18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по наличию:Скоро лето!!!:))) Защита от солнца для Ваших глаз! Поляризованные солнцезащитные очки Polar0id (ликвидация склада) + новые бренды Le**gna, Car**rera. Себе и в подарок любимым и близким, взрослым и детям.Февраль 2017

Juf 20.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники закупки!
Предлагаю Вашему вниманию информацию по наличию заказанных Вами моделей.
Sweet80 20.03.2017 «ответить»
Здравствцйте, я не очень поняла. У меня сумма стоит посчитанная, а наличие у поставщика-нет. Это как?
Elena zhuzha 20.03.2017 «ответить»
Добрый вечер! Если в таблице, в графе - наличие у поставщика , нет никакой информации, это что значит?
Бусинка07 20.03.2017 «ответить»
плюс к вопросу
Juf 21.03.2017 «ответить»
В таблицу внесла коррекцию, к сожалению Вашей модели нет (((!
Забанная 21.03.2017 «ответить»
ДД! Это значит, что данная модель есть.
Juf 21.03.2017 «ответить»
ВНИМАНИЕ!!!!
ЕСЛИ В ТАБЛИЦЕ В ГРАФЕ "НАЛИЧИЕ У ПОСТАВЩИКА" НИЧЕГО НЕ НАПИСАНО, ЭТО ОЗНАЧАЕТ, ЧТО НА СКЛАДЕ ДАННАЯ МОДЕЛЬ ЕСТЬ.
milkas 21.03.2017 «ответить»
в упор не вижу ссылку на таблицу сверкиии - помогитееее!))
12*12 21.03.2017 «ответить»
Доброе утро! А у меня таблицы нет, значит моего заказа вообще нет?
Juf 21.03.2017 «ответить»
К сожалению одна из заказанных Вами моделей (По-ид)закончились.
olyav 21.03.2017 «ответить»
Добрый день. У меня нет таблицы((( это что значит?
Juf 21.03.2017 «ответить»
Это какой-то "глюк". Таблицу подгружала, сейчас её нет и у меня.
Наверное какие-то работы проводят (((.Потерпите.Как позволит программа подгружу заново )))!
olyav 21.03.2017 «ответить»
Да, спасибо, таблица загрузилась. У меня вроде все как было в заказе, жду продолжения)))
tanka2 21.03.2017 «ответить»
у меня ничего нет за темой не слежу
bonaki 28.03.2017 «ответить»
подскажите, а можно еще заказ делать или уже поздно?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Прибор Мультиметр Chauvin Arnoux c.A 5260

Мультиметр "chauvin arnoux c.A 5260"- франция Производитель: chauvin arnoux, франция гост реестр рф: 20275-07 лежал в...
Цена: 18 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.