18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Б и о ф е т ы - пробиотические конфеты.

striped snake 22.02.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня!

Буду крайне признательна за отзывы. Понравились ли конфетки?)))
ЛюбашкаЛялькина 24.02.2015 «ответить»
мое мнение по конфетам - сладкие, немного отдает молочкой, во рту крошатся и такое ощущение, что во рту и на зубах мел) ребенок позже попробует, но ему понравится, как никак сладкие.
striped snake 25.02.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв))) Да, вкус у конфеток специфический, но дочка оценила, я даже не ожидала.
ЛюбашкаЛялькина 25.02.2015 «ответить»
У меня сын сказал:"ато кафи"-что означает еще конфетку)
striped snake 25.02.2015 «ответить»
Напишу все-таки от себя.

Взяла себе б и о ф е т ы с молочным вкусом и и м м у н о ф е т ы с клубникой и черникой. Дочка (5 лет) оценила))) Теперь постоянно повторяет с загадочным видом "А мне так конфеток новых хочется". Понравились ей все 3 вида - "Мне теперь по 3 конфетки каждый день надо". Хотя, как я уже писала выше, вкус довольно специфический (мне показалось, присутствует привкус сухого молока - в составе молоко есть), на простые конфеты они мало похожи. Но сладкие, и разные добавки дают больше аромата, чем самого вкуса (явно не используется усилитель вкуса). И их лучше разрызать, чем рассасывать.
В общем, простые конфетки мы стараемся не есть, теперь будем такие лопать))) Совмещать полезное и вкусное))) Правда как конфетки к чаю они совсем не подойдут - тода все полезные бактерии поибнут.

А вот ку*мысный напиток мне не понравился - слишком кислый, на любителя.
Тутси 25.02.2015 «ответить»
а сколько конфеток в упаковке? случайно не подсчитывали? )))
striped snake 25.02.2015 «ответить»
Я не считала, но есть ответ от производителя - около 40 шт.
Тутси 25.02.2015 «ответить»
пойду закажу, попробуем чудо-конфетки )))
Брилик 03.03.2015 «ответить»
Брала разные конфетки , попробовали почти все вкусы - больше всего понравились с бананом ( они как раз для детей - самые сладкие ). Спасибо, обязательно закажу ещё.
striped snake 04.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
SNEGKA 05.03.2015 «ответить»
Добрый день! Брала иммунофеты с клубникой, вишней, черникой и бананом. Действительно вкус сухого молока. Прилипают к зубам. Ребенку вкус не понравился. Буду есть сама вместо карамелек, все таки полезнее.
striped snake 05.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Да, всё индивидуально... У меня недавно участница спросила в приват, какое количество в день можно давать ребенку. У нее обратная ситуация - просит сразу много.

Дочке на удивление нравится, но мы не избалованы конфетками, она у меня сознательная (ттт) - на ДР в садике больше одной не есть (типа вредно))). А тут я разрекламировала ей, что эти конфеты полезны, правда она у меня их теперь таблетками стала называть (в баночке же)))

Даже интересно, как еще детки би*офеты оценивают, может еще у кого-то Ваша ситуация?
vblxyxol 23.03.2015 «ответить»
Брала и м м у н о ф е т ы молочные и с черникой. На вкус-да,специфические))) Но моему сыну(3года) понравились. Ест с удовольствием и те и другие. Сначала грыз,а сейчас гляжу-рассассывать стал)
И вопрос по теме:сколько их можно есть?))) По количеству и по длительности? Сколько угодно в разумных пределах?))) У меня сын ест 3-5 конфет в день. И когда он слопает эти 2 банки не нужно ли делать каких-нибудь перерывов,или дальше смело можно их лопать?)))
striped snake 23.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)))
Можно сколько угодно в разумных количествах. 3-5 в день - это нормально))) Перерыв можно не делать - полезных бактерий много не бывает, йогурт и кефир ведь кушаем без перерыва.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...