18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Органическая зубная паста. Тайская зубная паста-«Punchalee»

Солодушка 11.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Дорогие участники!

Кто уже пользуется такой пастой-оставьте пожалуйста отзыв!

Многие просили в приват повторить закупку!
raska 11.11.2013 «ответить»
Оставлю отзыв первая.Паста очень понравилась ,брала для каждого члена семьи по отдельной коробочке .паста реально отбеливает зубы.я думала что мне кажется,но зубы РЕАЛЬНО СТАЛИ БЕЛЫЕ,честно никогда в такое не верила ,спросила у мужа и у дочки и у них такой же результат.Теперь заказывать буду сразу побольше т.к ждали пасту достаточно долго но это того стоит!!!!!
Солодушка 11.11.2013 «ответить»
только нельзя её использовать ежедневно! 1-2- раза в неделю достаточно!
IZZUM 14.11.2013 «ответить»
А травяную как часто можно использовать?
Schnurok 11.11.2013 «ответить»
Давайте закупку, не могу другой пастой чистить!
Солодушка 11.11.2013 «ответить»
Valechka52rus 11.11.2013 «ответить»
Дв!Паста очень понравилась,особенно отбеливающая,я уже что-то перестала воспринимать обычную пасту....Заказывала её 2 раза,второй раз у другого орга,и если честно второй раз меня паста не очень обрадовала,какая-то жидковатая она была...Обязательно поучаствую в очередном сборе....
Солодушка 12.11.2013 «ответить»
спасибо за отзыв!
капризная 22.01.2014 «ответить»
а еще будет закупка, мне подарили, еще хочу)
Capella star 13.11.2013 «ответить»
у меня муж очень полюбил эту пасту, другой не хочет пользоваться. Мне нравится ее экономичность, вроде бы маленькая баночка, а хватает так надолго!
Солодушка 14.11.2013 «ответить»
спасибо вам за отзыв)
Hennessy 16.11.2013 «ответить»
надо попробовать ))
N@t@shkO 20.11.2013 «ответить»
Заказ
tigra7108 28.11.2013 «ответить»
Я пользуюсь этой пастой уже два месяца, причем только пока одной баночкой, уж очень мало ее нужно, Травяная очень нравится, очень хорошо справляется, как с очисткой, так и с запахом, ядрененькая, зубки до вечера остаются чистыми. Отбеливающей пользуюсь 2 раза в неделю, тоже хорошо чистит и справляется с запахом, не могу сказать, что зубы побелели, но налета точно нет. Еще радует то, что это натуральная паста, и в организм не попадает всякая химия, это немаловажно:)
Солодушка 06.12.2013 «ответить»
спасибо за отзыв)
benca 03.12.2013 «ответить»
заказ
Hennessy 03.12.2013 «ответить»
Это тема отзывов)
$hokolad 08.12.2013 «ответить»
Покупали такую пасту в Тайланде.... Мужу и мне очень нравится..... Брали отбеливающую.... Действительно очень экономичная и приятная..... По поводу отбеливания: как мне кажется она не моментального действия, а накопительного, те при регулярном использовании зубки постепенно станут белее. Толко у нас упаковка 25 грамм.... Орг пишет, что 35 грамм.... Ну, полагаю, еще на дольше хватит.... Пасту рекомендую....
N@t@shkO 21.12.2013 «ответить»
Офигенная паста!!! Брала только одну с прополисом на пробу. Ощущение, что она не просто очищает, а растворяет налет на зубах. Как бы не пропустить следующую закупку)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...