18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

New! TAK DIVNO-2. Крутые свитера влюбляющие в себя с первого взгляда. Стоп 15.10.

sokolik26 08.10.2023 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Доброго времени суток!
Меня зовут Татьяна.

Приглашаю поучаствовать в закупке белорусского бренда вязаного трикотажа.
TAK DIVNO
– это молодой бренд, который специализируется на производстве базовых и акцентных свитеров из хлопковой или шерстяной пряжи. Это и оптимистичные, и смелые, и строгие изделия, влюбляющие в себя с первого взгляда.

Свитерыа TAK DIVNO – это классические модели в актуальном исполнении. Большинство вариантов отличаются свободным кроем и длинными рукавами. Также изделия украшают ворот, манжеты на резинке, деликатные дырявые вставки и интересные принты. С джемперами ТАК ДИВНО получится легко составить стильные образы на все случаи жизни.

Внимание к деталям и использование современных технологий производства позволяют бренду TAK DIVNO гордиться своей одеждой из вязаного трикотажа. Свитеры из натуральных материалов будут радовать вас внешним видом в течение продолжительного времени. Главное – соблюдать рекомендации по уходу за изделием, указанными на этикетке.

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ!!!

Условия закупки:

1. Орг - sokolik26
2. Минималка - 30000р.
3. Постоплата орг. сбор 18%+ 30р за ЦР. Оплата на карту Сбера или Альфы.
4. Без рядов
5. Стоп 15 октября 2023г.
6. Раздачи - все ЦР
7. Транспортные расходы согласно правилам СП. Не будет.
8. Гарантии по цвету есть.
Обмену и возврату товар не подлежит, так как проводится контроль качества пошива одежды.

Заказы и отказы оставляем в галерее. В теме обязательно отписываемся о своем заказе, дозаказе.

Свои данные оставляем по форме, без данных, заказы не принимаю

docs.google.com/forms/d/e/1F...MQ&richtext=true

Для получения оперативной информации по закупке, прошу всех участников подписаться на мой блог
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=blog
Блог на FedSP fedsp.com/showcase/org/12738

Если хотите, чтобы Вам приходила в приват информация об открытии моих закупок, добавляйте мой ник в друзья
www.nn.ru/user.php?user_id=314767&page=friends

Чёрный список не участвует.
Все не забранные на раздачах заказы хранятся в течение трёх дней, далее они отправляются в пристрой, формируется жалоба арбитру на действия участника с занесением в черный список.
Участвуя в закупке, Вы подтверждаете свое согласие с правилами СП.
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2181326&topic_id=47991794

Цены в галерее указаны без орг. %
Приятного выбора!


ГАЛЕРЕИ находятся в самом верху над первым постом.
sokolik26 08.10.2023 «ответить»
Ветка для информации.
sokolik26 09.10.2023 «ответить»
77 - это усиленная в несколько раз семерка, которая признана самым счастливым числом!
Джемпер 77
строится на расслабленном спортивном стиле прошлых лет и актуальном цвете в текущем сезоне.
Баланс винтажа, счастья и моды в одном изделии.
Oversize-модель подойдет на размеры 42-48.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109159875
sokolik26 10.10.2023 «ответить»
sokolik26 12.10.2023 «ответить»
.
sokolik26 10.10.2023 «ответить»
Гранж - бунтарский стиль, тренд 2023/24.
Фактурный джемпер крупной вязки с дырками.

Модель удлиненная, свободного силуэта, с круглым вырезом и спущенными рукавами. Джемпер приятный на ощупь, комфортный в носке, имеет среднюю плотность. По низу изделия и в манжеты вставлена резинка, что препятствует вытяжению.
В черном цвете 2839р вместо 3799р

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109159904
sokolik26 17.10.2023 «ответить»
.
sokolik26 12.10.2023 «ответить»
Культовый трикотажный джемпер с барашками.
Такой был и у прицессы Дианы. Одна барашка отличается по цвету, что очень символично! Диана вечно чувствовала себя при королевском дворе той самой, не похожей на остальных, овечкой-мятежником в ряду стройных белых <<собратьев>>

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109159856
Elisa2009 13.10.2023 «ответить»
заказ
Elisa2009 13.10.2023 «ответить»
извините,отказ
sokolik26 15.10.2023 «ответить»
Новая модель джемпера с отсылкой к гранжу 90-х.
Яркий жизнерадостный цвет и большое количество спущенных петель.
Изделие выполнено из мягкой хлопковой пряжи. Oversize-модель подойдет на размеры 42-48. Легко стилизуется в гардеробе с классическими брюками и джинсами.

www.nn.ru/community/sp/main/...roduct-109159863
sokolik26 16.10.2023 «ответить»
СТОП!!! Отказы не принимаю, заказы и дозаказы приму до завтра 17.10!
Olichkagol 17.10.2023 «ответить»
Здравствуйте, 42-44 на какие параметры?
sokolik26 17.10.2023 «ответить»
ДД! Стандартные размеры)...размерная сетка ---->
Olichkagol 17.10.2023 «ответить»
Модели Оверсайз? У меня просто 44-46, вот думаю, какой выбрать
sokolik26 17.10.2023 «ответить»
Да, оверсайз.
sokolik26 17.10.2023 «ответить»
По информации от поставщика, сейчас все позиции есть в наличие...отгрузят сразу.
Так что присмотритесь, сегодня смогу еще принять заказы.)
honey90 17.10.2023 «ответить»
а голубого с овечками нет в наличии?
sokolik26 17.10.2023 «ответить»
ДД! Нет(...в прошлом году был этот цвет, а сейчас только розовый и оливковый.
DashaKri 18.10.2023 «ответить»
Добрый день, заказ
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...