18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор заказов. Браслеты желаний на нити - ваш талисман и оберег.

МодныеБренды 06.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем Доброго Времени Суток!
Меня зовут Светлана.

ВНИМАНИЕ! Информация для новых участников!
Если вы впервые участвуете в совместных закупках, введите код 1df65 в поле "Промо-код" во вкладке "Покупки".
Обязательно пришлите номер мобильного тел в приват - чтобы я могла с Вами связаться. Если есть вопросы, задавайте в теме или в приват, всё расскажу подробнее.


Предлагаю Вам поучаствовать в закупке браслетов желаний на нити, которые в наше время все больше набирают популярность. Такие обережные нити повязывают на запястье. Этот талисман из каббалы носят многие звезды шоу-бизнеса. Все талисманы выполнены из серебра 925 пробы.

Многие считают, что нить на запястье обязательно должна быть красного цвета. Однако есть мнение, что данный науз может быть любого другого цвета. Влияние и сила нитки на запястье находится в прямой зависимости от ее цвета.

Подробнее о цвете нити:

Красная нить на запястье - используется для защиты от порчи, сглаза, темных сил, а также от нападений, грабежей и влияния злых людей. Это мощный оберег, который применяется для сохранения своей энергетики и благополучия.

Синяя и голубая нити - браслет на запястье этих цветов обостряет интуицию, а также способствует развитию коммуникативных навыков. Оберег полезен тем, кому трудно найти общий язык с людьми.

Зеленая нить - такая нить является больше талисманом удачи, чем оберегом. Она привлекает деньги и помогает решить все возникающие финансовые проблемы. Также оберегает от нечестных людей и обманщиков.

По общепринятой традиции завязать вам ее должен возлюбленный, лучший друг или близкий родственник. Человек должен понимать, что значит этот ритуал, и искренне желать вам добра.

Итак, добро пожаловать в галерею! Добра и исполнения желаний Вам!

Выбираем и заказываем в галерее.
В комментариях указываем:
- цвет нити - красный, бордовый, бирюзовый, синий, зеленый
- для кого - мужчина, женщина, ребенок

Условия закупки:
Организатор МодныеБренды (Светлана).
1. Минимальная сумма - 10т.р.
2. Предоплата на карту СберБанка (в галереях указаны цены без учета орг%), оргсбор 13%. На изделия с золотом могу попросить предоплату, орг сбор в этом случае будет 12%.
3. Стоп 20 октября, возможно продление до набора минималки.
4. БЕЗ РЯДОВ.
5. Раздачи через ЦР. Адреса и режимы работы ЦР тут www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
6. Помните, что я не продавец, я только по вашей заявке приобретаю для всех участников товар по оптовым ценам. Давайте будем корректны друг к другу. Оставляя заказ, Вы соглашаетесь с правилами СП и условиями закупки.
7. Черный список и участники с ШБ не участвуют.
8. Транспортные расходы согласно правилам СП.
9. Отказы после СТОПа НЕ ПРИНИМАЮ.
10. Раздачи через 7-10 дней после СТОПа.
11. Возможно будет промежуточное бронирование (предупрежу) - оставляем заказы обдуманно.
12. Претензии по браку принимаю в течении 3-х дней после даты раздачи.

Личные данные (ФИО, телефон, ЦР) оправляем в приват. Без них заказы приниматься не будут.

Как сделать заказ:
ГАЛЕРЕИ сверху над этим постом. Цены подписаны в описании.
1. Заказы оставляем в ГАЛЕРЕЕ с указанием количества. В теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся о сделанном заказе на МОЙ ПЕРВЫЙ пост.
2. Отказы указываем в галереях кнопкой "ОТКАЗАТЬСЯ" и в теме ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся на МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ, иначе Ваш отказ не увижу и не приму.

Для получения своевременной информации подпишитесь на мой блог
- www.nn.ru/user.php?user_id=448419&page=blog
Marusya Marusya 06.10.2016 «ответить»
Заказ
МодныеБренды 09.10.2016 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...