18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отывы. Обувь Агат.

Noatel 15.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Девочки, прошу Вас оставить отзывы об обуви Агат. Очень интересует размерность. Много участников хотели бы заказать обувь, но ожидают отзывы.

Спасибо.
olga10 19.10.2013 «ответить»
Буду первой))) Во-первых хочу поблагодарить за отличную закупку. Обувь отличная, к качеству тоже нареканий нет, надеюсь и в процессе носки не появятся. Брала две модели - туфли № 400, 37 размер. Идут в размер, очень удобные. Правда, когда надела в первый раз, еле в лезла, думала придется пристраивать, расстроилась ужасно. Хожу весь вечер по квартире. Итог - туфли "сели" по ноге, даже снимать не хочется))),если с начала я в них еле влезла, то сейчас надела даже с застеганным ремежком. Вторая модель - зимние сапоги с шерст. мехом. Брала 38 р., немного великоваты на полразмера и еле застегнула в голенище. Так что на полную ногу лучше выбрать другую модель
Noatel 20.10.2013 «ответить»
Мех немного примнется и в этих сапогах есть резинка, так что будет удобно.
nora80 20.10.2013 «ответить»
Брала зимние сапоги на натуральном меху 41 р-р. Сели хорошо. На мои 26,5 см. есть запас 0,5 см. Можно с теплым носком одеть. По голени (у меня 39-40 см.) тоже хорошо, можно джинсы свободно заправить. Надеюсь, что и носиться будут также удачно.
Miroslava26 20.10.2013 «ответить»
Тоже брала такие зимние сапоги с натуральным мехом. На свой 37 (24 см) брала 38 размер, чтоб с носком теплым носить можно было. Идут в размер, т.е. как и ожидала мне немного свободно. Качеством сапог очень довольна, и подошва понравилась - хорошая толщина и нескользящий материал. По голени у меня 35см, так что тут конечно свободно, но не критично.
milaludmila 20.10.2013 «ответить»
зима подошла, все оке! а осень пристроить попытаюсь, ибо и МНЕ в голени широка!! видимо я себя переоценила :) размер в размер по ступне, а ножку надо полную!
2750 + 17%
milaludmila 20.10.2013 «ответить»
уважаемый орг! создайте тему с пристроем и ссыль дайте, пжлст!
verta-m 26.10.2013 «ответить»
Брала две модели зимних сапог с шерстяным мехом: мод. 8*05 и мод. 843. На ногу 26 см и голень 35 см, после долгих сомнений, заказала 41 размер согласно размерной сетки производителя (хотя в основном у меня вся обувь 39 размера). Сапоги сели замечательно, есть небольшой запас 3-5мм, мех очень густой, от качества кожи, сапог в восторге. С удовольствием буду еще участвовать.
Ольга, большое спасибо за закупку!
Noatel 03.11.2013 «ответить»
Отзыв участницы tasy-r.
Брала зимние сапоги модель 8*6*8 на шерстяном меху 41 размер, т.к. побоялась на свой 40 брать 40)) писали, что шерсть толстая. Убралась хорошо, думаю и в 40-й бы тоже убралась, но лучше носок лишний одеть, чем не убраться. Сапогами довольна, перед выбором смотрела размеры голени и мерила свои, выбирала модель по замерам совпали 100%. Так что смело можно ориентироваться на информацию поставщика, по данной модели)))
Ири$ка 23.11.2013 «ответить»
Сегодня получила свои ботфорты со шнуровкой. Взяла 41 размер т.к побоялась что 40 будут маловаты, но и 40 был бы как раз, ничего страшного с носочками самое оно будет. Сапоги реально на узкую голень. По качеству кожи я так и не поняла они комбинированые? Т.к сам сапог от подошвы и до верха где загиб на коленки из одного материала а сам верх (который разгибается) явно из другой кожи. Вот это мне не понятно.
Noatel 24.11.2013 «ответить»
Полностью из кожи.
Libra* 25.11.2013 «ответить»
Ольга, спасибо за закупку:) наконец-то я нашла сапоги на свою узкую голень 33 см. Сели как влитые. На первый взгляд качество хорошее, подошва толстая ,что радует. Посмотрим, как будут носиться. Попозже постараюст выложить реальные фото.
Идут в размер.
Ушакова Е Н 25.11.2013 «ответить»
Здравствуйте! Очень хорошие сапожки. Брала модель №806(б) 35 размер. На мою узкую ногу подошли идеально. Мягкие, подошва устойчивая, на ножке смотрятся элегантно. Идут в размер.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...