18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. ТДЖ-1-2016. Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Предоплата -5%, постоплата 7%!

Слонихха 19.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет, меня зовут Елена!)

ВСЕГДА РАДА НОВЫМ УЧАСТНИКАМ!!! ВСЕГДА ОЧЕНЬ РАДА ВИДЕТЬ ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ!!! :)

Жду Вас в друзьях:-) , подписывайтесь на блог и подключайте Слежку за закупками! :)

Приглашаю принять участие в закупке натурального, эффективного и недорогого зимнего крема.
Крем-бальзам Зимний подходит для людей с чувствительной кожей и детей! Абсолютно натуральный состав. Моментально впитывается, не оставляя жирного блеска на коже. Не дорого!)

Зимой для кожи лица и кистей рук наступает время серьёзных испытаний. Холод, ветер и сухой воздух помещений оказывают на неё своё негативное воздействие. Зимой кожа лишается влаги, что приводит к разрушению естественного защитного слоя (липидной мантии). Поэтому кожа может шелушится, становится более подверженной воспалительным реакциям. Кроме того, резкие и значительные перепады температуры могут нарушить сосудистую регуляцию, в результате чего, кожа краснеет, на ней могут появляться мелкие расширенные капилляры, что может привести к развитию купероза. Поэтому кожу зимой необходимо защищать и усиленно питать.
Крем «Зимний» защитит нежную кожу лица и рук от непогоды, одновременно ухаживая за ней. Компоненты крема глубоко проникают в кожу, предотвращая потерю влаги не только с поверхностных слоёв, укрепляют стенки сосудов, улучшают микроциркуляцию крови, питают клетки кожи.
СОСТАВ
Барсучий жир, масла кедровое, пихтовое, оливковое, масло какао; СО2-экстракты виноградных косточек, ромашки, льна, конского каштана; цинк.
_______________________________________________
ОСНОВНОЕ О СЕБЕ)))
О товаре.
Не всё, но многое из товаров, предлагаемых в закупках серии Товары для жизни я использую сама, моя семья и мои друзья. Поэтому по любым вопросам, Вы можете обратиться ко мне не только как к организатору, но как к человеку, который попробовал продукцию на себе, получил результат и регулярно использует её в своей жизни!) Кроме того, все товары предлагаемые в серии закупок Товары для жизни прошли многочисленные доклинические и клинические испытания, обязательную и добровольную сертификацию, многие из них внесены в список продуктов государственной программы РФ "Зdоровое питание- зdоровье нации".
О работе.
Я не работаю в выходные дни. Это время я оставляю для семьи, поэтому если Вы не получили ответа на свой вопрос в выходной - дождитесь, пожалуйста, понедельника.
Я не работаю круглосуточно. Обычно я бываю здесь утром и вечером.
Если Вы не получаете ответ на свой вопрос долго - перечитайте пожалуйста первый пост! Возможно, ответ уже содержится в нем.Если Вы все же не нашли ответ в первом посте - не стесняйтесь напомнить о себе. Я обычный человек, меня тоже иногда подводит память и внимательность))
Надеюсь на наше с вами плодотворное сотрудничество!
___________________________________________
Условия закупки:
- Орг – Слонихха, Лена.
- 5% - предоплата, 7% - постоплата, карта Сбербанка
- без минималки, без рядов
- раздачи: ВСЕ ЦР
- СТОП 25 января 2016 , раздачи ориентировочно 30 января.
- транспортные согласно правилам СП
- Брак обменивается со сл.закупкой. Претензии по браку принимаю в течение 3-х суток со дня раздач. Браком считаем только фабричный брак, т.е. повреждения, при которых вещь нельзя эксплуатировать по назначению. Повреждения упаковки – не считаются браком.
- Не забудьте оставить свои данные, это важно!
https://docs.google.com/form...rm?usp=send_form
- Заказы принимаю в галерее, отказы принимаю только в галерее.
ЦЕНА В ГАЛЕРЕЕ БЕЗ %. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ УКАЗАНА ПОД ФОТО.
- В теме обязательно отписываемся, что сделали заказ. После этого заказ считается принятым.
- Для удобства предлагаю подписаться на мой блог
Чтобы подписаться на блог нужно зайти в мой профиль и нажать кнопку "Подписаться на блог" и после этого Вам будут приходить оповещения о том, что по закупке есть новости.
- Вся информация по закупке будет размещаться ТОЛЬКО в Слежке. Под рекламными баннерами в серо-голубой строке есть кнопочка «Слежу за темами» с её помощью Вы можете в любой момент проверить, что нового произошло в этой теме. В БЛОГЕ КОММЕНТАРИИ НЕ ОСТАВЛЯЕМ!!!! Вопросы пишите в теме. Если вопрос не публичный, то задаём в приват.
- Если Вы желаете иметь рассылку в приват по новым моим закупкам, добавляйте мой ник в друзья! Мне, как новому оргу, это будет очень приятно:-)!
_____________________________________________
Сoвмecтнaя Пoкупкa – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Делая заказ, между мной и вами возникает договор поручения, в котором вы поручаете мне от моего имени, но за ваши средства, купить указанный вами в заказе товар. На наши отношения не распространяется закон о защите прав потребителей. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.
На форуме СП действуют правила. Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними.
_____________________________________________

Желаю всем здоровья, полезных покупок и отличного настроения! )))
Галерея
http://www.nn.ru/~gallery136645?MFID=730779
Слонихха 19.01.2016 «ответить»
Добрый вечер!))
Дорогие участники, приглашаю заглянуть в параллельные закупки!;) Раздачи одновременно, кроме закупки по Э*М-курунге и Л*итовиту (они будут раздаваться в тот же день, но отдельной темой раздач по правилам СП).



ЭМ-курунgа от дисбиозов, дисбактериозов. Очищение организма, сорбент Литовиt. Уникальный зубной порошок. New!
www.nn.ru/community/sp/main/...l5_postopl7.html

Нет боли и кашля! Ч*удо-плёнка П*олимеdэл! Сниженный процент! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...991766#137991766

Аппликаторы Ляпkо со скидками, Мед.Салфетки Эпlан, браслеты-индикаторы УФ, ЖК-термомеtры. Предоплата 5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html

Пыли и запахов нет с биодезодорантом Э*миkс! Чистый воздух в помещениях! 5 % предоплата и 7% постоплата!
www.nn.ru/community/sp/main/..._postoplata.html

Защитим кожу от ветра и мороза! Зимний крем! Предоплата -5%, постоплата 7%!
www.nn.ru/community/sp/main/...ostoplata_7.html
milavita 19.01.2016 «ответить»
Лена, добрый вечер. Только я подумала, а нет ли у тебя в закупочках крема от холода, как раз, а вот и он! В этом году что-то творится с моими щеками... Гуляла с детьми в -3, не мороз, пришла домой - ощущение стянутости, щеки красные, горят и покрылись бугорками. Через некоторое время все проходит. Теперь такое каждый раз((( раньше никогда такого не было. А теперь стоит полчаса на улице побыть даже в незначительный минус- вот такая картина. Ничего специального пока не предпринимала, попробую защитить от холода.
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Доброе утро Мила!)) В этом году уже не первый раз слышу такое про кожу лица. Может от того, что у нас то холодно, то оттепель)) кожа никак не адаптируется. Зимний крем конечно должен помочь, а ещё можно постараться повысить иммунитет кожи, поделать витаминно-питательные масочки, например. И перенести использование средств с эффектом увлажнения обязательно на вечер, а утром использовать питательные и защитные крема с более плотной текстурой. Но только ни в коем случае не отказываться от увлажнения, наоборот, оно необхожимо, но вечером. Благодарю за заказ!)
milavita 20.01.2016 «ответить»
Спасибо большое! Очень надеюсь, что поможет))
milavita 21.01.2016 «ответить»
))
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
Думаю, что поможет))
SvetikBor 19.01.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Афина 20.01.2016 «ответить»
Подскажите, со скольки лет им можно пользоваться?
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
Доброе утро!) Ограничений по возрасту нет, можно деткам.
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 20.01.2016 «ответить»
ап))
milavita 20.01.2016 «ответить»
))
milavita 23.01.2016 «ответить»
))
milavita 25.01.2016 «ответить»
))
Аура13 20.01.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо!)
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 21.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 22.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 24.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 23.01.2016 «ответить»
ап))
Горяшова 25.01.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
Здравствуйте), Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
СТОП!

Всем Спасибо за участие! Жду Вас снова), приходите приводите родных, близких и знакомых!))

Ждём тему сбора предоплаты :)
Слонихха 25.01.2016 «ответить»
ОТКРЫВАЕМ СЛЕДУЮЩИЙ ЭТАП СБОРА!!!

Следующий СТОП 31 января (воскресенье)!


При заказе до 12.00 среды 27 января, ещё успею включить в ближайшие раздачи 30 января. Если есть необходимость - пишите!) .
sova35 26.01.2016 «ответить»
Заказ. Очень хотелось бы получить 30-го.
Спасибо.
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
Здравствуйте), заказала крем в пристрой, завтра после 11.00 будет точно известно наличие, постараюсь раздать.
nyushechka 26.01.2016 «ответить»
Д.в. заказ, хотелось бы получить 30-го! Спасибо!
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
Здравствуйте), заказала крем в пристрой, завтра после 11.00 будет точно известно наличие, постараюсь раздать.
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 26.01.2016 «ответить»
СБОР ПРЕДОПЛАТЫ, РАЗДАЧИ ПО СТОПУ 25.01.16!!!
www.nn.ru/community/sp/razda...it_pristroy.html
vlanja 27.01.2016 «ответить»
заказ
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
Здравствуйте), Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
Дорогие участники, обратите внимание, важная информация!!!

Сегодня утром мне перевыставили счёт, объяснили тем,что менеджер ошибся и выставил счёт по старым ценам(. В новом прайсе цены в большинстве своём поднялись незначительно, в пределах 7%. Крем Зимний тоже незначительно подорожал, на 6 руб., теперь 198 руб. Подорожание составило 3,13%.
Сейчас правлю цены в таблице и цены в галерее. Для тех кто уже оплатил, доплата будет 6 руб. Прошу доплатить в ЦР! Тех кто ещё не успел оплатить прошу оплатить по новым ценам. Спасибо за понимание!))
marinulya 27.01.2016 «ответить»
Заказ
Слонихха 27.01.2016 «ответить»
Ваш заказ принят, Спасибо)
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
NIMIZIDA 28.01.2016 «ответить»
ДВ. Подскажите, у Вас есть возможность договориться с поставщиком, что бы эти кремы посвежее клали?
Участвовала в этой закупке в декабре 2015 г. - получила крем годичной давности (дата выпуска декабрь 2014 г.). Крем конечно хороший, кожу от непогоды действительно защищает, но если в эту зиму всё не израсходовать, то уже выкидывать можно, до следующего сезона срок годности выйдет. Ну что бы дата выпуска хотя бы 3-4 месяца назад, не больше (я кстати всю косметику и в магазинах покупаю только на таких условиях, крема с годичной датой выпуска вообще не беру)
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
Да... уж..., та партия была очень неожиданным моментом и для меня тоже!( Я ждала крем от октября 2015. Дело в том, что предыдущая партия была как раз от октября 2015г. и все, кто участвовал в предыдущей закупке, получили такой наисвежайший крем. Сложно представить, где работники склада в Москве раскопали ту партию. И самое главное, крем с периодом до конца срока использования, в размере 1 год, нет возможности вернуть поставщику. Но, на радость, похоже всю ту партию распродали!)) Весь крем, заказанный в этой закупке уже у меня и у него дата изготовления октябрь 2015г.)))
Для неиспользованного Зимнего крема есть применение и летом. Если Вы ходите в баню, сауну, то очень хорошо перед посещением наносить на лицо этот крем тонким слоем, чтобы предохранить кожу лица от горячего воздуха. И ещё как только закончатся холода, хотя и весной в холодную, ветреную погоду тоже рекомендовано его использовать, тюбик с остатками крема, нужно плотно закрыть и убрать в холодильник, и использовать по мере необходимости для походов в баню, сауну.
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
Большое Вам спасибо за отзыв по крему, Будьте добры, пожалуйста, скопируйте его в книгу отзывов! Спасибо!))
www.nn.ru/community/sp/revie...lzam_zimniy.html
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 28.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 29.01.2016 «ответить»
ап))
Слонихха 31.01.2016 «ответить»
СБОР ПРОДЛЁН до СРЕДЫ 3 февраля! :))

Раздачи в субботу 6 февраля
Слонихха 03.02.2016 «ответить»
РАЗДАЧИ в понедельник 8 февраля,
предоплата до пятницы 5 февраля включительно!


www.nn.ru/community/sp/razda...st_pristroy.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.