Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
16+ Совместная покупка: взрослый
Сегодня в продаже
новые совместные закупки
Совместная покупка
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.
on-line:  678  
Архивная Тема

Информация по наличию.Ну просто огромный выбор изделий из серебра от производителя, такой красоты вы еще не видели,Новинки.-11

Катюлич 22 октября в 00:12 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте.

тема сбора заказов была тут.
www.nn.ru/community/sp/main/...inovinki-11.html

НАЛИЧИЕ КОНЕЧНО СТАЛО ЛУЧШЕ С ЗАМЕНАМИ, НО ВСЕ РАВНО ХОТЕЛОСЬ БЫ ЛУЧШЕ.

ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!!

ОПЛАЧИВАТЬ НУЖНО БУДЕТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА БУДЕТ СОЗДАНА ТЕМА С РАЗДАЧАМИ, И НЕ НА ДЕНЬ РАНЬШЕ!!! ВСЕ ПРОСЬБЫ ПРИСЛАННЫЕ ОТ МЕНЯ В ПРИВАТ ОТПЛАТИТЬ НА КАРТУ БАНКА МОСКВЫ ИЛИ КАКУЮ ЛИБО ДРУГУЮ. СРОЧНО СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ ПО ТЕЛЕФОНУ. УКАЗАННОМУ В ТАБЛИЧКЕ- ЭТО МОШЕННИКИ!!!!Я ЗАРАНЕЕ НИ КОГО ОПЛАТИТЬ ЗАКАЗЫ НЕ ПРОШУ!!! В СЛУЧАИ НЕ СОБЛЮДЕНИЯ МОЕГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, ЕСЛИ ВЫ ОПЛАТИТЕ ЗАРАНЕЕ И НЕ НА МОЮ КАРТУ, ПЛАТЕЖ БУДЕТ НЕ ЗАЧТЕН И ЭТО НЕ МОЯ ВИНА!!!! ЛУЧШЕ ПОЗВОНИТЬ И УБЕДИТЬСЯ В ПРАВИЛЬНОСТИ РЕКВИЗИТОВ

http://www.nn.ru/~gallery182598?MFID=1086380
nadezdaa 22 октября в 08:17 «ответить»
Как так?!! Я очень огорчена...неужели из трёх изделий ( указывала с заменами) ничего не было??? Два месяца живу уже в вашей закупке и опять ничего..... =-O :'(
Катюлич 23 октября в 19:37 «ответить»
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОСТАВЩИК МНЕ ПИСАЛ ПО ПОВОДУ ЧТО НА САЙТЕ. И ЧТО В НАЛИЧИИ НЕ РАСХОДИТСЯ. КАК ОН СКАЗАЛ ЧТО ТОЧНОГО НАЛИЧИЯ У НИХ НЕТ. И ОНИ СОБИРАЮ ЗАКАЗЫ ОПТОВИКАМ ПО СКЛАДУ. РАСПЕЧАТЫВАЮТ ЗАКАЗ И ИДУТ СОБИРАТЬ.ВЕДЬ НАМ НУЖНО ЦВЕТ ОПРЕДЕЛЕННЫЙ КАМНЯ.И ОПРЕДЕЛЕННЫЙ Р-Р КОЛЬЦА.ВЫ ПОЙМИТЕ ВЕДЬ Я ТО ЖЕ ОЧЕНЬ ЗАИНТЕРЕСОВАНА, ЧТОБЫ НАМ БОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ. ВСЕ ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ И ОТПРАВЛЯЮ С ЗАМЕНАМИ ПОСТАВЩИКУ. Я ДЕЛАЮ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ ЧТОБЫ НАМ ПОБОЛЬШЕ ДОСТАЛОСЬ.ВЕДЬ ЧЕМ БОЛЬШЕ НАЛИЧИЕ, ТЕМ БОЛЬШЕ У МЕНЯ ПРИБЫЛЬ.
zlata1310 23 октября в 15:41 «ответить»
У меня тоже ничего.
Название закупки звучит уже как издевательство:"Ну просто ОГРОМНЫЙ выбор...."
А если мне не нужна замена? Нельзя раньше узнавать наличие и делать бронь? Не закупка, а угадайка какая-то
Катюлич 23 октября в 19:39 «ответить»
ДД.НАЛИЧИЕ ЗАРАНЕЕ УЗНАТЬ НЕ МОГУ. ОТПРАВЛЯЮ ЗАКАЗЫ И ПОСТАВЩИК СОБИРАЕТ И ВЫСТАВЛЯЕТ СЧЕТ. ЕСЛИ БЫ БЫЛО БЫ НАМ БЕЗРАЗЛИЧЕН ЦВЕТ КАМНЯ ИЛИ Р-Р. А ЗАКАЗЫВАЛИ МЫ ПРОСТО КОМПЛЕКТ НАПРИМЕР. ТО Я ДУМАЮ БЫЛО БЫ НАЛИЧИЕ НАМНОГО БОЛЬШЕ. НО НАМ ТАК ВЕДЬ НЕ НУЖНО.
zlata1310 23 октября в 20:32 «ответить»
Причем тут цвет камня!? У меня серьги без вставки, они без комплекта! Да, я заказала только то, что мне НУЖНО! Вы бы так и писали: "Меньше комплектов не заказывайте, соглашайтесь на любые замены... Вам ребята скинут все, что на складе застряло."
zlata1310 23 октября в 15:55 «ответить»
На сайте информация, что мои серьги есть в наличии? У вас ничего!!! Как так может быть? Артикул 2-10 диоры без вставки.
Катюлич 23 октября в 19:41 «ответить»
ДД. НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ И НА СКЛАДЕ ПОСТАВЩИК СКАЗАЛ ЧТО МОЖЕТ НЕ СОВПАДАТЬ.У НИХ ОЧЕНЬ МНОГО ОПТОВИКОВ И ЗАКАЗОВ. И НАЛИЧИЕ НА САЙТЕ ОНИ ПРОСТО НЕ УСПЕВАЮТ МЕНЯТЬ. ЧТО ТО ПРОДАЕТСЯ. ЧТО ТО ПРИХОДИТ ИМ ИЗ ИЗДЕЛИЙ НА СКЛАД.
bar_maley 24 октября в 15:25 «ответить»
дд!сережки маки не придут?(
Популярные товары в Нижнем
Куртка небесного цвета Arbor Vitae 42р

Красивая куртка небесно-голубого цвета внутри с вязанной вставкой в капюшоне.Сезон:зима,весна,осень.С белыми джинсами...
Цена: 3 000 руб.

Кроссовки evoSPEED Lo BMW 1.3 Jr, Puma Оригинал

Красивые кроссовки на мальчика.Состав:кожа,тех.волокно.Стелька 20см
Цена: 3 400 руб.

Шапочки цвет шоколад и бежевый. от 1-3 лет

Интересные шапочки с двумя помпошками.
Цена: 250 руб.

Очень красивое пальто цвета фуксии

В реальности выглядит так же как на картинке.Очень яркое.
Цена: 5 000 руб.

Фото с президентом США

Впечатление нижегородской телезвезды от Дональда Трампа

Утиные деликатесы

Пора задуматься о меню на праздничный новогодний стол!

5 правил хорошего дня

Пять простых правил поможет быть в отличном настроении целый день!

Юлия Ступишина везет на конкурс 12 платьев

Напомним, нижегородка представит Россию на конкурсе "Миссис Земной шар"

Идет грипп, который не заглядывал уже 48 лет

Специалисты уже спрогнозировали время начала эпидемии

Вспоминаем 10 ярких образов Евгения Евстигнеева

Роли, крылатые фразы и интересные факты