18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. G*r*a*c*i*a*n*a

XMSX 28.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участница прошу поделиться впечатлениями об обуви марки G*r*a*c*i*a*n*a.
paradise39 29.10.2014 «ответить»
Добрый день, я и моя мама просто балдеем от этой марки! Коллеги на работе тоже в восторге! Я покупала всегда в Выксе, цены там конечно чуть ниже, чем у нас в торговых центрах, но тоже приличные, в 2 раза дороже. Очень обрадовалась когда увидела, что Марина открыла закупку. У меня очень много летней обуви и осенних сапог. Обувь качественная, удобная, яркая, всегда модные модели. У меня нога худая 36р., обувь всегда беру размер в размер, у мамы полная и "подъемистая" - она на размер больше берет. Уже лет пять приобретаю эту марку, никаких нареканий, ступинаторы крепкие, замша тоже отличного качества, не вытирается и не теряет цвет, (что не скажу о других марках (например М*а*с*к*о*т или К*ар*ло П*а*з*о*л*и*ни, не смотря на правильный уход).
АллаНов 29.10.2014 «ответить»
Здравствуйте, хочу тоже оставить свой отзыв! Обувь G*r*a*c*i*a*n*a просто великолепна! сама я обладательница не одной пары этой замечательной марки! у меня и босоножки и туфли и ботилены, жду вот зимние споги, еще есть зимние ботильены на огромном каблуке! Обувь вся в размер, ношу 37 и всегда беру 37! Беру эту марку только у Марины и не капельки не пожалела в своем выборе! Ношу высокий каблук, и не разу мои ножки не уставали в таких туфлях! А осенние сапоги вообще "не убиваемые" хожу в них третий сезон! и все как новые, даже подошва не истерлась, хотя эксплуатирую постоянно! прилагаю фото своих "любимцев"
АллаНов 29.10.2014 «ответить»
и каблучки!
paradise39 09.11.2014 «ответить»
Хочу похвастаться
paradise39 09.11.2014 «ответить»
вот еще
Tata-Soul 09.11.2014 «ответить»
красиво у Вас на ножке, ладненько так сидят
paradise39 13.11.2014 «ответить»
спасибо, сама довольна, удобные очень, там скрытая платформа
Мальта 13.11.2014 «ответить»
Какие красивые!!! мой размер был занят(((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.