18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информационная тема по наличию джинсы 25

Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Читаем первый пост внимательно, чтобы не было вопросов.

В таблице у кого есть сумма к оплате - тем модели достались.

У кого в графе цена стоит ноль, значит в счете модели нет. Можно оставить замены в галереях вплоть до 23.00 06.11 (воскресенье).

Теперь подробнее про то, что досталось - все это есть у меня в счете, я его оплатила. НО! У поставщика технический сбой в базе, поэтому счет мне выставили ориентировочно - в базе числится, но по факту может не оказаться в наличии. Вероятность небольшая, но она есть. В понедельник с утра мне счет подкорректируют уже по факту сборки заказа и сразу отправят заказ. Будем надеяться, что счет останется без изменений. Но у кого что-то вдруг исчезнет в понедельник (поздно вечером, или уже ночью) из этой темы, значит не будет, и замены я уже не смогу принять в рамках этого сбора.

В этой таблице, как вы видите, уже сделанные замены и дозаказы не учтены - Я ИХ НЕ ОТПРАВЛЯЛА ЕЩЁ, поскольку впереди были праздники и выходные, смысла не было. Эти замены и дозаказы я отправлю также в воскресенье.
Дашутка7 05.11.2016 «ответить»
ТЕМЫ СБОРОВ БЫЛИ ЗДЕСЬ:

Сбор заказов-25. Детская джинсовая и вельветовая одежда ТМ Lig*as от 215 руб. до 176 см роста. Без рядов! Модели на флисе! Распродажа коллекции прошлого года. Много новинок!
www.nn.ru/community/sp/deti/...k.html#157821758
Сбор заказов-25. Женские и мужские джинсы (замеры по всем новинкам) брендов Lig*as и другие. Без рядов! Модели на флисе от 1199 р. Достойное качество по низкой цене! Маленькие и большие размеры, бойфренды, шорты. Постоянно добавляются новинки!
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#157821761
Сбор заказов-25. Мужские джинсы (замеры по всем новинкам) брендов Lig*as и другие. Без рядов! Модели на флисе от 1199 р. Достойное качество по низкой цене! Маленькие и большие размеры.. Постоянно добавляются новинки!
www.nn.ru/community/sp/main/...y.html#157821767
Звезда Аделаида 05.11.2016 «ответить»
Оставила дозаказ на мужский джинсы
galohkina 05.11.2016 «ответить»
да
Tigrenok80 05.11.2016 «ответить»
Все верно
maisan2 05.11.2016 «ответить»
Оставила в галерее заказ взамен отсутствующей модели
Coroka38 05.11.2016 «ответить»
я оставляла замену -вот эти джинсы http://www.nn.ru/~gallery320640?MFID=832549&IID=32568718
Но сейчас там указан размер Евро 29/33.Это означает,что в наличие только размер 29? и мне надо указать другую замену?
Дашутка7 06.11.2016 «ответить»
Да, только 29 остался, хорошее наличие по 9173 и 9166 в мужских
ИРУСИКУС 05.11.2016 «ответить»
Оставила в галерее заказ взамен отсутствующей модели
anny lu 05.11.2016 «ответить»
Дозаказ в теме
lenik78 08.11.2016 «ответить»
ДД, у меня в таблице так и стоит 0, уже можно не ждать значит?
Дашутка7 08.11.2016 «ответить»
ДД! Я ещё НЕ обновляла таблицу! Об обновлении сделаю рассылку в приват.
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
НА ФОРУМЕ, ВИДИМО, КАКИЕ-ТО ПРОБЛЕМЫ, Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ НЕ МОГУ ПРИКРЕПИТЬ НОВУЮ ТАБЛИЧКУ. тЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕЩЁ И СРОК ВЫШЕЛ НА ОТКРЕПЛЕНИЕ И ПЕРЕЗАЛИВКУ ТАБЛИЧКИ в этой теме - В СВЯЗИ С ЭТИМ ВСЕХ, КОМУ ЧТО-ТО ДОСТАЛОСЬ, Я ЗАВТРА ВКЛЮЧУ В ТЕМУ, ссылку на которую я оставляю в этом посте внизу (там срок позволяет заново перезалить табличку). в ПРИВАТ СДЕЛАЮ РАССЫЛКУ, КАК У МЕНЯ ПОЛУЧИТСЯ ПЕРЕЗАЛИТЬ. КОМУ не ДОСТАЛОСЬ, В ТОЙ ТЕМЕ (ссылка ниже в этом посте) НЕ БУДЕТ УЖЕ ВАС.

www.nn.ru/community/sp/main/tema_po_nalichiyu_zakazov.html
Еалисавета 09.11.2016 «ответить»
Даша, я не заказывала модель 2615, и даже в заменах ее не указывала, проверь, пожалуйста. Может я что-то путаю.
Дашутка7 09.11.2016 «ответить»
Еалисавета 09.11.2016 «ответить»
Спасибо значит не там посмотрела.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.