18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. ЭКО-трусы Daitres - здоровье вашего мужчины в его трусах!

DOSA 28.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Девочки, оставьте, пожалуйста, отзывы ваших мужчин)

скажу про реакцию своего мужа, как только одел расплылся в улыбке, но немного походив он мне заявил, "давай мне теперь все такие, других носить не хочу!" вот и всё тут! я думаю что это самое главное, значит угодила (это редкость)
Ну а со слов мужа добавлю "сзади не сворачиваются, спереди не потеет, ну вообщем удобнее всех имеющихся".
general shop 29.12.2014 «ответить»
мой мужчина сначала немного похохотал, но потом сказал, что однозначно очень удобно. только зимой чуть прохладно ))))))))))))))))) вообще он любит только со скрытой резинкой, но так как мне хотелось розовые трусы купить ему, а они были с обычно, взяла, сказал что резинка комфортная, не жмет. я осталась довольна. посмотрим как будет в носке и стирке. но с удовольствием куплю теперь и желтые ))
DOSA 29.12.2014 «ответить»
обязательно открою в январе новый сбор!
Le temps 09.01.2015 «ответить»
Мой сказал - обычные трусы.
ОЛик2712 09.01.2015 «ответить»
Мой сказал, что по ощущения обычные плавки, а вообще на ощупь оооочень приятные ( я имею ввиду - ткань) по размеру в размер.
Family 16.01.2015 «ответить»
А есть фото, как выглядит внутри "не скрытая" резинка? Там вышиты буковки или нет?
DOSA 16.01.2015 «ответить»
там те же буковки, что и по резинке, сделано очень аккуратно. Качество материала очень хорошее и после стирки убеждаюсь в этом в очередной раз.
volkoff52 17.01.2015 «ответить»
трусы понравились на все 100 %, думал какая-то ерунда, оказалось очень даже не плохо! Материал качественный, практически не чувствуется при носке, а ощущение в паховой зоне приносит только положительные эмоций, ничего не давит, не стягивает, не потеет, не раздражает! Однозначно буду брать еще! Подлиннее боксеры показались комфортнее, чем короткая модель, думаю это уже моя особенность.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...