18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию.Мужская молодежная одежда. джемпера.рубашки. толстовки.брюки и футболки от маленьких до больших размеров и без рядов, Новинки. от Т*amk*osib13

Катюлич 16.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

тема сбора заказов была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...tom_godu-13.html

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ(ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ С КАРТЫ МОШЕННИКОВ- ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО)!!!


http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
samdash 17.12.2016 «ответить»
А так принято на вопросы участников не отвечать?я задавала вам вопросы по своему заказу-ответа ноль!!! И в итоге ИЗВИНИТЕ.ВАМ НИЧЕГО НЕ ПРИШЛО!в других закупках не участвовала..в итоге осталась ни с чем!!! Спасибо большое
Катюлич 19.12.2016 «ответить»
здравствуйте.я вам в теме.сбора написала.что нет таких моделек.все быстро разбирают.не успеваешь бронировать иногда.вы думаете я специально вас не включила.я же то же заинтересованное лицо.чем больше заказов,тем мне лучше.
Елена Князева 18.12.2016 «ответить»
Дд. У меня также. Стоп был 14.12.16. Но можно было заказывать. В галерее заказ оставила. Ответ, что заказ отправлен продавцу. Похоже не очень заботяться об остальных. Больше не буду тут заказывать. За такую цену можно выбрать в магазине и померить. "Спасибо".
Катюлич 19.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. я покупаю у поставщика как оптовик. и есть размерная сетка.она выложена. как вы представляете поставщик будет замерять каждую вещь.упаковка будет нарушена и вещь как на производстве уже не упакуешь.А на счет цены.за такую цену турцию точно не купишь.Супругу покупала раньше вещи в магазине. цены в2раза дороже.да же на сайте поставщика.розничные цены дороже в 2раза.
Елена Князева 20.12.2016 «ответить»
Так написали бы, сразу что не можете предоставить размеры по см. Я бы все равно заказала. В галерее был заказ. Отказа не было. Но вы не приняли во внимание. У мужа День рождение. Остался без подарка. Целый день потратила на выбор на вашем сайте. В результате нет одежды, и потраченное время.
Катюлич 20.12.2016 «ответить»
дд.я как увидела.я вам ответила.что замеры не поставщик не делает.
vottakvot 19.12.2016 «ответить»
Катя, дд. Не отвечаете мне по браку. Фото отправила на почту несколько дней назад. Сообщила об этом в приват. Жду Ваш ответ
Катюлич 19.12.2016 «ответить»
дд.предновогодняя суета.раздачи.бессонные ночи.голова кругом.приношу свои извинения вам. поставщик не ответил мне.сейчас прямо отправлю напоминание ему.

но вы все равно отнесите ее в цр.напишите возврат для орга катюлич и от ваш ник.предупреждаю сразу же.возврат не быстрое дело.как только получу ее в своем цр автозавод октября.верну вам денежку.реквизиты лучше скинуть заранее.что бы как получила футболку.сделала вам перевод.
Танюшка Таболина 20.12.2016 «ответить»
Подскажите пожалуйста до 23 раздачи не будет?
Катюлич 20.12.2016 «ответить»
дд.жду прибытие груза со дня на день.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...