18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Экспресс! 1 день! Сбор до 17.10 Lorenzo Pavia - новинка в мире комфортной домашней и повседневной обуви. Ручная работа! Уникальные условия обмена и возврата. 4 выкуп

JUDIE 16.10.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Список всех текущих закупок
http://www.nn.ru/~gallery153966?MFID=1097770

Добрый день!
Предлагаю вам совершенно новую обувь, которая создается вручную!
- Обувь <<Pike>> разрабатывалась с максимальным расчетом на удобство. Использование легких, прочных и натуральных материалов в изготовлении, позволило создать модель, сочетающей в себе одновременно оба этих необходимых обуви качества.
- Сборка модели проходит под строгим контролем качества и внимания к каждой детали.
- Pike - не только домашняя обувь. В них чувствуется комфорт даже в повседневных городских, и в жестких природных условиях.
- Не смотря на легкость модели, она обладает уникальными свойствами - сохранять температуру человеческого тела.
- Верхняя часть модели выполнена из высококачественной кожи КРС толщиной в 2,2 мм
- Удобство данной модели проявляет себя уже на следующие сутки использования, а в последствии, верх примет все индивидуальные особенности вашей ноги.
- каждая пара упакована в деревянный короб.

Отзывы - www.nn.ru/community/sp/revie...naya_rabota.html

[red]Сейчас нам дали цену крупного опта! Наша цена 1150р+орг%, розничная цена - 2490р
[/red]


Условия закупки:
поставщик - lorenzopavia.com
- орг JUDIE
- орг сбор 18% постоплата
- стоп 17.10
- раздачи все ЦР
- ТР нет
- Форма для данных spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dEppcHU1elhoT3A4c2ZnZjY0TWMwV2c6MA
- возможна подгонка по размеру(подъему)
- возможен возврат неподошедшей обуви (возвращается 1150р без орг%)
- возможен обмен размера
JUDIE 16.10.2017 «ответить»
ап
Анастасия 3005 16.10.2017 «ответить»
Извините конечно. Но я сегодня их видела за 650 рублей.
JUDIE 17.10.2017 «ответить»
Где? Единственный магазин поставщика/производителя находится где-то на пл.Советской и там они по 2490р
Скорее всего вы вы видели подделку из НЕ натуральных материалов
Анастасия 3005 17.10.2017 «ответить»
У них вчера и видела. Снимала копии. Стояли 650 рублей.
JUDIE 17.10.2017 «ответить»
это очень странно...
JUDIE 20.10.2017 «ответить»
Общалась с постащиком, по 750р стоят на витрине образцы из пробной партии бюджетной линейки из совершенно других материалов и без упаковки.
JUDIE 20.10.2017 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...