18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Домашняя одежда для всей семьи! B*e*r*r*a*k, X-L*a*d*y, M*l

Alisia Nelson 06.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, буду очень благодарна если напишите пару строк о полученных заказах.

Спасибо за участие!
Capuchino 06.02.2014 «ответить»
Заказывала легенсы и футболочку)осталась очень довольна,качество хорошее за такие низкие цены..с удовольствием буду участвовать еще в закупке!
polena68 06.02.2014 «ответить»
Заказывала леггинсы. Очень хорошего качества. У тех, что подлиннее, трикотаж поплотнее, а короткие помягче. На 52 размер заказала L. Ранее заказывала XXL, но оказались большими.
Спасибо оргу. За трикотажем теперь только сюда )))
Анохина Дарья 06.02.2014 «ответить»
Заказывала детское нижнее белье. Комплект(трусики и майка)для девочки, трусики и майку для мальчика - качество очень хорошее!!!!!!!! Дети в восторге!!! Цвета яркие. Ткань мягкая и приятная к телу! Обязательно буду участвовать в след.закупках!!! Спасибо большое оргу!!!!
cat*myu* 06.02.2014 «ответить»
Заказывала 2 вот таких комплекта. Качество хорошее, приятные к телу, размер платья s-m, комплект - единого. Все подошло ( мой р-р 42 , рост 158). Единственное, платье из-за узора немного колит и имеется складской запах. Но это мелочи, после стирки все выветрится. Я довольна, спасибо оргу)
АлинС 06.02.2014 «ответить»
Заказывала домашний костюм(бриджи с майкой),костюм классный,его можно даже на улицу носить,качество отличное,очень довольна)
skailedi 07.02.2014 «ответить»
Все вещи очень порадовали, еще обязательно поучавствую в вашей закупке.Сорочка- просто блеск(брала в подарок- она в коробочке идет) теперь и себе надо такую:) Только с мужскими майками немного ошиблась с размером ХL -это 56 а не 52 Мужу они как сорочки:), но качество отменное. Спасибо за закупку.
Arhidea 07.02.2014 «ответить»
Заказывала комплект черного цвета! Но пришла только майка белая! Но все равно довольна, качество хорошее.

http://www.nn.ru/~gallery269003?MFID=349345&IID=11001211


http://www.nn.ru/~gallery269003?MFID=349345&IID=8955253
Chilyonysh 08.02.2014 «ответить»
В закупке участвую 2й раз. Брала 2 комплекта (майка/трусы) себе на р-р 44 и 1 майку супругу на р-р 50

http://www.nn.ru/~gallery269003?MFID=511151&IID=6783898

Этот комплект приглядела уже давно очень нравится, и ткань приятная и моделька симпатичная, но мне велики бретели по длине, и сама маечка тоже бедра прикрывает, если не пристрою кому-то из знакомых, отдам в ателье укорачивать бретели, тк трусики подошли идеально
Второй комплект, к сожалению не нашла в галереи, подошел замечательно, у него был размер единый, тоже черный с мелким белым горошком по верху и на рюшах шортиков + бантик на них же
Мужу майка р-ра М оказалась велика, хотя до этого брала уже было все ок
Итог: качество отличное за небольшие деньги, к телу очень приятная ткань и выбор хороший, организатору спасибо
Да кстати упаковка заслуживает отдельного уважения, все аккуратно сложено-упаковано, в подарок - очень даже
Alisia Nelson 27.02.2014 «ответить»
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф х 350 вольт

Конденсaтoр АЕRОVОХ 4400 мкф x350 вольт 2штуки ТOpгa HHeтт Отправка в региoны пoсле оплаты сразу-Только- Оба Ценa 1800...
Цена: 1 800 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.