18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Cбор заказов. Итальянская обувь для мужчин и женщин A*lе*x G*аru*dо-19. Дизайнерские модели, отличное качество! Стоп 8 декабря в 22.00

karina-kiss 18.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Меня зовут Светлана. Предлагаю опять собрать обувь для наших мужчин бренда A*lе*x G*аru*dо. Теперь в ассортименте и женские модели!




Ассортимент:
-мужские ботинки (мех, байка, без подкладки)
-мужские сабо
-мужские кроссовки
-мужские сапоги
-летняя мужская обувь
-женские туфли
-женские сапоги (мех, байка, без подкладки)
-женские ботильоны
-женские кроссовки


ВАЖНО! Я УЕЗЖАЮ И БУДУ ОТСУТСТВОВАТЬ 2 НЕДЕЛИ. ПРИЕЗЖАЮ СРАЗУ ВЫКУПАЮ. РАЗДАЧИ В ТЕЧЕНИЕ НЕДЕЛИ ПОСЛЕ СТОПА БУДУТ!
ПРОШУ ВОПРОСЫ ВСЕ ПИСАТЬ В ТЕМЕ, А НЕ МНЕ В ПРИВАТ! Я НЕ УВИЖУ.
В ТЕМЕ НА ВСЕ ВОПРОСЫ БУДЕТ ОТВЕЧАТЬ ПОМОЩНИЦА- ВИКА (НИК ВИКУЗЯ).
НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!




Немного о бренде:
Запущенная в производство в 2010 году марка обуви Al*exG*arudo значительно раздвинула границы небольшой семейной мануфактуры, обеспечив выход на рынки других стран. Вследствие открывшихся возможностей сложился уникальный баланс профессиональных знаний, опыта ведущих обувных компаний, преемственности и семейных традиций.

В обуви Al*exG*arudo удивительным образом объединился опыт многих поколений и самые современные технологии в области производства обуви. Благодаря мировому разделению труда и возможности использовать все самое лучшее и прогрессивное, представился уникальный шанс создать обувь, отвечающую вековым традициям и передовым стандартам.

Четкая специализация на мужской аудитории помогает создавать выверенные коллекции, которые, за их высочайший комфорт, оценили мужчины всех возрастов.

Основное правило при создании обуви Al*exG*arudo - использование исключительно натуральных материалов.

Дизайн каждой модели разрабатывается в собственной студии в Италии. Часть коллекции производится непосредственно в Италии, другая часть в Китае. В скором времени будет запущено производство в Турции и Польше. Весь производственный процесс контролируется уникальной системой качества, что позволяет уменьшить количество брака до 0,001% партии! Это своеобразный рекорд в обувной отрасли, даже для фабрик с использованием полностью ручного труда.

Обувь марки Al*exG*arudo вобрала в себя интересные дизайнерские разработки, практичность, и, самое главное, бескомпромиссное удобство.


Условия:
-минималка 20000 руб
-производственный брак меняют со след.закупкой (уверяют, что брак исключен ! и его ни разу еще и не было)
-СТОП 8 декабря в 22.00.
- постоплата на карты альфа и сбера-орг.сбор 17%
-раздачи через ЦР ( к стоимости заказа плюс 15 руб за ЦР)
-заказы от участников из черного списка не принимаю
-ТР согласно правилам СП

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ:
www.a*****lexgarudo.ru
(звездочки убираем)

Выбираете модель, размеры в наличии на сайте отмечены.
Цену получаем так:
первоначальная(не распродажная цена сайта) минус 60% на всю мужскую обувь бренда Ale*x G*arudo , на остальные модели минус 50% от первоначальной цены сайта.
На женскую обувь скидка 50% от первоначальной цены сайта.
Например, на сайте была цена 8000 за пару, сейчас по акции 6500 руб. Вы вычитаете 50% от первоначальной цены 8000 руб, получаем 4000 руб.

ЗАКАЗЫ ПИШЕМ ПРЯМО В ТЕМЕ (АРТИКУЛ И РАЗМЕР).
АРТИКУЛЫ ШИФРУЕМ ЗВЕЗДОЧКАМИ.

ОБЯЗАТЕЛЬНО оставляем свои данные по форме:
spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dERUU25WQldXRUZsZlZwa1FQb3E1TUE6MQ

ОТКАЗЫ ТОЖЕ В ТЕМЕ!

БРОНИРОВАТЬ БУДУ РАЗ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, ПОСЛЕ БРОНИ ОТКАЗАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ!
Обувь данной марки выкупали уже несколько раз. Идет в размер. Качество и внешний вид просто супер!
Некоторые модели большемерят, менеджер всегда предупреждает и предлагает тогда маркировку на размер меньше (советую с ним согласиться)


НАПОМИНАЮ:
Совместная Покупка – это добровольное объединение группы людей с целью покупки товара по оптовой цене. Организатор – это посредник между поставщиком и участниками СП. Организатор – не продавец товара, а участник – не покупатель. Мы объединяемся для получения взаимной выгоды и вместе прилагаем усилия, чтобы закупка состоялась.Организатор деуствут по поручению участника закупки. от его имени и за его счет. На форуме СП действуют правила:

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2766717&topic_id=64941654


Каждый, кто участвует в закупке, с правилами ознакомился, принимает их и обязуется действовать в соответствии с ними!


Поехали!
*witch* 18.11.2013 «ответить»
дд! подскажите размеры на сайте наши или евро? и ещё не поняла...если цена 9990-50%=4995 наша цена... а на сайте со скидкой цена указана 4490...почему наша дороже если они по распродаже на сайте заявлены дешевле?
Yana100 18.11.2013 «ответить»
да, выгоднее заказать у них на сайте!
karina-kiss 19.11.2013 «ответить»
Размеры наши, цены на эти модели будут ниже.Я завтра узнаю. Такое бывает, менеджер не предупредил.
Некоторые модели большемерят, всегда говорят при заказе, что особенности колодки и т.п....предлагают взять поменьше на размер.
karina-kiss 19.11.2013 «ответить»
Доброй ночи!Завтра утром спишусь с менеджером. Когда цена распродажи такая низкая, скидку нам дают больше. Обычно 70-80%.
Завтра спрошу перечень моделей.
Меня не опопвестили про дополнительные акции, сбор открыла на обычных условиях.
ЦЕНА СЧЕТА ВСЕГДА НИЖЕ РАСПРОДАЖНОЙ ЦЕНЫ САЙТА!
dzedzik 20.11.2013 «ответить»
Скажите плз, а почему у мужских самых пижонских бо*ти*нок 9*2 B*R 27*4 подошва просто резина, а не высококачественная резина, или не морозостойкая резина? Это что значит в них как только попрохладней будет холодно?
Викузя 21.11.2013 «ответить»
нет, не значит
karina-kiss 21.11.2013 «ответить»
Добрый день!Все узнала у менеджера. Скидки считаеются так же, как написанот в первом посте.
Если модель со скидкой на сайте получается дешевле, значит эта последняя пара и они отдают по такой цене (либо модель несколько лет на складе).
Цена СП в таком случае будет равна цене сайта, без орг.сбора
dzedzik 21.11.2013 «ответить»
Заказ. Модель G*0*1*8С-0*7-0*1, 43 размер.
Скажите плз тут нужно набрать какую-то минималку? а то что-то народ не очень активный пока, а мне позарез нужны эти сапожки.
И если 8-го стоп, то когда планируете раздачи?
Викузя 22.11.2013 «ответить»
минималка не большая-20 тыс, раздачи примерно через 2 недели после стопа
Викузя 23.11.2013 «ответить»
.
Викузя 26.11.2013 «ответить»
.
Викузя 27.11.2013 «ответить»
.
dzedzik 26.11.2013 «ответить»
модель 9*2 B*R 2*7*4, размер 43
Викузя 27.11.2013 «ответить»
оставьте заказ в форме, пожалуйста
dzedzik 28.11.2013 «ответить»
оставить заказ или свои данные? Я нашла только форму для данных, заполнила.
Викузя 28.11.2013 «ответить»
данные
НатальяВалерьевна 29.11.2013 «ответить»
Заказ:1*32-60*46*M 42размер и G*006*B-04-02 (мех)-42 размер. Только не очень поняла с ценами, напишите пожалуйста сколько они будут стоить.
Викузя 30.11.2013 «ответить»
4290 и 3690, как я поняла!
эта последняя пара и они отдают по такой цене (либо модель несколько лет на складе).
Цена СП в таком случае будет равна цене сайта, без орг.сбора ¶
НатальяВалерьевна 30.11.2013 «ответить»
Вторые ,если вычесть 60%получаются дешевле вроде...
Викузя 30.11.2013 «ответить»
первоначальная(не распродажная цена сайта) минус 60% на всю мужскую обувь бренда Ale*x G*arudo , на остальные модели минус 50% от первоначальной цены сайта.
На женскую обувь скидка 50% от первоначальной цены сайта.
Например, на сайте была цена 8000 за пару, сейчас по акции 6500 руб. Вы вычитаете 50% от первоначальной цены 8000 руб, получаем 4000 руб.
Т.е. как я поняла, 60% минусуем когда изначально на сайте без скидки указана
baichka 30.11.2013 «ответить»
Доброй ночи! можно узнать цену сапоги женские 132-628*M?
Викузя 30.11.2013 «ответить»
6000 руб.
Juliwe 30.11.2013 «ответить»
Модель: H1*017*-3092M*-*1 размер обязательно 37
Цвет: Коричневый

Есть ли в наличии? Если да, то заказ
Викузя 30.11.2013 «ответить»
есть
Juliwe 30.11.2013 «ответить»
Они будут стоить 5200? И в размер? Заранее спасибо за ответ
Викузя 30.11.2013 «ответить»
да, в размер
Викузя 01.12.2013 «ответить»
.
puhonyan 30.11.2013 «ответить»
Модель 10-01*12-4*0*4, размер 42, цвет как на картинке.
Викузя 30.11.2013 «ответить»
ок, принят
Викузя 01.12.2013 «ответить»
.
Shilov 02.12.2013 «ответить»
добрый день! как определиться с размером в прошлый раз брали 2 пары этой фирмы одни хорошо сели а другие 41 подошел аж на 43
Викузя 03.12.2013 «ответить»
даже не знаю, пишите какие модельки интересуют, поищу отзывы
dzedzik 05.12.2013 «ответить»
а у нас подарки будут при покупки от 3000 рублей как написано на сайте?;)
Викузя 05.12.2013 «ответить»
ой, не знаю! В понедельник организатор вернется, уточните у неё!
dzedzik 06.12.2013 «ответить»
Хорошо=))
karina-kiss 09.12.2013 «ответить»
ЗАКУПКУ ЗАКРЫВАЮ.ОЧЕНЬ МАЛО ЗАКАЗОВ.НОВУЮ ОТКРОЮ ПРИ РАСПРОДАЖЕ
НатальяВалерьевна 09.12.2013 «ответить»
как жаль....
Juliwe 09.12.2013 «ответить»
Я тоже очень хочу получить свои боты! Может быть немножко продлить сбор?
dzedzik 09.12.2013 «ответить»
Ну мы же на минималку должны были набрать. Может быть все же выкупим? Очень надо!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...