)

Спасибо всем заранее!
Натуся28 06.11.2015 «ответить»
дв, заказывали ботинки деми р.44 (мод.468963ВА), муж в восторге!!!! Модель "села" по ноге, очень качественно прошита, сделано добротно, очень удобные.
Aleva 08.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) очень рада :-) Модель ----------->>>
OLG7101979 06.11.2015 «ответить»
Заказывали бот. Арт.359569ВА. Прекрасно подошли, 45 размер. Муж в восторге.
Aleva 08.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) очень рада :-) Модель ----------->>>
*Elenka** 08.11.2015 «ответить»
Здравствуйте. Заказывали мужские кроссовки, все подошло. Обувь в размер. Единственное - очень сильно скрипит при носке, надеюсь пройдет. А так - мы довольны. Спасибо!
Aleva 08.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) думаю этот скрип пройдет...или попробуйте по др. поверхности пройти...
summertanya 09.11.2015 «ответить»
Добрый день! Заказывали данную модель, 42размер, подошла, даже чуть великоваты. Качественные, нам понравились ботинки, ждем классику) Спасибо.
Aleva 09.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) носите с удовольствием)
aromaterapevt 11.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Заказывали вот такие ботиночки. На 43 размер село хорошо, даже есть еще запасик. Очень они качественно сделаны, хорошая кожа, красивые и ровные строчки. Очень рады покупке. Спасибо!
P.S. Мне одной кажется, что они на картинке синие с красноватой вставкой кожи внутри? Видимо фотограф переборщил с цветовой коррекцией фотографии =)
Aleva 11.11.2015 «ответить»
спасибо за отзыв) очень рада, что ботинки подошли и понравились)
по фото..я синего не вижу,мой комп передает чисто черный цвет.... а вот красный цв. внутри вижу..., но внутри думаю не столь важно)
julja0527 14.11.2015 «ответить»
Получили свои ботинки-качество на высоте, очень понравились.размер в размер.спасибо за закупку.
julja0527 14.11.2015 «ответить»
Ещё фото
Aleva 14.11.2015 «ответить»
о даа), я в них сама влюбилась, муж просил оставить ему такие, я сказала увы, люди ждут давно)
супер модель .
спасибо за отзыв)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...