18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Наличие по счету. Корректируй свои сантиметры- все возможно! Корсетные трусы, пояса, панталоны, полуграции и грации. Минимайзеры и Пуш-апы - 18.

belkastrelka 24.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

тема www.nn.ru/community/sp/main/...sh-apy_-_18.html
наличие по счету в таблице
ждем раздач, всем спасибо!

Сбор заказов. Mаidenf0rm - Корректируй свои сантиметры- все возможно! Корсетные трусы, пояса, панталоны, полуграции и грации. Минимайзеры и Пуш-апы - 19.
www.nn.ru/community/sp/main/...sh-apy_-_19.html
kiity 24.06.2014 «ответить»
очень жаль, что так мало в наличие.......я еще заказывала топик (36*66_Топ_1100руб) и костюм нижнего белья (Stewa*rdess_735 руб), есть ли смысл заказывать в следующий сбор????:)
vera310373 24.06.2014 «ответить»
верно
leonora 81 24.06.2014 «ответить»
ДД! А когда будут раздачи? То чего нет в наличии можно дождаться в след.выкупе или не ждать?
Pufic 24.06.2014 «ответить»
свой заказ я уже получила и в этом выкупе не участвовала
sveta20 24.06.2014 «ответить»
верно
-зайка- 25.06.2014 «ответить»
у меня пустая табличка, ничего не досталось... жаль... за темой тогда не слежу...
leonora 81 02.07.2014 «ответить»
ДД! Вы мне ответите или нет? Не люблю клещами вытаскивать или арбитру жаловаться сразу?
isaenok 07.07.2014 «ответить»
а когда предоплата?
уезжаю в отпуск в конце неделе
belkastrelka 07.07.2014 «ответить»
Раздачи. Mаidenf0rm-18 и Орто-45. Все ЦР. 15 июля.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оптовый магазин тканей Йор-Тэкс

Продажа тканей оптом и в розницу со склада от компании "Your-Tex" позволяет удовлетворить потребности практически любого...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...