18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Информация по теме сбора Увеличился ассортимент со спец. Ценами. Декоративная косметика Is/aDora-58

s320an 17.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Решила создать тему, чтоб Вы ни в коем случае не подумали что я забыла про закупку или еще хуже, что Вам уже ничего не придет.

Свела все заказы в таблицу, добавила графу с комментарием:
- "ждем поступление на след. Недели"- это означает, что пока у меня нет даже накладной с точным кол-вом которое собрали, но прислать её должны в начале недели, как только транспортная заберет заказ на отгрузку. Немного набираемся терпения. Начался предновогодний ажиотаж, заказов много, разбирают по мере возможности.
- "Могу раздать 24.11"-означает, что эти позиции уже у меня лежат ждут раздачи. Могу с Вашего согласия включить их в раздачу от 24.11, но при этом Вам придется платить 2-а раза за услуги ЦР. Если согласны-отпишитесь в чате до 18.11_17:00-тогда добавлю. Позже уже будет проблемнее.
Актриса Весна 18.11.2016 «ответить»
Точно,я так и подумала,что мне ничего не придет.И перезаказала все в новой закупке, пошла срочно отказываться)
s320an 18.11.2016 «ответить»
:-)
Да нам чего-то долго так отгружают, а все это из-за ажиотажа перед новым годом. Большие оптовики решили впрок заказать, чтоб на все каникулы хватило товара для продажи и склад в первую очередь им отгружает, конечно-они больше прибыли приносит.
Чего-то я уже боюсь подумать что будет с транспортными компанияминедельки через две.....
KEY1974 18.11.2016 «ответить»
ДВ! Все верно, румяна PUPA давайте положим к раздаче 24.11. Шери? У меня там тоже к выдаче. Приплюсуйте плиз туда.
Raspberries 18.11.2016 «ответить»
Спасибо за информацию, жду, вдруг повезет.
Кате44ка 28.11.2016 «ответить»
Здравствуйте, какая-та информация по раздачам есть? Или они уже были и мне не пришло ничего?
s320an 28.11.2016 «ответить»
ДД! Должны товар отгрузить на этой недели. Ждите.в прошлую раздачу пришло не все.
Пряня86 05.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! если 45 номера по моему заказу замените на 43 пожалуйста!!! И ждать ли мне???
катеринчик 07.12.2016 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, когда будет раздача ?
s320an 07.12.2016 «ответить»
Товар привезли. Таблицу сформировала. Сейчас тему раздачи создаю.
катеринчик 07.12.2016 «ответить»
Спасибо
s320an 08.12.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...