18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Французские альгинатные маски L*EM*A и A*lg*oli*ne

XMSX 12.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер,
Прошу оставить отзыв по маскам, скрабам, обертываниям L*EM*A и A*lg*oli*ne
особенно интересует ваше мнение по новинкам, биоцеллюлозным маскам.
Заранее благодарна.
рната 12.12.2013 «ответить»
биоцеллюлозная маска увлажняющая не очень понравилась, шелушилась кожа после нее, ну может у меня алергия на какой-то ингред., а вот LEMA олива просто замечательная, другие еще не пробовала, как попробую напишу.
XMSX 14.12.2013 «ответить»
добрый вечер, сколько времени пршло после нанесения маски и выходом на улицу? с применением не возникло сложностей?
Поставщик дал следующие рекомендации по использованию маски

от L*EM*A cosmetique
биоцеллюлозная маска «Увлажняющая» -применение зимой:

Если биоцеллюлозную маску, содержащую увлажняющие компоненты нанести на
поверхность кожи перед самым выходом на улицу, то влага, не успев как следует
впитаться кожным покровом, замерзнет.

Увлажняющие компоненты на холоде образуют микрокристаллы, которые могут
повреждать эпидермис, провоцировать появление микротрещин (шелушение). Чтобы дать
коже необходимую влагу и при этом не травмировать ее в холодную, ветреную погоду
увлажняющие средства следует наносить на ночь

Для зимы:
мы утром наносим питательные средства для кожу, а вечером увлажняющие. Правильное применение –хороший результат.
Ваша кожа всегда сияет!
Хорошей Вам зимы!
рната 14.12.2013 «ответить»
маски делаю вечером, на улицу выхожу только на следующий день, сегодня пробовала альгинатную с эффектом ботекса, вот где аллергическая реакция, может конечно так и должно быть но лицо покрылось пятнами, выпила антигист., так что экспериментировать лучше, когда не планируешь каких- то мероприятий, у меня остались еще три вида масок, попробую расскажу, ну и заодно может проявится чудодейственный эффект ботокса.
XMSX 20.12.2013 «ответить»
может имеет смысл тогда прекратить эксперименты?
мне кожа после маски с эффектом ботокса понравилась, несколько дней сохранялась кожа с ровным тоном и гладкая, хотя гормональный фон сейчас ай-яй какой
paradise39 21.12.2013 «ответить»
У меня где то минут тридцать после маски с эффектом ботекса тоже покраснения на коже, но потом проходит все, эффект мне нравится, кожа гладкая и ровная.
Серенькая 13.12.2013 «ответить»
Понравилась алго*лайн анти акне.
Разделила ее на два раза, но можно и на три))) толстый слой получился. Боялась, что сама не смогу наложить, но все получилось. Но другие маски, если накладывать и на глаза, нужен помощник))
Кожа стала белее, нежнее и высыпания успокоились.
Еще она охлаждающая, там ментол вроде. Я довольна!
alinka1 14.12.2013 «ответить»
ДД! когда первый раз заказывала несколько пакетиков масок разных, пришла только маска для глаз. Поэтому пишу пока только о ней. Пакетика 10г смело хватает на 2 раза. Наложить ее самой проблематично, поэтому помогает муж) снимается легко, как резиновая становится. Сделала 7 раз, эффекта пока особого не ощутила. Но, на мой взгляд, на следующий день глаза выглядят менее уставшими, даже немного темные круги под глазами убирает.
Кто знаком с этой маской (а ее заказывали многие), поделитесь: она имеет пролонгированное действие, т.е. эффект от ее использования накапливается, или же это экспресс маска, которая эффективна, когда результат нужен вот сейчас, для выхода в свет, так сказать?
Sachylka 14.12.2013 «ответить»
Дд! Заказывала лем*мп , больше всех понравилась *наслаждение роскошью*.Маска содержит золото, эффект очень заметный!кожа мягкая становиться и гладкая-гладкая! Всем советую! Еще понравилась анго*лайт анти* акне, с ментолом.
скрип калиса 14.12.2013 «ответить»
Маски альгинатные уже много раз заказывала, очень нравятся олива и с ацеролой, эффект на лицо уже сразу после применения. Для глаз нравятся маме. С маслом чайного дерева подсушила кожу, из-за этого не очень.
Новые биоцелюлозные заказала на пробу себе увлажняющую и маме антивозрастную. От обоих эффект супер. После увлажняющей кожа очень гладкая и "напитанная". После антивозрасной свеженькая. Делали на ночь, после снятия маски не смывали остатки. Все супер. Они конечно дороже выходят чем альгинатные, но иногда можно себя порадовать спа на дому.
Спасибо за закупку такую замечательную. Будем дальше участвовать, правда не знаю когда, последний раз ведро альгинатной заказала 1 кг... Когда прикончим его )))
kanatka 18.12.2013 «ответить»
Доброе утро! Вчера,наконец,попробовала биоцеллюлозную маску:она действительно хорошо увлажняет,аллергии никакой не было,кожа стала гладкой,мягкой-вообщем эффект приятный. Хотя по консистенции и запаху,собственно и эффекту,очень похожа на сыворотку увлажняющую с морским коллагеном. Что касается других маскок,то я брала алго*лайн увлажняющую(розовая)-понравилась больше всех(наверное потому,что там меньше всего каких-либо добавок)-хорошо увлажняет и отбеливает кожу. Питательная(зеленая)-тоже неплохая. Но я брала еще весной 2013г,девочки с работы взяли осенью 2013г-она совсем другая по консистенции и имеет очень резкий запах-странно???!!! В последнюю закупку взяла себе на пробу еще анти-акне и ле*ма с белым рисом. Анти-акне-это что-то:во-первых она просто неприятна-резкий запах ментола,соответственно,сильно холодит и какое-то жжение ощущается. Кожа после очень сухая. Ле*ма с белым рисом-разводится,наносится и ложится хорошо,но вот эффект пока тоже странный-лицо не отбелилось,а покрылось пятнами и кожа на следующий день стала какой-то сухой. Вообще,хотелось бы поинтересоваться у орга-почему произошли такие изменения с масками в худшую сторону???
alinka1 18.12.2013 «ответить»
вы писали про запах ментола. Я попробовала маску с оливой, это, если не ошибаюсь, Ле*ма, так вот в ней тоже отчетливо ощущался ментол, кожу холодило. Может так должно быть. Кожа у меня сухая, после маски особой сухости не заметила, ощущения неплохие.
Вот у маски для глаз с морским коллагеном запах очень приятный)
kanatka 18.12.2013 «ответить»
Про ментол-это,конечно,понятно,что он будет холодить!!! Я как-то,про результат-может быть потому,что сейчас зима и кожа в этот период всегда очень сухая. Просто весной я была в восторге от масок алго*лайн-и хорошо увлажняли,и отбеливали,и хорошая консистенция,и резкого запаха не было!!!.
XMSX 18.12.2013 «ответить»
добрый вечер, я со своей стороны никаких изменений не наблюдала,
у компании альго*лайн как был 1 производитель (текн*атюр), так он и остался, продукция на складе раз в год полностью обновляется, хотя товар привозят большими партиями и раза 4-5 за год
у компании лема 2 производителя: текн*атюр и еще один (на обороте пакета с маской обозначены), этот поставщик маски привозит чаще, они свежее получаются, но срок годности и там и там не нарушается ни в коем случае
у обеих компаниий конечно же есть соответсвующие сертификаты http://xmsx.www.nn.ru/?page=gallery&MFID=356890
сами производители - крупные французские фабрики, которые не только имеют свои лаборатории по производству косметики, но и являются поставщиками сырья для европейский косметических компаний, например, Jans*sen... тут можно долго говорить

у маски анти-акне действительно сильный запах чайного дерева, он мало приятен... по эффекту она скорее не подходит вам по типу кожи, потому как сама ее делаю, шелушения не наблюдала ни разу, но у меня кожа комбинированная

мы все время забываем, что маски предназначены для проф применения и то что хорошо одному, другому может не дать никакого результата, также не даром 1 пакетик идет на 1 применение а не на 2 или 3... вывод: либо методом проб и ошибок подбирать подходящие по типу кожи маски, либо сходить к косметологу и получить консультацию, что нужно именно вашей коже, конечно же сезонность тоже имеет место быть
kanatka 19.12.2013 «ответить»
Спасибо за ответ! Все возможно и согласна,что кожа у всех разная! И очень надеюсь,что в следующую закупку все-таки появится розовая масочка у ал*голайн! Да,разделение расфасованного пакетика на 2,а то и 3-4 раза-это круто! Таким образом не только правильно нанести маску нельзя,так еще и эффекта никакого не будет уж точно!!!
XMSX 20.12.2013 «ответить»
вы ацеролу с гиалуроновой кислотой не пробовали?
kanatka 20.12.2013 «ответить»
Нет,не пробовала. Там содержится витамин С,который я опасаюсь-была аллергическая реакция однажды на крем с вит.С. Судя по отзывам ниже-может осмелюсь попробовать позже.
olgashefova 18.12.2013 «ответить»
ДД! Заказывала маски Ле*ма несколько видов, особенно впечатлила "Олива" и "Наслаждение золотом". После них кожа очень увлажненная, гладкая и очень ровная, мелкие морщинки пропадают. Делала 2 раза в неделю, одной упаковки хватает на 4 раза. Сделала курсом 3 упаковки, результатом была очень довольна. Потом попробовала черную смородину, но она мне не подошла, подсушила кожу немного, больше экспериментировать не стала. Так же пробовала "Морской релакс", "Белый рис". Но остановлюсь на Оливе.Только держать маску долго не надо, она начинает быстро высыхать на лице и снимается плохо.
Liliann 19.12.2013 «ответить»
Добрый вечер.
Заказывала Ле*Ма "Ацерола с гиалуроновой кислотой", "Наслаждение золотом", маску "вокруг глаз" и "Маску с антиоксидантами" от Алго*лайн. Маску вокруг глаз пока не поняла, а вот сестра в восторге! Сказала, что глаза "распахнулись" просто. "Наслаждение золотом" - неплохая. Питает и увлажняет, придает легкое сияние. До "Антиоксидантов" пока не добралась.
Зато добиваю третий пакет "Ацеролы с гиалуронкой" - просто восторг! Лицо напитаное, увлажненное, разглаживается носогубка! Планировали с косметологом колоть инъекции гиалуроновой кислоты, но эта маска позволила отложить их на пару месяцев! Большое спасибо за закупку!
XMSX 20.12.2013 «ответить»
тоже вчера ацеролу сделала, понравилась маска
Лиса1137 21.12.2013 «ответить»
Добрый вечер! Заказывала биоцеллюлозную маску Ле**ма "Увлажняющая"(гиалуроновая кислота,алоэ вера), очень понравилась, маска очень хорошо увлажняет, кожа гладенькая и свеженькая)) . Еще очень понравилась, наслаждение золотом- кожа молодеет на глазах,убирает морщинки, морской релакс, белый рис..много чего заказывала на пробу...в общем все очень понравилось.Единственное, что не попробовала, это маски вокруг глаз и то, только потому, что сама нанести не могу)).Большое спасибо организатору за качественные маски и за быстрые ответы по всем интересующим вопросам. Спасибо!!!
paradise39 21.12.2013 «ответить»
Привет, мой отзыв о лем@ пробовала маску с черной смородиной, реально поры сужает, проходят покраснения, про разглаживание морщинок говорить сложно, так как только две маски делала, на заметку, маска из смородины застывает гораздо быстрее чем другие, так что наносить нужно быстро. Понравилась маска с маслом чайного дерева и мятой.
рната 22.12.2013 «ответить»
попробовала белый рис и интенсивную омолажив с антиокидантами, очень даже приятные, кожа разглаживается, но мне показалось, что после надо нанести крем, если кожа очень сухая.
Серенькая 14.01.2014 «ответить»
а когда будет новый сбор? :)
XMSX 14.01.2014 «ответить»
планирую сегодня открыть
marikona 02.02.2014 «ответить»
Раньше в закупке брала у Вас маски. Но только недавно их попробовала:) до этого лежали:) Мне понравилась с розмарином. Я разделила упаковку на 2 раза( а можно было и на три) , и то получилось очень обильное нанесение. Запах ммм.....очень приятный. Кожа после маски бархатная:)
lesa 04.02.2014 «ответить»
Тыщу лет собиралась написать отзыв, наконец-то руки дошли:)
Очень люблю антикуперозную маску Алголайн. После нее лицо светлеет, краснота убирается. Не очень надолго, конечно, но ведь обычно ее вообще ничем не убрать. Развожу точно по инструкции, у меня от лекарств мензурки остались. Если развести жиже - будет стекать, если гуще - плохо накладываться. Правильная пропорция - это важно!
Иногда использую для чувствительной кожи. Она почему-то розовая (ну это ладно), и почему-то не так хорошо себя ведёт при смешивании с водой. Я получаюсь эдакая пупырчатая розовая жаба. Но эффект тоже отличный.
Есть еще несколько, но с обострением купероза боюсь их использовать.
В прошлый раз купила еще и концентрат под маски, уж не знаю, насколько действие усилилось, и так заметное было. И еще купила обертывания, но как раз в этот момент удалила сосудистую звездочку, а там противопоказания - месяц никаких массажей. Со звездочкой, загаром и прочим вышла целая эпопея на все лето, и обертывания так и стоят, ждут своего часа. Но сейчас решила опять начинать курс зарядки-массажа-обертываний, обязательно буду пробовать. Если что супер эффективное (или наоборот) - обязательно отпишусь. :)
ЛюбовьАндреевна 25.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Тоже хочу поделиться наиприятнейшими впечатлениями: уже в третий раз учавствую в закупке масок, так как хочу попробовать ВСЁ!!! Пробовала и разные фирмы и с разными эффектами - нравиться всё. Результат виден уже на следующий день!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.