18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов.Революционная косметика Keune. Голландский бренд. Мировой лидер. Краска, Шайнинг.

Yuly@shk@ru 24.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, меня зовут Юлия.

Предлагаю Вам закупку Голландской косметики для волос KEUNE.


KEUNE - единственный в мире профессиональный эко-бренд, сочетающий инновационные продукты последнего поколения и самое лучшее, что создала природа!
Изюминкой является единственная в мире эко-линия SPA для волос SO PURE NATURAL BALANCE , созданная из 100% натуральных экстрактов растений и растительных масел без сульфатов и парабенов.

В мире профессионалов продукция Keune является символом качества и революционных технологий.
Свою продукцию компания представляет следующими профессиональными концептами:
DESIGN LINE – «ИСКУССТВО ДИЗАЙНА ВОЛОС»
CARE LINE – «ПРИРОДНЫЕ МИНЕРАЛЫ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВОЛОС» (лечебная линия)
SO PURE NATURAL BALANCE – «100% НАТУРАЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ» (ЭКО-линия SPA для волос)
BLEND – «КРЕАТИВНЫЙ СТАЙЛИНГ» (инновационная линия)

Аргументы в пользу KEUNE (Голландия)

-Пять основных компонентов – профессиональная линия, лечебно-косметическая линия Care Line, 100% натуральная линия Спа для волос So Pure Natural Balance, инновационная кретивная линия Blend, лечебная линия для мужчин Care Line MAN
- Высокое качество ингредиентов.
-Одна страна-производитель, одна лаборатория и фабрика (косметика Keune производится исключительно в Голландии).
- Корректная ценовая политика, идеальное соотношение цена/качество
- Использование новейших технологий

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
- Организатор Yuly@shk@ru (Юлия)
- СТОП 10 апреля ( возможно продление закупки)
- Условия оплаты -постоплата , оргсбор 17% (на карту сбер)
- Минималка – 25000
- Заказы и Отказы оставляем строго в галерее потом отписываемся в теме
- После СТОПа отказы не принимаю
- Раздача-все ЦР , курьер
- ЧС не участвует
- транспортных расходов нет
-возврат/обмен брака-брака не бывает
Данные отправляем в приват.


Принимая участие в закупке, участник должен быть ознакомлен и согласен с правилами СП
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1659560&topic_id=35156731&year=2011

Подпишитесь на мой блог, чтобы отслеживать этапы закупки
www.nn.ru/user.php?user_id=197448&page=blog

Все вопросы пишите в теме ответом на первый пост, в галерее я их могу не увидеть.
Цены указаны в галерее. Без орг сбора



ОТЗЫВЫ
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=29084187&topic_id=94979939

Всем приятного выбора!

ГАЛЕРЕИ

ДЕВОЧКИ, КТО НЕ НУЖДАЕТСЯ В ДОЗАТОРЕ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВМЕСТЕ С ЗАКАЗОМ , НАПРИМЕР 1000МЛ БЕЗ ДОЗАТОРА

НОВАЯ СЕРИЯ КЕРАТИНОВЫЙ ЛОКОН Серия для натуральных кудрявых или химически завитых волос, которые имеют пористую структуру. Каждый из продуктов серии обогащён кератином, содержит уникальную Систему Подвижности Локонов и Масло семян малины.
Система Подвижности Локонов содержит элементы древесного происхождения, которые укрепляют, разделяют кудри и надолго оживляют их подвижность. Локоны сильные, гибкие и эластичные.
Кератин укрепляет, увлажняет и восстанавливает волосы. Кудрявые волосы становятся более сильными, здоровыми, гладкими, за ними легче ухаживать.
Масло Семян Малины увлажняет волосы и придаёт им блеск, а также смягчает и противостоит распушению, благодаря большому содержанию витамина Е, Омега 3,6 и 9.
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=780217

CARE LINE KERATIN (продукты, созданные специально для непослушных и поврежденных волос. Позиционируется как выглаживающий,укрепляющий комплекс для лечения и уходу за волосами)
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=611311

Линия SO PURE (Эта одна из первых лечебных линий, использующих в качестве основных ингредиентов исключительно растительные экстракты и ароматические масла.Пройдя лечение продуктами линии So Pure, вы немедленно увидите быстрый и незамедлительный эффект, который превосходит результаты лечения традиционными продуктами)
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=602127

KEUNE CLASSIG
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=602123

DESIGN LINE Линия Keune Design Line подходит для волос любого типа.
Линия содержит продукты для любых типов волос, и включает следующие группы:
Ухаживающие продукты,Базовые продукты,Стойкий цвет,Восстановление,Стайлинг.

http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=602121

http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=602119

Линия BLEND Blend – особенный продукт для ухода за волосами и кожей головы, созданный для самых требовательных посетителей бутиков красоты.Формулы продукции blend абсолютно стабильны, а исходные ингредиенты полностью безопасны, так как рассчитаны на покупателей любого возраста.

http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=602103

http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=602115

Care line и Care line men (Keune Care Line предлагает специальные комплексы для каждого типа волос и кожи головы:
Лечебная линия для мужчин «Care Line Man»,Комплекс «Блонд»,Комплекс абсолютный объем,Комплекс «Кудрявые и непослушные волосы»,Комплекс «Основное питание»,Комплекс против перхоти,Комплекс себорегулирование,Комплекс «Яркость цвета»,Солнечная линия от Care Line

http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=597893

http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=597963

SATIN OIL
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=721127

ДОЛГОЖДАННАЯ СЕРИЯ, ТОЛЬКО ТСССС........

КРАСКА, ПРОЯВИТЕЛЬ,ХИМ.ЗАВИВКА,БЛОНДОРАН, ХИМ.ВЫПРЯМИТЕЛЬ

http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=721109
Yuly@shk@ru 24.03.2016 «ответить»
ВЕТКА ДЛЯ ВАЖНЫХ СООБЩЕНИЙ, НЕ ОТВЕЧАЕМ НА НЕЕ
Yuly@shk@ru 24.03.2016 «ответить»
Сбор заказов. Софийская коллекция-разнообразие форм, изящество орнаментации, своеобразие дизайнерских решений.Кресты,Образки ,Мощевики и Складни, Колье и Браслеты, Кольца и Перстни, Ложки, Подарки,Иконы,Цепочки, Шнурки-3
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30983710&topic_id=143023088
sonja 25.04.2016 «ответить»
Заказ
Yuly@shk@ru 25.03.2016 «ответить»
Сбор заказов. Лаборатория косметики А*р*к*а*д*и*я. Технологии красивой кожи-13. Концентраты синергетики, смузи маски и др
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=30986190&topic_id=143106648
Ulyaka1001 24.03.2016 «ответить»
заказ, данные в галерее
Yuly@shk@ru 24.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят, спасибо
J@zz 24.03.2016 «ответить»
Юля, привет! Заказ
Yuly@shk@ru 24.03.2016 «ответить»
Приветик Людочка, принят естественно
ДьёрдьЛукач 24.03.2016 «ответить»
Дд! Подскажите что нужно заказать для покраски бровей? Цвет тёмно русый наверное. Очень сложно самой разобраться. Спасибо
Yuly@shk@ru 24.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, таких средств нет у данной марки!
ДьёрдьЛукач 28.03.2016 «ответить»
А мне в салоне намешали,которой волосы выкрасили. Я запуталась просто в проявителях и коллерах. Что конкретно нужно для процедуры окрашивания? Как они смешивают цвета, те есть какой то коллер? Хотела просто самой попробовать,если это не так сложно.
barss2007 24.03.2016 «ответить»
хорошая косметика, средства для хим завивки достойно уважения, ни с какой веллой и прочее не идет в сравнение. проверено на себе!(еще бы мастера с руками были_)
barss2007 24.03.2016 «ответить»
ап
barss2007 24.03.2016 «ответить»
ап
Yuly@shk@ru 24.03.2016 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Garina 24.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ.
Yuly@shk@ru 25.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят, спасибо
ninima 25.03.2016 «ответить»
Добрый день! Заказ)
Yuly@shk@ru 25.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят, спасибо
Jozy 25.03.2016 «ответить»
заказ
Yuly@shk@ru 25.03.2016 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Крошка$ 25.03.2016 «ответить»
Девочки, подскажите где можно палитру в живую посмотреть. Очень хочется такую краску заказать , но выбрать цвет через экран планшета не могу((
Yuly@shk@ru 26.03.2016 «ответить»
Попробую в течении недели, сделать так чтоб все палитры были у меня в наличии, или смотреть в салонах города,которые работают на данной марке
Крошка$ 25.03.2016 «ответить»
Заказ на шампунь. Жду помощи в выборе цвета ))
Ююлия 25.03.2016 «ответить»
Добрый вечер. Заказ в галерее. Моя любимая косметика) Спасибо.
Yuly@shk@ru 27.03.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят, спасибо.
Juletta74 25.03.2016 «ответить»
Заказ
Yuly@shk@ru 27.03.2016 «ответить»
Заказ принят, спасибо.
Крошка$ 28.03.2016 «ответить»
Заказ на краску
Yuly@shk@ru 28.03.2016 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Yuly@shk@ru 28.03.2016 «ответить»
Масло Арганы 10 мл-587 рубля, 45 мл-1063 рубля
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=602127&IID=13579441
Необычный экологический продукт, который мгновенно впитывается в волос и дает волосам роскошный уход. Лёгкая, не масляная формула на основе масла Арганы делает волосы мягкими и блестящими. Оживляет поврежденные волосы и предотвращает появление секущихся концов. Масло Арганы содержит высокую концентрацию Витаминов A и E, а также Омега-6, которые увлажняют и укрепляют волосы и кожу головы. Защищает волосы от UV лучей, негативных внешних воздействий и снимает пушистость. Оживляет и питает нарощенные волосы. Может быть добавлено в химические процедуры для усиления кондиционирования.

Характеристика:
Оживляет, смягчает и питает повреждённые волосы.
Делает волосы более послушными.
Мгновенно дарит мягкость и блеск тусклым волосам.
Защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды, UV-лучей и нагревания.
Убирает пушистость, защищает и питает волосы при повышенной влажности.
Витамин A & E укрепляет волосы и кожа головы.
Оживляет и увлажняет нарощенные волосы.
Подходит для окрашенных волос.

Рекомендовано для:
Волос любого типа
Крошка$ 28.03.2016 «ответить»
Добрый вечер! Юля, может по отзывам знаете, какой уход лучше для окрашенных. Здесь 3 варианта нашла и никак определиться точно не могу...
Yuly@shk@ru 28.03.2016 «ответить»
По отзывам не знаю из серебристой серии подруга берет,довольна, можете ведь просто взять основное питание.
Крошка$ 28.03.2016 «ответить»
Спасибо. Напачкала в галерее немного)) сорри) подумаю , до Стопа ещё есть время
Юлька 323 29.03.2016 «ответить»
привет! заказ
Yuly@shk@ru 29.03.2016 «ответить»
Привет, принят
Yuly@shk@ru 30.03.2016 «ответить»
ШАЙНИНГ

Если частые сушки феном, горячие укладки, окрашивание и осветление, химическая завивка не лучшим образом отразились на состоянии ваших волос, вам стоит попробовать процедуру шайнинг от KEUNE.
Что такое шайнинг?

Шайнинг - это процедура глубокого кондиционирования волос, насыщение их шелковыми протеинами. Это потрясающий уход, во время которого на всю длину волос наносится особый состав Semi Сlear (безаммиачный бесцветный краситель). Он выдерживается 20 минут, затем смывается. Никакой термической обработки не требуется!

Состав KEUNE обволакивает каждый волос, создавая на нем тонкую защитную пленку, выравнивает его структуру, заполняя и склеивая <<растрепавшиеся>> чешуйки. Локоны становятся эластичными, блестящими и гладкими, увеличивается их объем. Образованная на поверхности пленка защищает волосы, облегчает укладку.
Преимущества шайнинга KEUNE

Сущесвует несколько отличий шайнинга от подобных процедур (ламинирования, глянцевания и пр.).
Во-первых, мастер использует именно состав фирмы KEUNE с уникальной технологией глубокого кондиционирования Silsoft - краситель Semi Сlear.
Во-вторых, для его активации не используется термическое воздействие.
В-третьих, состав не запаивает чешуйки волоса, а создает на его поверхности своеобразную защитную сеточку, благодаря чему волосы остаются восприимчивыми к воздействию ухаживающих средств и красителям. Вы можете менять цвет, когда захочется.
Эффект от процедуры
утолщает и выравнивает структуру волоса
создает защитное, ухаживающее покрытие
придает волосам естественный блеск
способствует удержанию цвета
облегчает расчесывание и укладку
предотвращает накопление статического электричества
Шайнинг не меняет исходный цвет локонов, подходит мужчинам и женщинам с любым качеством волос (даже с сильно поврежденными). Результат после процедуры сохраняется от 3 до 6 недель. Состав имеет свойство накапливаться в волосах, то есть эффект от шайнинга будет нарастать с каждым разом
Хотите большего? Добавьте цвет! В салоне красоты "Марафет" у вас всегда есть выбор - использовать SEMI COLOR CLEAR (без пигментов) или SEMI COLOR (с цветовыми пигментами).

Благодаря шайнингу KEUNE ваши волосы вновь станут блестящими, здоровыми и роскошными!
сначала моете голову техническим шампунем глубокой очистки,чуть чуть пропитайте волосы полотенцем,затем
Краситель клер Смешиваете 1:1 с проявителем semi И наносите на волосы попрядно как при окрашивание,
У меня волосы по пояс,я использую 1,5 тюбика краски
Время выдержки 20-30 минут,затем смываете водой и вуа-ля здоровые,блестящие, ровной структуры волосы
MarykaM 31.03.2016 «ответить»
Заказ
Yuly@shk@ru 31.03.2016 «ответить»
Заказ принят, спасибо
lex1984 31.03.2016 «ответить»
Юля, привет! Снова с Вами! Заказ на 5 позиций! Спасибо)))
Yuly@shk@ru 31.03.2016 «ответить»
Привет, рада видеть снова, спасибо за заказ, принят
Yuly@shk@ru 31.03.2016 «ответить»
2-х фазный кондиционер-спрей 200мл-829 рублей, 400мл-1226 рублей
http://www.nn.ru/~gallery197448?MFID=597893&IID=13460417
Новый продукт из линии <<Для кудрявых и непослушных волос>> CARE LINE от KEUNE - это кондиционер-спрей мгновенного действия, который может быть использован в качестве:
Лосьона для стрижки
Мгновенного кондиционера перед расчёсыванием
Несмываемого кондиционера во время укладки
Белая фаза: Усиливает блеск
Низкий уровень Ph закрывает кутикулу, защищая волос от внешних воздействий. Закрытая кутикула даёт невероятный блеск. Кремний покрывает волос, даёт дополнительную защиту и блеск.
Синяя фаза: Контролирует пушистость
Регулирует баланс влажности волоса и делает его послушными.
PYKHONINA 05.04.2016 «ответить»
Добры день, заказ)
Yuly@shk@ru 05.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо за заказ, принят
Тави Тум 06.04.2016 «ответить»
заказ
Yuly@shk@ru 06.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, заказ принят, спасибо!
Тави Тум 06.04.2016 «ответить»
Хотела еще спросить- в прошлый раз заказывала пилинг для кожи головы, но сейчас что-то не нахожу его в галерее, дайте, пожалуйста, ссылку.
Люси 13 07.04.2016 «ответить»
Добрый день!
Подскажите пжл, с какой периодичностью закупка проходит? Хотелось бы определиться с кол-ом, чтобы до след. закупки хватило. Ни разу не пользовалась, но судя по отзывам косметика отличная, поэтому есть еще вопросы, написала в приват.
Yuly@shk@ru 07.04.2016 «ответить»
Здравствуйте раз в 1,5-2 месяца
Люси 13 08.04.2016 «ответить»
заказ
Yuly@shk@ru 08.04.2016 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Люси 13 09.04.2016 «ответить»
примите пжл дозаказ
Yuly@shk@ru 09.04.2016 «ответить»
принят
Olioli 09.04.2016 «ответить»
Заказ
Yuly@shk@ru 09.04.2016 «ответить»
Заказ принят, спасибо
Ulyaka1001 10.04.2016 «ответить»
Отказ, сегодня купила шампунь в салоне.
Yuly@shk@ru 10.04.2016 «ответить»
Принят
Yuly@shk@ru 10.04.2016 «ответить»
СТОП.ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ!
zesta63 11.04.2016 «ответить»
заказ,
Yuly@shk@ru 11.04.2016 «ответить»
зАКАЗ ПРИНЯТ, СПАСИБО
-зайка- 11.04.2016 «ответить»
добрый вечер, заказ на краску
Yuly@shk@ru 12.04.2016 «ответить»
Приняла,здравствуйте
Al@ 12.04.2016 «ответить»
примите заказ пожалуйста
Yuly@shk@ru 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте заказ принят
scorpion1268 12.04.2016 «ответить»
Заказ, если успела.
Yuly@shk@ru 12.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, пока успели
Juletta74 13.04.2016 «ответить»
дозаказ
Yuly@shk@ru 13.04.2016 «ответить»
Приняла
ninima 14.04.2016 «ответить»
А подскажите пожалуйста, когда заказ придёт?
Что бы просто понимать в какое время ждать..
Хочется уже быстрее начать пользоваться)))
Yuly@shk@ru 20.04.2016 «ответить»
Ждем поступления на склад
Gourmandise 25.04.2016 «ответить»
Товар на склад поступил?
Yuly@shk@ru 25.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, надеюсь среду - четверг получить сразу к выходным раздаться
Gourmandise 26.04.2016 «ответить»
То есть можно ( нужно ) уже оплачивать ?
Yuly@shk@ru 26.04.2016 «ответить»
Здравствуйте, сейчас разговаривала с дистрибьюторами, Москва пока на нижний не отгрузила,ждём
Gourmandise 04.05.2016 «ответить»
Добрый день, что происходит с заказом ? На какой он стадии , когда нам его ждать ?
ninima 05.05.2016 «ответить»
прошёл почти месяц после стопа((
ну так не годиться((
уже очень давно ждём..
говорили, что ещё к прошлым выходным должно всё быть(
katarioss 14.04.2016 «ответить»
Заказ,если успела)
oxi10 19.04.2016 «ответить»
Заказ, если успела. Данные в приват.
lapatulka 28.04.2016 «ответить»
заказ
юляТ 02.05.2016 «ответить»
Дд. Можно заказывать?
Люси 13 04.05.2016 «ответить»
ДД! Сориентируйте, что у нас с закупкой. Краска уже нужна, ждать или заказывать альтернативу?
Al@ 11.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что с закупкой? стоп был месяц назад! Очень очень нужна краска, есть ли новости по раздачам?
Yuly@shk@ru 11.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, я заказ оформила сразу просто у региона нашего определённые проблемы им задержка отгрузки из Москвы, я раздач сразу как получу через 3 дня, раньше не пройду по числам, завтра позвоню им, уточню как у них дела обстоят. В наличии будет сказали все.
Al@ 14.05.2016 «ответить»
Добрый вечер! Есть ли новости? Когда будет раздача?
Yuly@shk@ru 14.05.2016 «ответить»
Здравствуйте в четверг звонила, у них товара еще нет, сказали ждут с Москвы, Заказ мой у них оформлен и под ас все заказано, как получат позвонят. Забираю у них день в день, и в течении 2-3 дней раздаю сразу
Al@ 15.05.2016 «ответить»
и когда это примерно будет? месяц жду краску, если бы знала, что так долго, давно бы покрасилась в салоне!
Yuly@shk@ru 15.05.2016 «ответить»
Сказали яэчто ждут на этой неделе
Gourmandise 24.05.2016 «ответить»
Возмутительная закупка выходит. при орг сборе в 17% нас мурыжат уже целый месяц. сколько еще это терпеть... повелись на "как бы " выгодную закупку
ninima 25.05.2016 «ответить»
Согласна. Невозможно уже.
Я со след.недели ухожу на 2 недели в отпуск, и если будет оплата, с раздачей (что навряд ли конечно),
то не смогу оплатить. И вряд ли меня можно будет за это как то блокировать и добавлять в чёрный список, т.к. это оплату и раздачу я жду с 10го апреля.
Yuly@shk@ru 25.05.2016 «ответить»
Я понимаю что долго, но ничего сделать с этим не могу, причем тут орг сбор, и пост оплата, даже если бы предоплата, то роли не играет, товара то нет,
как товар получаю раздаю сразу же.
Al@ 26.05.2016 «ответить»
А зачем тогда было организовывать такую закупку?
Я тоже второй месяц жду краску, заказ большой, не хочется Вас подводить, но, если такая ситуация почему в условиях закупки Вы не написали, что товара может не быть на складе или что раздачи могут быть не скоро, чтобы мы не рассчитывали на быстрые раздачи? Прошло полтора месяца после стопа... В салоне, который работает только на этой краске, где я стригусь, проблем с наличием нет, поставщик в регионе только один - они монополисты, к сожалению. У них все есть, а у Вас - нет на складе....Конечно можно пойти и покрасится там, только получается совсем уж дорого - заплатить там и у Вас выкупать... Озвучьте пожалуйста хотя бы примерные сроки раздачи и очень надеюсь, что закупка состоится не к осени.
Al@ 26.05.2016 «ответить»
По ценам здесь действительно дешевле, в салонах краска стоит больше 900 руб за упаковку...а вот по срокам долго, второй месяц жду ее. И в салон не иду, надеясь на скорую раздачу, и с такой головой ходить уже не могу...Надо было заказать раньше, чтоб не дергаться и запас иметь...
Al@ 14.05.2016 «ответить»
Yuly@shk@ru писал(а)
завтра позвоню им, уточню как у них дела обстоят.

прошло 3 дня, как Вы написали
Люси 13 12.05.2016 «ответить»
Блин, какая все таки долгая закупка, чего я и опасалась, когда уточняла о периодичности.
Jullika 12.05.2016 «ответить»
заказ
Julya-shka 15.05.2016 «ответить»
Заказ
karin-akopya 16.05.2016 «ответить»
Здравствуйте, а когда новый сбор откроете? Или можно оставить заказ? Спасибо!
scorpion1268 23.05.2016 «ответить»
заказ
Люси 13 27.05.2016 «ответить»
Я правильно понимаю, если вы еще не внесли оплату и товар не отгрузили, то можно отказаться?
Yuly@shk@ru 27.05.2016 «ответить»
Уважаемые участники, закупка ранее проходила более или менее по срокам, да, на сегодняшний день у нас такая ситуация и она впервые( для тех кто просил указать в условиях закупки).

Да , прпавильно , поставщик один и в салоне ваш тюбик с номером краски может и был, а может и привезли, я не могу выкупить пару позиций,как салон-парикмахерская у меня определенные условия и минималка.( поэтому филиал под нас делал всегда заказ в Москве)

УТОЧНЮ - ПОСТАВЩИК НЕ ЛОЯЛЕН.( Директор представительства против категорически продаж через СП, тем более красителей)

Я заказ оформила как обычно, на данный момент проблемы у представительства с головным филиалом, меня также кормят завтраками как и я вам со слов поставщика отвечаю.
-зайка- 28.05.2016 «ответить»
спасибо за информацию, готова ждать, так как выбор у нас невелик)
жульета 28.05.2016 «ответить»
Давно пора проводить закрытый сбор, а то все все-равно сливают и подставляют приобретателей!!! краску эту не купишь просто так, а цену на окраску в салоне все знаю от 5000р, закупка долгая, но кому действительно надо, те подождут!!!
Al@ 28.05.2016 «ответить»
спасибо, нам остается только ждать, очень жаль, что так получилось
zesta63 28.05.2016 «ответить»
ДД, я тоже готова подождать, очень жаль будет , если закупка закроется, продукция вся очень хорошего качества .
Ююлия 30.05.2016 «ответить»
Очень ждем
scorpion1268 30.05.2016 «ответить»
Буду ждать.
LenaMoroz 28.05.2016 «ответить»
Я подожду тоже
не_дурочка 02.06.2016 «ответить»
ДД! Если еще есть возможность, примите пож заказ. Заказ в галерее
Yuly@shk@ru 02.06.2016 «ответить»
Хорошо, если будет в наличии
Garina 02.06.2016 «ответить»
Простите, если можно, то я с отказом. Через неделю уезжаем на все лето.
Garina 02.06.2016 «ответить»
Не видела пост. Если на след неделе будет все, то я еще успеваю взять.
Yuly@shk@ru 04.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, назначены раздачи
www.nn.ru/community/sp/razdachi/?do=read&thread=31155050&topic_id=148231632
IrinaSe 14.06.2016 «ответить»
когда следующий сбор, подскажите, пожалуйста?
Yuly@shk@ru 14.06.2016 «ответить»
Здравствуйте, скоро открою
IrinaSe 15.06.2016 «ответить»
спасибо, жду)
Pugovk@ 17.07.2016 «ответить»
ждем)
Mary0702 23.08.2016 «ответить»
здравтсвуйте, подскажите следующий сбор только к новому году будет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.