18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию. Ну просто огромный выбор изделий из серебра от производителя, такой красоты вы еще не видели.-9.

Катюлич 06.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

тема сбора заказов была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...ne_videli-9.html

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ


кого нет в табличке,вашего заказа не было у производителя,или размера колечка или цвета камня или самого изделия. 6сентября открою новый сбор ,сможете перезаказать в этом сборе.

http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
Савири 06.09.2016 «ответить»
А моих крестиков нет никаких?
Катюлич 06.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. нет ((((
samazasebya 06.09.2016 «ответить»
здравствуйте!а почему я заказывала серьги за 150 р а здесь они 250?
samazasebya 06.09.2016 «ответить»
так же второй раз не достается это кольцо,хотя оно есть на сайте до сих пор? serebrorus.ru/product/Кольца%20с%20фианитами/25174
Катюлич 06.09.2016 «ответить»
а про наличие уточняла у производителя. они не могут просто менять наличие на сайте в реальности. но стараются . у них очень большие продажи. очень много оптовиков.которые покупают изделия не по размерам колечек или камней цвета.
Катюлич 06.09.2016 «ответить»
Здравствуйте. в теме сбора об этом указано. что точная цена будет когда будет выставлен счет. цены всегда меняются или в меньшую или в большую сторону. это зависит от веса . Можете спросить любого участника. они заказывали на сайте по одной цене, а в табличке стоит другая. Это так было во всех сборах .у нет изделий с фиксированным весом. да же на сайте цена стоит со звездочкой и указано .что вес и цена отличаться может ов реальности от информации указанной на сайте.
samazasebya 06.09.2016 «ответить»
да уже увидела,что серьги больше по граммам.
а второй мой вопрос про кольцо,есть ли смысл его перезаказывать?
Катюлич 06.09.2016 «ответить»
знаете лучше теперь заказ оставлять . таким образом . например носите р-р 17, то лучше заказ оставить17 замена 16,5 или 17,5 . так шансов больше получить изделие.
samazasebya 06.09.2016 «ответить»
спасибо
Катюлич 06.09.2016 «ответить»
пож-та)
ФЛОРА-НН 06.09.2016 «ответить»
Катенька, добрый вечер, очень рада,что наконец-то пришел мой заказ, но опять печалька -не весь. Не пришла иконка нательная. Хочу в новом сборе опять заказать, только в форме нет строчки, где указывать замены, где тогда их писать?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ .

Преобразователь вторичный универсальный УВП-01 НОВЫЙ Цена 8000 руб Торга ННЕттт Вышлю в регионы после оплаты Не...
Цена: 8 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...