18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Контактные линзы 👁️ и средства ухода за ними. Аксессуары!

Aleva 30.06.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Здравствуйте!

ОБ открытии ВСЕХ СВОИХ СБОРОВ я уведомляю:
-в своем блоге на nn.ru, кто еще не подписан, подписывайтесь:-) ----->>> link.nn.ru/pXb
-рассылкой друзьям, для этого нужно добавиться в друзья
-на FDSP под фото нужно сдвинуть бегунок
fedsp.com/showcase/org/20561
****************************************************************************************************************************************************************
Компания 30 лет на рынке контактных линз в России и представляет продукцию ведущих мировых брендов!
6 филиалов в России
2 собственных бренда - линзы ADRIA и растворы DenIQ
3000+ клиентов - аптеки, оптики, линзоматы


УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ
-Организатор - Aleva
-Орг. сбор -18% постоплата на карту сбера
-Без рядов.
-Цены на импортные бренды могут меняться в зависимости от курса доллара. Если повышение будет более 7%, то выкуп заказа буду согласовывать!
-Транспортные расходы согласно правилам СП


ВАЖНО!
Подбор контактных линз для коррекции остроты зрения нужно проводить вместе с медицинским специалистом - врачом-офтальмологом. Он учтет все показания, образ жизни и другие важные моменты!
Чтобы избежать проблем и не приобрести продукцию, которая не подходит по параметрам, следует быть внимательными при оформлении заказа:
-Диоптрии или оптическая сила мягких контактных линз отличается от аналогичных параметров у очков. Заказывая линзы по рецепту очков, вы ошибетесь с диоптриями.
-При подборе марки линз, их параметров, типа и цвета требуется профессиональная консультация офтальмолога.
-Если вы впервые покупаете линзы или более 1 года их не носили, обязательно посетите врача. Следует уточнить состояние вашего зрения и параметры мягких контактных линз:
-диоптрии (для линз);
-преломление света;
-PWR;
-кривизна;
-цвет.
Радиус кривизны и диоптрии для каждой линзы должен уточнить врач. Во многих случаях зрение отличается на одном и другом глазу. Не подходящие по параметрам линзы вернуть нельзя, если они надлежащего качества.


БРАК:
Если вы полагаете, что купили контактные линзы с браком, то все претензии принимаются в течении 3-х дней, как забрали заказ из ЦР.
Возврат принимается только при наличии этой бракованной линзы, упаковки (полного комплекта линз)
Изделия отправляются на экспертизу, сроки уточняются поставщиком..
При подтверждении плохого качества контактных линз, производится замена упаковки со следующей отгрузкой.
Несоответствие цвета линз ожиданиям клиента не относится к браку.


ВНИМАНИЕ:
Если вы заказали линзы парой с разными диоптриями (напр: -1.75 и -2.00), а по факту не будет одной из этой пары, то отказ на вторую не принимается! Или если не будет контактных линз, то не нужен раствор!-такие заказы не принимаю тоже!

Данные оставляем по форме для оперативной связи
docs.google.com/forms/d/e/1F...9WZk_tQ/viewform
Aleva 30.06.2023 «ответить»
АНОНС МОИХ СБОРОВ:
Aleva 01.07.2023 «ответить»
Enjoy@Care-духи! Стойкость до 7 дней! До 98% совпадение ароматов с известными брендами-10
Если аромат мы определяем по запаху, а не по упаковке...!Зачем платить больше? www.nn.ru/community/sp/main/...brendami-10.html
Aleva 03.07.2023 «ответить»
Соль&Перец-название бренда удивляет, а ассортимент вдохновляет! Школьные блузки, джемпера, костюмы, сарафаны/платья, колготки/гольфы, галстуки/бабочки, банты/резинки и др!
www.nn.ru/community/sp/deti/...r.html#261492780
Aleva 05.07.2023 «ответить»
Самые трендовые модели сумок 2023 года из натуральной и PU кожи по супер-доступным ценам! www.nn.ru/community/sp/main/...ym_tsenam-1.html
Aleva 05.07.2023 «ответить»
ДРУЗЬЯ, ПРИГЛАШАЮ ВАС ВСТУПИТЬ В СООБЩЕСТВО В ВАЙБЕРЕ, где я буду информировать о новинках, акциях, открытии и закрытии сборов, прием дозаказов и т.д. В вайбере я буду ближе к участникам и смогу быстрее реагировать на просьбы, отвечать на вопросы!
Для этого отсканируйте шрих код или переходите по ссылке ниже

invite.viber.com/?g2=AQAUeNb...FHsf7HuztZ8lGwdq
Aleva 06.07.2023 «ответить»
Safia@Home! Махровые, вафельные полотенца, покрывала, халаты.Наборы для кухни.100% хб. Пр-во Узбекистан
www.nn.ru/community/sp/stroi...3.html#261518814
Aleva 08.07.2023 «ответить»
Распродажа в МтФорс! Одежда почти дАром! Горнолыжка, деми, термобелье, костюмы, брюки! Бронирую! Цены улЁтные!-78 www.nn.ru/community/sp/main/..._uletnye-78.html
Aleva 10.07.2023 «ответить»
Ha*tb*er- РаспРодаЖа качественных детских рюкзаков, ортопедических школьных ранцев, фортуки для трудов, шоперы, термосумки! Победители национальной премии "Золотая скрепка"!
www.nn.ru/community/sp/deti/...a_skrepka-3.html
Aleva 01.07.2023 «ответить»
Adria- бренд контактных линз с большим ассортиментом. Прозрачные и цветные, ежедневного режима ношения, на месяц и квартал - они обеспечивают комфортное и четкое зрение, помогают в создании стильных образов.
Цветные линзы Adria - это огромный простор для фантазии. С их помощью вы можете сделать свой природный оттенок глаз ярче, полностью изменить их цвет или выбрать рисунок. Отдельная категория -- карнавальные линзы сумасшедших расцветок, которые идеально подходят для тематических вечеринок и фотосессий. Прозрачные, цветные и оттеночные линзы можно заказать с диоптриями от -0,5 до -10 или без них.

Все линзы Adria обеспечивают комфорт при носке за счет трех характеристик:

-Оптимальные воздухопроницаемость (кислородопроницаемость) и влагосодержание. Линзы не препятствуют доступу кислорода к роговице. Поэтому не возникает ощущения сухости глаз.

-Базовая кривизна 8,6 мм. Этот параметр определяет, насколько удобно линза <<садится>> на глаз и повторяет его геометрию. Кривизна также влияет на то, плотно ли линзы держатся при носке, не съезжая. Для 92% населения России подходит радиус 8,6 мм.

-Запатентованная технология High Definition Vision. контактные линзы с асферической поверхностью позволяют избежать любых зрительных аберраций, то есть искажений, которые могут возникнуть при плохом освещении или в сумерках.
Aleva 01.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 01.07.2023 «ответить»
ап
olesya1982 01.07.2023 «ответить»
заказ
Aleva 01.07.2023 «ответить»
спасибо за заказ
olesya1982 05.07.2023 «ответить»
Извините, отказ, закажу в другом выкупе
Aleva 02.07.2023 «ответить»
История бренда Bausch+Lomb уходит своими корнями глубоко в 1853 год, когда немецкий эмигрант Джон Джейкоб Бауш открыл крошечный магазин оптических товаров в Рочестере, штат Нью-Йорк. Сегодня, спустя 170 лет, его маленький бизнес -- часть международной корпорации, штат которой насчитывает более 20 000 человек в 36 странах мира.

В арсенале компании: контактные линзы (однодневной и плановой замены, а также цветные), средства по уходу за ними, увлажняющие капли и витамины для глаз.
Aleva 02.07.2023 «ответить»
ап
timon00 02.07.2023 «ответить»
Заказ
Aleva 02.07.2023 «ответить»
благодарю за заказ
Aleva 03.07.2023 «ответить»
Раствор AOSept HydraGlyde Plus 360 мл.
Базовая цена: 829 р

Aosept plus HydraGlyde (Аосепт Гидроглайт плюс) -- пероксидное средство для ухода за всеми типами контактных линз.
AOSEPT plus HydraGlyde эффективно очищает и дезинфицирует линзы. Благодаря матрице HydraGlyde вам гарантирована увлажненность линз в течение всего дня.
Средство не содержит консервантов! Идеально подходит для чувствительных глаз.
AOSEPT plus HydraGlyde работает по трехступенчатой системе очищения:
-- Глубокое очищение
-- Удаление загрязнений
-- Устранение белковых отложений.
fedsp.com/catalog/accessorie...360-ml-107917689
Aleva 03.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 03.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 03.07.2023 «ответить»
ап
irina11184 03.07.2023 «ответить»
заказ
Aleva 03.07.2023 «ответить»
спасибо
Aleva 04.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 05.07.2023 «ответить»
ап
larina-en77@ngs.ru 03.07.2023 «ответить»
Заказ
Aleva 03.07.2023 «ответить»
спасибо
Aleva 04.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 04.07.2023 «ответить»
Контактные линзы SofLens Daily Disposable (30 шт)-ежедневные
Базовая цена: 1179 р Бренд: Bausch + Lomb

Однодневные контактные линзы SofLens Daily Disposable - это доступный вариант однодневных линз, которые не требуют ежедневного ухода и обеспечивают четкое зрение в любое время суток благодаря улучшенной оптике. Технология ComfortMoist(TM), применяемая при производстве SofLens Daily Disposable, дарит ощущение комфорта при ношении контактных линз на весь день. Не рекомендуется для ночного сна.
fedsp.com/catalog/accessorie...osable-107734771
Aleva 04.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 04.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 04.07.2023 «ответить»
ап
Irin@@ 15.07.2023 «ответить»
Добрый день, нечаянно выбрала не те диоптрии , увидела только сейчас, скажите можно поменять -3.25 на - 2.75?
Aleva
15
Aleva 05.07.2023 «ответить»
ADRIA O2O2 (2 линзы) -ежемесячные
Базовая цена: 370 р Бренд: ADRIA

В упаковке -2 линзы. Отличный выбор для тех, кто хочет впервые оценить преимущества ADRIA O2O2.
- Самые современные. Силикон-гидрогелевые линзы, созданные из материала последнего поколения.
- Супердышащие и увлажненные. Пропускают почти 100% кислорода к глазу. Гиалуроновая кислота в составе материала линзы гарантирует оптимальное увлажнение в течение всего срока ношения.
- Удобные. Линзы ADRIA O2O2 можно носить в обычном дневном режиме, снимая на ночь. И в пролонгированном, не снимая до 7 дней (по рекомендации офтальмолога).
- HD-качество зрения. Линзы ADRIA O2O2 созданы по запатентованной технологии High Definition vision. Уникальный асферический дизайн передней поверхности линзы обеспечивает повышенную контрастность и ясность зрения в любое время суток, даже в сумерках.
- Тонкий край линзы. Роговица глаза не травмируется и линза комфортно располагается на роговице глаза с первых минут ношения.
- Универсальность. Радиус базовой кривизны линзы ADRIA O2O2 -- 8,6 мм. Подходит для глаз более 92% населения России.
- Защита от ультрафиолета. UV-фильтр линзы защищает глаза от вредного солнечного излучения.
fedsp.com/catalog/accessorie...172209-107710054
Aleva 05.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 05.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 06.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 10.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 06.07.2023 «ответить»
Контактные линзы Pure Vision 2 (6 линз). Ежемесячные
Базовая цена: 1586 р Бренд: Bausch + Lomb

Асферические контактные линзы Pure Vision 2 с высокой оптической четкостью создавались, чтобы производить коррекцию сферической аберрации, что позволит добиться великолепной четкости зрения. Сферическая аберрация может стать причиной понижения остроты зрения, особенно в условии плохой освещенности, что может привести к ухудшению зрения и засвету. Так же, используя оптику High Definition, вы обретете четкое и хорошее зрение, особенно в условии плохой видимости.
Данная линза - наиболее тонкая, представленная в настоящее время на рынке. Она имеет тончайший закругленный край, что дает возможность абсолютно не ощущать их при ношении. Комфортное ношение обеспечивается при помощи технологии ComfortMoist. Представленные линзы упаковывают в блистер с уникальным раствором, который хорошо увлажняет линзу, обеспечивая максимально возможное комфортное ношение.
fedsp.com/catalog/accessorie...achnye-107735020
Aleva 06.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 07.07.2023 «ответить»
ап
Дайкончик 07.07.2023 «ответить»
заказ
Aleva 07.07.2023 «ответить»
благодарю
Aleva 07.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 09.07.2023 «ответить»
ап
Хавроша 07.07.2023 «ответить»
заказ
Aleva 08.07.2023 «ответить»
спасибо
Aleva 08.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 09.07.2023 «ответить»
ап
Aleva 09.07.2023 «ответить»
AIR OPTIX PLUS HYDRAGLYDE (3 линзы)/ ежемесячные

Новые контактные линзы плановой замены AIR OPTIX(R) PLUS HYDRAGLYDE от ALCON(R) теперь можно купить и в интернет-магазине <<Очкарик>>! Инновационные разработки, использованные при создании этих линз, позволят Вам забыть не только о плохом зрении, но и о том, что Вы сейчас в линзах. Запатентованные технологии защиты от загрязнений и длительного увлажнения позаботятся о Вашем комфорте на протяжении всего срока ношения линз.
AIR OPTIX(R) PLUS HYDRAGLYDE сделаны из материала нового поколения - силикон-гидрогеля и имеют пролонгированный режим ношения, допускается до 30 дней непрерывного ношения. Благодаря увлажняющей матрице HYDRAGLYDE(R), на поверхности линзы формируется специальный увлажняющий слой, который препятствует сухости и дискомфорту. В результате плазменной обработки поверхности SmartShield(R) внешние загрязнения не задерживаются на линзе и не проникают в неё. Микрочастицы пыли, крупинки пудры и других косметических средств больше не станут источником помех Вашего зрения. Превосходная смачиваемость линзы, высокое влагосодержание, отличная кислородопроницаемость - всё это будет обеспечивать непревзойденное удобство ношения контактных линз весь день, каждый день, целый месяц!
fedsp.com/catalog/accessorie...achnye-107911630
Aleva 09.07.2023 «ответить»
ап
mirena 09.07.2023 «ответить»
Заказ
Aleva 10.07.2023 «ответить»
спасибо
stepulechka 09.07.2023 «ответить»
заказ
Aleva 10.07.2023 «ответить»
благодарю
tamapa 10.07.2023 «ответить»
заказ
Aleva 10.07.2023 «ответить»
спасибо
Aleva 10.07.2023 «ответить»
СТОП! ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮ! ДОЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ ДО КОНЦА ДНЯ!
Каталина 12.07.2023 «ответить»
заказ
natalya196 13.07.2023 «ответить»
заказ
микки 12 16.07.2023 «ответить»
Доброй ночи. А можно дозаказ у вас оформить?
Aleva 16.07.2023 «ответить»
ДН. Напишите, что нужно, если получится, добавлю.
микки 12 16.07.2023 «ответить»
1. ADRIA O2O2 (12 линз) -ежемесячные: нужны -2,5 диоптрии
2. Спрей для рук ADRIA 20 мл. - 2 штуки
Aleva 16.07.2023 «ответить»
минус 2,5?
микки 12 16.07.2023 «ответить»
Да. Минус 2,5.
irina11184 19.07.2023 «ответить»
Здравствуйте, наличие не известно? Если можно еще добавить, добавьте Раствор AOSept HydraGlyde Plus 360 мл еще 2шт
Aleva 19.07.2023 «ответить»
ДВ. Завтра сделаю таблицу по наличию для всех.
Раствора AOSept HydraGlyde Plus 36 точно нет. Закончился на складе.
nadinala 21.07.2023 «ответить»
А с таблетками?
микки 12 21.07.2023 «ответить»
Добрый вечер! Подскажите дату раздач.
Aleva 21.07.2023 «ответить»
УВ. УЧАСТНИКИ!
СБОР ПЕРВЫЙ И ПЕРВАЯ ОТГРУЗКА, А ДЛЯ ЭТОГО ТРЕБУЕТСЯ ЗАКЛЮЧЕНИЯ РАЗЛИЧНЫХ ДОГОВОРОВ. Затянулось в связи с тем, что то один, то другой сотрудник в отпуске.

По наличию: многие импортные бренды уходят с рынка из-за санкций, на складах распродают остатки, поэтому
НЕ БУДЕТ В ОТГРУЗКЕ, т.к. закончились след. позиции, ни одной шт:
-Раствор AOSept HydraGlyde Plus 360 мл.
-Раствор Avizor Ever Clean 225мл+30 таб
-Раствор для жестких линз Boston Simplus (120 мл.)
ВЫ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ ЗАМЕНЫ ОТВЕТОМ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ. ОПЛАЧИВАТЬ СЧЕТ БУДУ В ПН.

-ЛИНЗЫ ВСЕ В НАЛИЧИИ, КРОМЕ 1 ПОЗИЦИИ (участнику в личку отписалась)

Раздачу я планирую на след. неделе!

Следующие сборы уже будут побыстрее, все формальности уже будут готовы!
Дайкончик 24.07.2023 «ответить»
ДД,вы написали, что линзы все в наличии, почему тогда их нет в раздачах?
Aleva 24.07.2023 «ответить»
ДД. Раздачи еще не было, прочитайте, пож-ста, внимательнее информацию. Есть тема сверки-дозаказ с ПРЕДзаказом на растворы импортного производства, которых нет в наличии.
микки 12 24.07.2023 «ответить»
Когда планируете раздачу? Уезжаю в отпуск и хотелось бы все оплатить вовремя, ну и забрать из цр.
микки 12 26.07.2023 «ответить»
Добрый вечер, ещё раз задаю вопрос, который волнует многих. Когда будет раздача? Я в субботу уезжаю в отпуск. У меня не будет возможности следить за закупкой. Тем более предварительная дата раздач вы писали 21 июля.
Aleva 26.07.2023 «ответить»
ДВ. Заказ в пути.
Всю ситуацию я описала ниже. Сбор первый, как можно предугадать заранее, тем более летом, как быстро будет отгрузка. Даты в сборах заказа всегда ориентировочные!, а вот в теме раздачи уже точные..
---
Разадача у меня каждую неделю, неужели вы думаете, я буду удерживать товар, мне тоже нужно вернуть как можно быстрее вложеннные деньги.
микки 12 27.07.2023 «ответить»
Я у вас сделала заказ с учётом предварительной даты раздач. Как долго заказ будет ещё в пути?
микки 12 27.07.2023 «ответить»
А мы как покупатель ориентируемся на вашу дату раздач.
Aleva 27.07.2023 «ответить»
Я еще раз повторюсь, при первом сборе невозможно опредлить дату раздачи, т.к. не возможно предугадать события. Есть незнакомый поставщик, и как он сработает, тоже не известно. А программа СП не откроет сбор, если не поставить дату, и ставится она примерная, min неделя-две, как ориентировочно сообщает поставщик. НО, не всегда бывает так ,как обещают.

Я понимаю, что лето и отпуска, я так же жду некоторые заказы, как участник, которые подвисают, но это СП, здесь бывает всякое....

Жду от менеджера номер трека, по которому буду точнее понимать дату прибытия заказа в НН.
микки 12 27.07.2023 «ответить»
Вы раньше почему не написали, что это первый у вас сбор и всякое может случится. Я бы не стала у вас ничего заказывать. А теперь получается я без линз остаюсь на отпуск и завтра срочно придётся ехать в оптику и покупать там.
Aleva 27.07.2023 «ответить»
Я понимаю вас прекрасно, но вот вы участник с 5 уровнем на СП, я еще могу понять претензии от новичков, которые еще не разобрались на СП, а вы опытный участник, знаете, что здесь, на СП, эмоциями делу не поможешь.
Я лишь могу предложить, что подожду оплату, если вы не сможете оплатить в отъезде, линзы не испортятся, оставите на след. период. Я бы даже отправила курьером вам их (ушла бы в минус с вашими линзами, но все ради клиента), если бы они приехали до сб. вкл, но на руках нет трека для отслеживания и не знаю на сейчас дату прибытия.

Поэтому успокойтесь, пжл-ста, это все лишь мелочи жизни, что бы из-за этого так волноваться перед отпуском.
микки 12 27.07.2023 «ответить»
Для меня дополнительная трата на покупку линз в 1300 рублей - это не мелочи. Тем более перед отпуском с детьми. И какая разница с каким уровнем я являюсь участником. Я верю и читаю внимательно, когда пишут предварительную дату раздач и знаю, что к этой дате нужно приплюсовать примерно 7 дней. Поэтому для себя я тоже рассчитала, что успею получить линзы и не влезать в дополнительные расходы.
Aleva 27.07.2023 «ответить»
в торговле, особенно в опте, никто никогда не отменяет форс-мажоров. Увы, но они бывают, как в данном случае перенос раздачи не от организатора зависящие.

Вы мне лучше в приват адрес напишите и тел, вдруг приедут, сообщу вам лично оперативно.
микки 12 27.07.2023 «ответить»
Отправила
Aleva 21.07.2023 «ответить»
Ув. Участники! Есть еще важная новость! Мы можем оформить "предзаказ" у поставщика и подождать эти позиции:

-Раствор "AOSEPT HYDRAGLYDE Plus (360ml)
-Раствор Boston SimPlus (120ml)
-1 Day Acuvue TruEye with HydraClear (180 pack)


Условия простые, создала для этого отдельную тему "Сверка-дозаказ", жду вас там!

www.nn.ru/community/sp/razda...t.html#261619883
Nata1980 24.07.2023 «ответить»
Добрый день.
в таблице не получилось отметить, пишу в чате
Раствор AOSept HydraGlyde Plus 360 мл - 2 шт. готова ждать до сентября.
Aleva 24.07.2023 «ответить»
ок, принято
Aleva 28.07.2023 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...