18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация о наличии. Бронь 1. Бомба-предложение! Евросток для детей. Евросток для взрослых! - 9

URR 05.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Тема сбора здесь->
www.nn.ru/community/sp/deti/...vo.html#newtopic
www.nn.ru/community/sp/main/...kachestvo_9.html

Выкладываю информацию о наличии после Брони 1 (т.е. заказов, произведенных до 05.03.2017 до 15.00 ч.)
См. столбец "Кол-во". Если в нем стоит "0", значит позиции нет в наличии или требуется Ваше согласование.
Обращайте внимание на столбец "Предлагаемые замены". У некоторых заказываемого цвета нет в наличии, но есть др. цвет, который нужно с Вами согласовать.


Если все верно, писать ничего не надо.
Все согласования, комментарии, замены цветов (это у кого в наличии "0") пишите в чате.
Все дозаказы делаем в темах сбора.

Жду Ваше согласование до вт 07.03.2017.


Сбор заказов продолжается

[green]Будут вопросы - обращайтесь! С удовольствием отвечу на них!
[/green]
Florencia 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! А этих джинс нет у поставщика
35. BODY деним делаве ?
URR 05.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Нужно уточнять у поставщика. У Вас в заказе были другие джинсы 86. GEFER/COURTNEY, а 35. BODY деним делаве указаны в качестве замены в комментариях. Первые джинсы были в наличии, поэтому Вам их и положили
Florencia 05.03.2017 «ответить»
У меня 86. GEFER/COURTNEY были в качестве замены, а 35. BODY деним делаве основные. Просто, я наверное, комментарий на замену не там оставила. Можно как-то поменять, если в наличии есть 35. BODY. А если эти уже в брони то возьму обе пары.
URR 05.03.2017 «ответить»
Я не знаю, что Вы имели в виду, но заказали Вы 86. GEFER/COURTNEY.
См. скрин Вашего заказа ->
Эти джинсы уже в брони (поставщик бронирует и сразу же собирает заказ). От брони отказываться нельзя!
Если Вам в добавок нужны 35. BODY, то оформите, пож-ста, в галерее в теме сбора заказ на данные джинсы.
А вообще - не расстраивайтесь! Джинсы Met очень качественные, не пожалеете
Florencia 05.03.2017 «ответить»
Нужны-нужны. Мне как их теперь правильно заказать? В галерее заказ так и стоит, он не аннулирован.
URR 06.03.2017 «ответить»
В галерее выбирайте нужные Вам джинсы и кладете их в корзину. Все, как обычно
URR 06.03.2017 «ответить»
35. body, оказывается, нет в наличии. Поэтому поставщик и не включил их в счет. Может, посмотрите что-нибудь на замену?
Florencia 06.03.2017 «ответить»
Можно попросить попробовать их повторно заказать? Вдруг появятся в наличии. В галерее заказ остался.
URR 07.03.2017 «ответить»
Думаю, что не появится
maslenokk-83 05.03.2017 «ответить»
ДВ.Немного не поняла в графе предлагаемые замены.Вы пишите напротив маек что одна последняя 83р,а рядом цена с орг сбором как изначально по 249р за комплект из 3 маек?!
URR 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Вы заказывали комплект из трех футболок. Трех шт. нет в наличии. Есть только последняя 1 шт. Если согласны на 1 шт., то Вам ее положат по цене 83 руб. На сумму в таблице не смотрите, эта тема информационная, а не по сбору предоплаты - верная сумма будет в таблице раздач
maslenokk-83 06.03.2017 «ответить»
Дд.Спасибо.Значит правильно все я поняла,меня лишь сумма смутила.Сейчас в чате отпишусь
Бабочкина 1 06.03.2017 «ответить»
Доброе утро! По футболкам предлагаемые замены - ок. мне нужно перезаказывать их или нет?
Бабочкина 1 06.03.2017 «ответить»
Кепку перезаказала, мне нужен 54 р-р. И вопрос по костюму - рядом есть костюм звездные войны, его тоже нет? А штаны отдельно есть похожие? Я что-то не нашла.
URR 06.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Комментарии типа "ок "или "не ок" пишите в чате. Если согласны на предлагаемые цвета, так и пишите, перезаказывать не надо в галерее.
По костюмы - извините, я не знаю, о каком костюме Вы говорите и где он рядом. Наличие мне становится известно только после обработки поставщиком моего заказа
Adlm 06.03.2017 «ответить»
сделала в галерее дозаказ на двое джинс
Adlm 06.03.2017 «ответить»
удалите мне пожалуйста вот эти джинсы
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7676352
наверно я успела до брони,я на другие перезакажу
gmarkhotko 06.03.2017 «ответить»
дозаказ из взрослой галереи.
Adlm 06.03.2017 «ответить»
я все таки отказываюсь от дозаказа,
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7676352
www.nn.ru/community/sp/main/...#product-7676324
В галерее не могу отказаться, подтвердите пожалуйста мой отказ, чтобы я на другие перезаказала, все таки размер 28 закажу
URR 07.03.2017 «ответить»
Подтвердила. Проверяйте, пож-ста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.