18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-1-2016. ЭМ-курунgа от дисбиозов, дисбактериозов. Очищение организма, сорбент Литовиt. Уникальный зубной порошок. New! Предопл.5%, постопл.7%!

Слонихха 19.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Елена!)

ВСЕГДА РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!!! ВСЕГДА ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ!!! :)

Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками! :)

А сейчас предлагаю принять участие в комплексной закупке серии Товары для жизни: Э*М-курунга, сорбент Л*итовиt, Зубной порошок.

Немного информации обо всём.

ЭМ-курунgа. ВНИМАНИЕ!!! НОВИНКИ!!! Уникальные Зубные порошки и зубная щетка!!!
ЭМ-курунga – это уникальный натуральный кисло-молочный продукт лечебно-профилактического питания, созданный на основе сложного, многокомпонентного симбиотического комплекса основных полезных пищевых микроорганизмов/
ЭМ - Куруgа – сухая многокомпонентная закваска кисломолочного напитка. Уникальный симбиотический комплекс "ЭМ-Курунgа" берет свое начало от бурятского национального кисломолочного напитка. В ней содержится порядка 90 штаммов полезных микроорганизмов (сравните с Бифиформом, Линексом, Ациполом, там не более 3-х!!!), в состав которых входят молочнокислые (в том числе ацидофильные палочки) и уксуснокислые бактерии, молочнокислые стрептококки, бифидобактерии, дрожжи и др Эффективно и комплексно нормализует микрофлору во всех отделах желудочно-кишечного тракта.

Зубной порошок трёх видов с имбирём, с прополисом, с белым углём. Уникальность порошков в том, что все они обогащены ферментированным пробиотическими микроорганизмами кобыльем и коровьем молоком, которое обладает бактерицидными свойствами, в том числе, в отношении кишечной палочки, грибов Candida и гнилостных микробов. Биологически активные вещества кумыса связывают недоокислившиеся продукты распада пищи, что помогает справиться с неприятными запахами. Пробиотические микроорганизмы способствует восстановлению слизистой полости рта и его защитных свойств от посторонней микрофлоры. Богатый белковый и минеральный состав «КуЭМсила» (кальций, калий, натрий, кобальт, мед, йод, марганец, цинк, алюминий и железо) оказывает положительное влияние на укрепление эмали и иммунитет полости рта.

Зубная щетка «Д*ЕНТАЭ*М» изготовлена по Э*МИКС-технологии, являющейся одним из направлений Э*М-технологии. В процессе изготовления в материал, из которого изготавливается щетка, внесен мелкоизмельченный цеолит, ферментированный симбиозом полезных микроорганизмов (ЭМ).
Свойства. Чистка, массаж, профилактика заболеваний ротовой полости!
Антибактериальная зубная щетка средней жесткости «ДЕНТАЭМ» с резиновыми вставками для чистки зубов и языка, массажа десен, языка, щек.
Зубная щетка «ДЕНТАЭМ»:
- удаляет до 90 % налета с зубов в труднодоступных местах;
- способствует оздоровлению и укреплению десен;
- полирует поверхность эмали, удаляет пятна;
- удаляет с языка и щек бактерии (причину появления неприятного запаха);
- эффективно массирует десна, язык, щеки.

Уникальный сорбент Литовиt. Очищаем организм просто!

Его называют волшебным доктором, мудростью и силой самой природы. Его появление произвело настоящий бум в России, Европе, Америке и Японии, а ведущие ученые мира связывают с ним начало новой эры в борьбе с целым рядом заболеваний.

Известно, что в жизни человека огромную роль играют минеральные вещества, поскольку зарождение и развитие жизни на Земле происходило в тесном взаимодействии с литосферой - каменной оболочкой планеты. Однако за последние 100 лет состав окружающего нас минерального и растительного мира существенно изменился. Последствия "мирных" ядерных взрывов, выбросы промышленных отходов и выхлопных газов, химизация и загрязнение почв и воды в результате Чернобыльской катастрофы привели к тому, что 90% жителей планеты страдают многочисленными заболеваниями, вызванными недостатком или избытком в организме тех или иных микроэлементов.
При поиске новых методов лечения Новосибирские ученые обратили внимание на уникальные минералы - природные цеолиты, известные человечеству уже более 4000 лет и обладающие рядом целебных свойств, в результате чего в 1996 году впервые в мире на основе цеолитов была создана биологически активная добавка - "ЛИТОВИt".
Многочисленные исследования доказали, что по совокупности полезных свойств и широте целительного воздействия на организм человека, "ЛИТОВИt" не имеет себе равных среди других природных веществ.
Являясь своеобразным молекулярным ситом, "ЛИТОВИt" извлекает из органов и костей тяжелые и радиоактивные металлы (причем не зависимо от того, как давно они попали в организм), а также вредные и ненужные вещества (метан, сероводород, аммиак и др.), а на освободившиеся места отдает из своей кристаллической решетки 84 различных микроэлемента, необходимых организму. Восстанавливая баланс микроэлементов "ЛИТОВИt" повышает иммунитет, улучшает работу ферментной и эндокринной систем, нормализует липидный, белковый и углеводный обменные процессы. Благодаря своим свойствам, "ЛИТОВИt" очищает организм от шлаков, применяется при атеросклерозе, тромбофлебите, гипертонии, холецистите, панкреатите, гастродуодените, дисбактериозе, мочекаменной и желчнокаменной болезнях, сахарном диабете, аллергиях, йодной недостаточности, остеохондрозе, полиартрите, подагре, простатите, онкологических заболеваниях, мастопатии, фибромиоме, аденоме, для профилактики инсульта и инфаркта.
"ЛИТОВИt" сегодня - это тысячи чудесных исцелений. Многие ученые считают "ЛИТОВИt" сенсацией 21-го века, с использованием которого полностью меняются представления о профилактике и лечении многих заболеваний.
"ЛИТОВИt" не имеет аналогов в мире, отмечены случаи, когда только благодаря нему удавалось что называется "снимать" больных с операционного стола. Особенно это касается таких серьезных заболеваний как фибромиома, желчнокаменная и мочекаменная болезни.
Ведущие ученые-практики рекомендуют применять полный трехмесячный курс профилактики "ЛИТОВИtОМ" не реже 2-х раз в год, особенно для населения, проживающего на загрязненных территориях и в промышленных городах.
"ЛИТОВИt" это не лекарство от всех болезней, он просто сделает Вас здоровыми!
Одна упаковка "Литовиtа" рассчитана на курс приема до трех месяцев.
Препарат Литовиt выпускается в форме гранул, порошков или в прессованном виде (таблетки).
Безусловно, все продукты типа «Литовиt» по результатам исследований Института Питания РАМН, комиссии по канцерогенным факторам при Минздраве РФ безопасны для жизнедеятельности человеческого организма. Тем не менее, безопасность использования БАД к пище серии «Литовиt», помимо стандартных исследований на безопасность по требованиям Госсанэпиднадзора, которые необходимы для БАД, прошли исследования на безопасность по требованиям фармакологического комитета Минздрава РФ. Сегодня известно, что ежедневное использование «Литовиtа» в агравированных (крайне высоких) дозировках (для человека - 50 грамм в сутки) на протяжении жизни двенадцати (!) поколений не вызывает никаких вредных эффектов. Наоборот, улучшается состояние и развитие последующих поколений. Данная тема была материалом, в том числе, одной из успешно защищенных диссертаций на соискание ученой степени кандидата медицинских наук. Всего по материалам изучения полезных свойств БАД к пище «Литовиt» уже защищено 15 кандидатских и 3 докторские диссертации.

_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- 5% - предоплата, 7% - постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 25 января 2016 , раздачи ориентировочно 30 января.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))
ЭМ-курунgа, зубной порошок, зубная щетка
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=730745
Уникальный сорбент Литовиt
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=694693
olqa.si 19.01.2016 «ответить»
Лена, добрый вечер:) заказ
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте, Ольга!)) Рада видеть Вас, благодарю за заказ!)
Слонихха 19.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!))
Дорогие участники, приглашаю заглянуть в параллельные закупки!;) Раздачи одновременно, кроме закупки по Э*М-курунге и Л*итовиту (они будут раздаваться в тот же день, но отдельной темой раздач по правилам СП).


ЭМ-курунgа от дисбиозов, дисбактериозов. Очищение организма, сорбент Литовиt. Уникальный зубной порошок. New!
www.nn.ru/community/sp/main/...l5_postopl7.html

Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...991766#137991766

Аппликаторы Ляпkо со скидками, Мед.Салфетки Эпlан, браслеты-индикаторы УФ, ЖК-термомеtры. Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html

Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в помещениях! 5 % предоплата и 7% постоплата!
www.nn.ru/community/sp/main/..._postoplata.html

Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
Афина 20.01.2016 «ответить»
Не нашла зубной порошок. Киньте ссылку, пожалуйста.
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте), зубной порошок подгрузила, посмотрите пож-та, он в конце галереи :)
barabek40 20.01.2016 «ответить»
В первой галерее последние три позиции.
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Афина 20.01.2016 «ответить»
Увидела, спасибо.
gavt 20.01.2016 «ответить»
ДД! Заказ.
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Здравствуйте), заказ принят, Спасибо!)
Katss 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Mari1234 20.01.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Ваш заказпринят,Спасибо!)
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
ап)))
Татьяна Нел 20.01.2016 «ответить»
Заказ, данные по форме
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
ап))
Mari1234 21.01.2016 «ответить»
Хотела бы заказать капсулы Э*М-Кур*унга. Можно ли их применять при лактации, практически сразу после родов или нужно немного погодить ?
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
Здравствуйте!) ЭМ-Курунгу можно и нужно применять во время планирования беременности, беременности, в период лактации.
Mari1234 21.01.2016 «ответить»
заказ )
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
Принято, Спасибо)
Татьяна Нел 21.01.2016 «ответить»
В галерее один отказ, 1 заказ
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
Хорошо), принято
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
ап))
Натали9 21.01.2016 «ответить»
здравствуйте, тема с отзывами есть?
Слонихха 22.01.2016 «ответить»
Здравствуйте.
Наших отзывов пока не насобирали, хотя закупка уже не новая. Всё-таки это продукции специфическая, здесь нужно время, чтобы получить результат, в отличие например от одежды или от игрушек, где практически сразу всё понятно. Сейчас как раз в процессе сбора базы отзывов по ЭМ-Курунге!))
Хочу сказать, что за это время появились постоянные участники, люди приходят повторно, а это хороший показатель. В моей семье ЭМ-курунга, КуЭМсил, Курунговиты - важный продукт, который постоянно есть дома. Попили, отложили,опять попили, результат очень хороший. Достаточно отзывов можно найтина отзовике
otzovik.com/reviews/preparat_em-kurunga/
Слонихха 22.01.2016 «ответить»
ОТЗЫВЫ из интернета.


Эм-курунга. Отзывы.

Заданные вопросы

Анна
Как-то раз стрельнуло мне в голову пройти компьютерную диагностику, хотя и все отговаривали, типа вскрытие покажет. Там выявили одну из проблем - воспаление кишечника, в следствии чего запоры. И посоветовали БАД Эм-Куранга.

Это такие таблеточки из которых приготавливается кисломолочный напиток: 1 таблетка заливается 200мл. молока и добавляется 1 ложка меда и на следующий вечер готов вкусный напиток похожий на сладкий кефир.

Я выпила все сорок таблеток(курс) и мне действительно помогло! Я стала как часы! Животик больше не болел! Помогло на долго, больше чем на год, не смотря на то, что никакой диеты я не соблюдала. Если у кого схожие проблемы - советую!

Татьяна
Я страдаю аллергией более 30 лет. Все эти годы я лечила аллергию, но с годами аллергенов становилось все больше и больше. "Благодаря" антигистаминным препаратам у меня появились хронические запоры, атония кишечника, плюс дисбактериоз как у всего населения страны от применения антибиотиков. Жизненный статус понизился, от антиаллергенных препаратов постоянная сонливость, нежелание что-либо сделать и т.д. Попробовала я ЭМ-Курунгу сначала в таблетках, так как от молока у меня аллергия. Но потом после приема таблеток Курунги я почувствовала, что я могу обходиться без антигистаминных препаратов. Я перешла на кисломолочный напиток Курунги, пью его уже 2 месяца, понемногу стала есть продукты, которые мне нельзя есть. Ни разу за это время я не принимала таблетки от аллергии !!!!!!!!!!! Ура, ура, ура! Я счастлива! Но я чувствую, что болезнь не ушла, что она сидит во мне. Огромное спасибо Левенгуку и другим ученым за это изобретение ! Буду пить и дальше курунгу, и советую всем людям, кто думает о своем здоровье и о здоровье своих детей, близких, даже знакомых - подскажите им, и вы испытаете радость, что смогли кому-то помочь!

Anonymous
Я 1,5года мучилась с проблемами пищеварения! лежала в больнице, прошла полное обследование, сидела 1год на жесткой диете, принимала линекс, бифиформ, мезим. но мне становилось все хуже. а врачи ничего серьезного не находили. только с эм-курунги мне стало лучше!! через 20дней применения впервые за 1,5года лечения! всем рекомендую! тем более, что цена вполне доступная.

Михаил, Санкт-Петербург
Здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв об ЭМ курунге - этом замечательном продукте. Моя трехлетняя дочь очень часто болела в начале летнего периода. Врачи всегда ставили диагноз <<ОРВИ-ОРЗ>>, причем ни разу не взяли никаких анализов. Все начиналось как простая простуда, потом температура повышалась до 40 градусов. В итоге врач назначил антибиотики - пришлось согласиться.
Параллельно с антибиотиками нам назначили Линекс. В итоге дисбактериоз у бедного ребенка практически не исчезал.
Однажды я разговорился со знакомым врачом (случайно встретились на улице), он педиатр. И он посоветовал мне купить ЭМ курунгу и пройти месячный прием этих таблеток. Мы давали ребенку по половине таблетки 3 раза в день. Через неделю у малышки восстановился аппетит, стул стал нормальным. Принимали мы ЭМ курунгу целый месяц, потом на месяц сделали перерыв. Потом снова прошли месячный курс.
Результаты замечательные - ребенок практически перестал болеть, повысился иммунитет. Нам наш знакомый педиатр сказал, что, чуть ли не половина детских болезней происходит, прежде всего, от дисбактериоза. А ведь его у ребенка не сразу и заметишь.
Теперь мы всей семьей периодически проходим курс очищения с помощью ЭМ Курунги.
Попробуйте - не пожалеете!

Ольга, г. Москва
Принимаю ЭМ-курунга в таблетках уже несколько лет. Курсами. Очень довольна препаратом. Намного лучше себя чувствую. Более энергичная стала и реже болею. Всем рекомендую.

Светлана, Челябинская обл.
Постоянно покупаем курунгу. Дочь делает напиток и пьет ежедневно, а я принимаю в виде таблеток, потому что у меня непереносимость молочного белка. Нам помогает для пищеварительной системы. Мы уже много лет делаем такие курсы. Очень хороший результат дает.

Жигульская Людмила, г. Москва
Я всегда пользуюсь ЭМ-Курунга. Курунга мне помогает лучше стандартных лекарств справиться с дисбактериозом, особенно сейчас летом. С уважением, Людмила.
Виктор, г. Старый Оскол
У меня серьезная проблема - псориаз. Вычитал в интернете, что Курунга восстанавливает нарушения обмена веществ и помогает при псориазе. Решил попробовать. Купил одну баночку и стал принимать. На удивление покраснения стали меньше. В некоторых местах пятна совсем стали исчезать (не сразу, конечно, потихонечку). Потом перестал принимать (примерно 4 месяца получилась пауза) и пятна опять начали набирать силу. Тут я снова вспомнил про Курунгу и уже отнесся к препарату более серьезно. Изучил как нужно применять правильно и заказал уже несколько штук. Результат снова хороший. И из курса в курс состояние улучшается. Даже мечтаю - может совсем пройдет...
В прошлом году я начала курс приема ЭМ-курунги. Делала кисломолочный напиток из таблеток курунги, затем пила. Результат был хороший - улучшилось общее состояние организма, прибавилось сил и улучшилось пищеварение. Могу с уверенностью дать положительный отзыв о Курунге. Правда, я курс не довела до конца, потому не получила конечного результата от лечения. Сейчас занялась этим снова и довду дело до конца. О полученных результатах после приема курунги сообщу дополнительно.

Анна Сапегина
Добрый день) Знакомство с эм-курунга у меня началось с собаки... У него дисбактериоз и знакомые порекомендовали этот препарат. Купила эм-курунгу. Принимаем мы эм-курунгу вместе (я и моя собака), т.к. у меня дерматит - следующим образом: Две собаки (вес по 10кг) +я по 1 таблетке утром и вечером, т.е. две таблетки в день. 10дней принимаешь, 10 отдыхаешь, потом снова.

Вера Головко, Армавир
Присоеденяюсь ко всем добрым словам об "ЭМ-КУРУНГЕ", Добавлю Детям можно давать со 2-го дня жизни , если в этом есть необходимость(отсутствие молока у мамы, болезнь мамы, восполительные процессы у ребенка) Свою внучку поила с 10 дней! + литовитная водичка, (литовит-М разводила и сливала водичку без осадка,) только так спасли ребенка. Все хорошо! Спасибо всем!

Пища должна быть лекарством,а лекарство- пищей. Гипократ
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
Совет отбывалого аллергика (это я).

Здравствуйте!) Уже заканчивается второй месяц зимы и скоро уже нужно начинать готовится к весенним обострениям различных аллергий. Хороший простой способ профилактики - это пропить курс Литовита М. Попробуйте, не пожалеете! Если даже аллергические проявления уйдут не совсем (т.к. степень запущенности у всех разная), Вы заметите, что они станут гораздо менее выраженными и менее продолжительными. Это подтверждают все, кто пробовал. Лучше конечно начать с противопазитарного курса (если будут желающие, могу выложить программу, которую опробовала на себе и своей семье). Программа простая, доступная по цене, на травах Алтая. Потом пропить курс Литовита М. Как раз к весне и подойдёт время. Если всё это сделать, то увидите, что результат будет отличным. Можно попробовать без противопазитарной программы, но лучше с ней.
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
ОТЗЫВ

Анна, г. Иркутск
Мне нравится Литовит-М. Я им пользуюсь при отравлениях, для очистки кишечника и печени.
Принимаю Литовит для профилактики - каждый год очищаю кишечник. 2-3 недели 1-2 раза в день по 1-й чайной ложке с горкой.
Принимала Литовит и во время беременности - пила когда хотелось, и примерно до 7-8 месяца, а потом прекратила (не хотелось больше), видимо организм получил то что необходимо было и перестал требовать.
После родов начались запоры (уже в роддоме), и я снова начала принимать Литовит - запоры прекратились.
Еще мы с дочкой помощью Литотовита избавились от аллергии. Моя дочурка - была страшным аллергиком (аллергия была и на молоко, и на фрукты красного цвета, и даже на укус комаров). Нам посоветовали принимать литовит-м, правда предупреждали, что лечение будет продолжаться несколько лет, но мы ее победили за 3 месяца (мы принимали по 0,5 чайной ложки 2 раза в день в течение 2-3 месяцев). После этого стали есть и пить все подряд и никакой реакции вот уже 2 года, правда, для профилактики все же даю ей Литовит, но это крайне редко - за эти годы мы его пили раза 3 и не курсами, а 1-2 дня.
Считаю, что при любых отравлениях, пищевых или алкогольных и т.п. Литовит незаменим - он лучше любых общеизвестных препаратов. Это подтверждает мой личный многолетний опыт применения Литовита.
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 24.01.2016 «ответить»
ап))
sheill 24.01.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 24.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо)
Горяшова 25.01.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
Добрый день), Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
ПРИГОТОВЛЕНИЕ ВКУСНЕЙШЕГО СЫРА НА ЗАКВАСКЕ <<КУЭМСИЛ>>

Здравствуйте уважаемые, у меня получается на вашем продукте <<КуЭМсил>> замечательный сыр - ум отъешь, как говорят у нас на Урале, когда вкусно! Уже пробовала делать <<Сливочный>>, <<Адыгейский>> и брынзу. Приношу в информационный центр и собираю народ на дегустацию. В очередь выстраиваются!
<<Сливочный>> сыр я делаю так... На 3 литра сырого или пастеризованного молока добавляю 5 таблеток любого <<КуЭМсила>>. Затем ставим в теплое место и ждем когда образуется сгусток, т.е. молоко забродит. Размешиваем сгусток аккуратно деревянной ложкой. Выливаем потихоньку в кастрюлю с непригораемым дном для кипячения и доводим до кипения. Выливаем в дуршлаг с марлей, даем стечь. ЭМ-творог готов! Перед подачей в него добавляем мед, курагу, сметану, изюм или просто посыпаем сахаром и подаем на стол.
Сыворотку от творога не выбрасываем, ее можно использовать для приготовления блинов, оладьев, медовухи и дрожжевого теста. Некоторое количество сквашенной смеси (перед фильтрованием) можно оставить в качестве закваски на 2 пальца в кастрюле. Туда я вновь заливаю еще 3 литра молока, на следующий день из него снова будет 500г творога.
Для приготовления сыра берем этот творог 1000г, доливаем 1 литр молока, ставим на огонь, непрерывно помешиваем, доводим до кипения и процеживаем через марлю. Отжимаем, чем сильнее отожмем, тем тверже будет сыр, перекладываем отжатый сгусток в кастрюлю, добавляем 80г растопленного масла сливочного (можно и меньше, если хочется не очень выраженного сливочного вкуса), 1 ч.л. соли, 1 ч.л. соды и слегка плавим на плите еще 10 минут. Затем снимаем с плиты, добавляем 1 взбитое яйцо и выкладываем в форму, которую помещаем в холодильник. Через 2 часа ЭМ-сыр готов! Едим мы его не дольше недели и заметили, что чем дольше он стоит, тем вкуснее становится!
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
СТОП!

Всем Спасибо за участие! Жду Вас снова), приходите приводите родных, близких и знакомых!))

Ждём тему сбора предоплаты :)
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
ОТКРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП СБОРА!!!

Следующий СТОП 31 января (воскресенье)!


При заказе до 12.00 среды 27 января, ещё успею включить в ближайшие раздачи 30 января. Если есть необходимость - пишите!) .
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ, РАЗДАЧИ ПО СТОПУ 25.01.16!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...it_pristroy.html
Ника65 26.01.2016 «ответить»
Елена, может быть у вас есть в пристрое "Флорента", мы его всегда всей семьей пьем во время эпидемии гриппа. А то закупки по нему нет, я его у вас покупала в декабре, но мы уже его весь израсходовали)))))
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
Здравствуйте), есть 3 шт., можете сейчас заказать.
Ника65 27.01.2016 «ответить»
А вы можете 2шт. включить в табличку по сбору предоплаты
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
Хорошо)
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
Дорогие участники, обратите внимание, важная информация!!!

Сегодня утром мне перевыставили счёт, объяснили тем,что менеджер ошибся и выставил счёт по старым ценам(. В новом прайсе цены в большинстве своём поднялись незначительно, в пределах 7%. Э*М КУРУНГА тоже вся подорожала в пределах 3%:
Э*М- курунга в капсулах, 60 шт, была 637руб., теперь 653 руб., подорожание 2,51%.
Э*М- курунга в таблетках, 60 шт, была 426руб., теперь 436 руб., подорожание 2,35%.
Э*М- курунга в пакетиках 3 шт по 2 гр., была 196руб., теперь 201 руб., подорожание 2,55%.
К*уЭмсил Антистресс был 324руб., теперь 334руб., подорожание 3,01%.

В Л*итовите есть подорожание в пределах 5%, есть подешевевшие позиции.
Арт.126Л*итовит М, 100гр., гранулы, был 262руб., стал 267руб., подорожание на 1,91%
Арт.103Л*итовит М, 150гр., порошок, был 377руб., стал 397руб., подорожание на 5,3 %
Арт.108Л*итовит Ф, таблетки, был 282руб., стал 275руб., удешевление на 2,48%
Арт.112Л*итовит,таблетки, был 262руб., стал 275руб., подорожание на 4,96%

Сейчас правлю цены в таблице и цены в галерее. Тех кто уже успел оплатить, прошу суммы до 100 руб. доплатить в ЦР, свыше на карту! Тех кто ещё не успел оплатить прошу оплатить по новым ценам. Спасибо за понимание!))
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 30.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
К*уЭмсил!!! - кисломолочный продукт на основе кобыльего молока!

Средство представляет собой сухой кисломолочный продукт на основе кобыльего молока, обладающий широким спектром положительного воздействия на организм и являющийся природным источником витаминов, микроэлементов и иммуномодулирующих веществ.
Кобылье молоко незаслуженно забыто в России, однако в странах Востока пользуется широкой популярностью. Из него изготавливают диетический лечебный продукт - кумыс. Вы наверняка задавались вопросом, почему в Азиатских странах больше всего долгожителей, которые в свои немалые 110 лет чувствуют себя превосходно? В их ежедневный рацион обязательно входит кобылье молоко и продукты, изготовленные на его основе, которые способны насытить организм, обогатить его жизненнонеобходимыми веществами и защитить от всевозможных заболеваний, вплоть до возникновения раковых опухолей.
Все препараты серии <<КуЭМсил>>, обладают уникальным химическим составом близким к женскому грудному молоку, что положительно влияет на растущий организм и позволит быстро восстановить силы после продолжительной болезни.
Регулярное употребление <<КуЭМсил>> нормализует работу кишечника, ускоряет обмен веществ и стимулирует иммунитет, укрепляет стенки сосудов и оказывает общее тонизирующее действие на организм.
В продукте содержится комплекс витаминов: А, В1, В2, В6, В12, С, Д, Е, а содержание витамина С в составе средства в 14 раз выше, чем в коровьем молоке, что существенно улучшает всасываемость питательных веществ в желудочно-кишечный и положительно влияет на деятельность почек, моче-половой и сердечно-сосудистой систем.
Шлемник Байкальский и лецитин, входящие в состав <<КуЭМсил>>, обладают уникальной способностью к регулированию жизненно важных процессов в центральной нервной системе, значительно сокращая процесс восстановления после физического напряжения и повышая адаптационные возможности организма.
Препарат <<КуЭМсил>> представлен в таблетках, которые рекомендуется принимать по 1-2 шт. 2 раза в день, утром и вечером. Средство не имеет противопоказаний и применяется для профилактики и лечения различных заболеваний, как у детей, так и у взрослых.

Куэмсил>> Антистресс - средство рекомендуется к применению лицами, страдающими повышенной возбудимостью нервной системы, нарушениями сна, тревожности и невротизации. Благодаря составу из натуральных трав и органических веществ, препарат оказывает мягкое успокаивающее воздействие на центральную нервную систему и нормализует психо-эмоциональное состояние.
<<Куэмсил>> Детокс - препарат способствует нормализации работы печени и снижает интоксикацию, выводя из организма лишние токсины, шлаки и способствуя улучшению состояния пищеварительной системы.
<<Куэмсил>> Тибетское крыло - защитите свой организм от преждевременного старения и развития атеросклероза. Препарат снижает общую утомляемость, повышает физическую активность и является природным источником витаминов, микроэлементов и иммуномодуляторов.
<<Куэмсил>> фитнес годжи - продукт ускоряет обмен веществ и обладает жиросжигающим действием. Постоянное употребление препарата способствует нормализации массы тела.
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
НОВЫЙ ПРОБИОТИК - П*ентабион!

Его уникальность в том, что кроме бактерий в состав входит хитозан, который защищает бактерии от воздействия соляной кислоты желудка.Хитозан обладает антацидным (нейтрализует соляную кислоту) и пленкообразующим действием, защищает пробиотические микроорганизмы от повреждающего действия соляной кислоты желудка, способствует их выживанию, повышению колонизационной активности; обладает пребиотической активностью, являясь прекрасным субстратом для роста нормальной микрофлоры.
Пробиотики успешно применяются для коррекции дисбактериоза желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы в комплексной терапии:
o в гастроэнтерологии: колитов, энтероколитов и других воспалительных заболеваний ЖКТ, синдрома мальабсорбции, гиповитаминозов;
o в гинекологии: бактериального вагиноза, вагинитов, кольпитов;
o в урологии: циститов, уретритов;
o в гематологии: железодефицитной и В12-фолиеводефицитной анемии;
o в аллергологии: пищевых аллергий и псевдоаллергий.
Рекомендации по применению
Взрослым по 1 капсуле 1-2 раза в день во время еды. Продолжительность приема - 2-4 недели.
Этот препарат получается ещё и выгодным по цене, если пропивать по 1 штуке утром двоим взрослым, то получается как раз один курс по 1шт. 28 дней (4 недели) или более интенсивный но короткий курс на двух взрослых по 2 шт. - 14 дней (2 недели).
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 31.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 31.01.2016 «ответить»
СБОР ПРОДЛЁН до СРЕДЫ 3 февраля! :))

Раздачи в субботу 6 февраля
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.