18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. C*o*l*o*r*s Of P*a*p*a*y*a - дизайнерские пальто, платья, костюмы. Только итальянские ткани! Лимитированный выпуск

Butterfly85 16.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники!
Очень жду отзывы о качестве и размерности, о ожиданиях и реальности.
Буду рада любым отзывам, так как это поможет сделать правильный выбор.
[green]От меня всем виртуальный подарок!
[/green]
banket 29.10.2015 «ответить»
ДД, наконец то получила свой костюмчик! Очень порадовало качество! все 100% шерсть. На свой 92-70-96 брала 44р. Село хорошо. Очень интересные вещички. позже прикреплю фото. Спасибо организатору.
Butterfly85 30.10.2015 «ответить»
Спасибо Вам за участие и отзыв.
Как душа радуется, когда участник остается доволен покупкой))
Прикреплю фото
banket 30.10.2015 «ответить»
Как обещала, фото
banket 30.10.2015 «ответить»
Вот такая фактура ткани
@lena@ 29.10.2015 «ответить»
Брала вот такой костюм. Качество пошива и ткани отличное, давно не видела ничего подобного ни в магазинах, ни в закупках. Цена за 100% шерсть тоже сказочная( вспомнила сразу,как мы купили мужу аналогичный по качеству за 20 лишним по распродаже...). Все швы ровненькие, клеточки на пиджаке идеально подогнаны, никаких перекосов и изменения рисунка. В общем я довольна, как слон. Орг отличный: участливый и отзывчивый ( что тоже стало большой редкостью на сп)
Спасибо вам за чудесную закупку! Еще бы ассортимент побольше...изделия нетривиальные
Butterfly85 30.10.2015 «ответить»
Елена, спасибо за участие и отзыв!
Я сама с Вами переживала по костюму, чтобы все подошло. Помню как ждали его))
Но рада, что все обошлось. Носите с удовольствием!
Butterfly85 08.11.2015 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.