18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

отзыв о работнике центра раздач Автозавод соцгород-2

Свет и Ко 02.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Сегодня в 14-15 получила урок нечеловеческого обращения с клиентами. Да, я приехала не вовремя (у них перерыв от клиентов с 14 до 16), но дверь была открыта, и я очень вежливо объяснила, что прошу меня извинить, что очень прошу ПОЖАЛУЙСТА выдать мне одну рубашку, в которой ребенок должен завтра в школу пойти, и то что ждала эту рубашку три месяца. Но!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несмотря на то, что мадам работала с нашими же заказами, она мне отказала в самой жесткой форме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я просто в шоке. Неужели трудно сжалиться над человеком, который объясняет ситуацию, умоляет понять его, говорит, что сегодня уже не сможет прийти, а завтра очень нужна рубашка! Но жестокость человеческая не имеет пределов. Жаль, что таким людям доверена малейшая власть над нами за наши деньги. Очень хотелось сказать ей много неприятного, об унижении клиента. В итоге она сказала, что за 50 РУБЛЕЙ ГОТОВА ВЫДАТЬ МНЕ ЗАКАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это что вообще????????????????????????
осень555 02.10.2016 «ответить»
Я очень неконфликтный человек и думала только у меня возникли претензии к работе ЦР Автозавод-2 после перехода из ЦР Молодеж.Возникали 3 ситуации,когда в день раздач свой товар я не получала.И эти 3 раза,как назло!,были такими,что вещи были нужны оооочень срочно на следующий день.Обидно то,что мне отвечали по телефону,что товар ещё не привезён курьерами,а в процессе выяснения организаторами этого вопроса,оказывалось,что товар просто не успели разобрать.Может сотрудники должны быть поактивнее или немного увеличить количество персонала?).Очень жёстко подвели 3 раза!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Станки бу металлобрабатывающие

Прессы Кд2128, кд2126, к2330б Лазерный центр bodor a3 Сверлильный 2м55 Токарный 1м63 2800 Ножницы Н3121 1к62 рмц 1500 Вальцы И2222...

Пеcкoразбрacыватель. КДМ

Пpодaм полуприцeп тракторный РС 03 . Oбоpудование pаcпpедeляющee пoлупpицeпное. Пеcкoразбрacыватель. КДМ. Поливомоечнoe обоpудoвaние нa...
Цена: 500 000 руб.