18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Элитная косметика Мёртвого моря De=ad Sea Pre=mier. Dr.Sea, Ahava, Paloma, Lavilin, Absolute Care, Absolute Organic, Sea of Spa, Дом природы.

Крошка Мю 16.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток)
Здесь делится впечатлениями об израильской косметике.
Крошка Мю 16.10.2014 «ответить»
Предыдущие отзывы:
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=1164937&topic_id=23584144&year=2011
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2503807&topic_id=56935843&year=2013

Сегодня я расскажу о новой марке "Дом природы" :D

Эта косметика полностью натуральна: при её производстве используется только высококачественное оливковое масло, экстракты растений горного и степного Крыма, ароматические масла, английская соль, сахар и пр. стопроцентно органические ингредиенты.

В ассортименте натуральное мыло и скрабы.

Мне очень нравился соляной скраб Премьер. Но в последнее время его не было в наличии. И в поисках следующего идеального скраба я решила попробовать эту новую марку. Что из этого получилось читайте ниже)

Каждая баночка упакована в картонную коробку. Такую не стыдно подарить.
Сама банка пластиковая, ничего особенного.
Мой лавандово-можжевеловый скраб визуально разделен на 2 слоя, различные по цвету.
Запах отчетливо лавандовый не химозный.
Содержимое густо залито маслом.
Соль мелкого помола, но т.к в составе кроме соли и масла нет никакой кремовой составляющей, эффект скраба ощутимый. Если Вам скраб покажется жестковатым, горячая вода исправит ситуацию - соль начнёт таять и эффект станет мягче.
Но я люблю по-жёстче :) Только соль! Только хардкор!
После скраба на коже остаётся масло. Его можно убрать дополнительным намыливанием.
Но мою сухую кожу зимой только это масло и спасает! И боди-баттер от Ахавы сверху :)

И и ещё одна причина в пользу этого скраба - его цена! Все удовольствия за 198р!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ

Измерители-сигнализаторы уровня.Уровнемер ИСУ100АИ Цена 7000 руб Отправка в регион после оплаты Не устанавливался . Только сам...
Цена: 7 000 руб.

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.