18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Именной ёлочный шарик.

mamba83 12.11.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники! Оставьте пожалуйста отзывы о закупке и поделитесь пожалуйста своим мнением о качестве шариков и выполненной работе.
Фото-хвасты приветствуются!))
Всем спасибо за участие! Буду очень рада видеть Вас в своих закупках!
general shop 13.11.2013 «ответить»
буду первой. вчера забрали шарики - очень красивые, у меня есть надпись с одной стороны и с двух. прилагается упаковка, мне кажется она чуть маловата для такого шарика, но все равно красиво выглядит, празднично и "подарочно". вечером выложу фото. это заказ из первой закупки, жду раздачи второй. а вообще очень мило и трогательно, когда на таком красивом шарике именная-индивидуальная надпись.
Alka28 13.11.2013 «ответить»
Вчера забрала шарики, мне очень понравились. У меня шарики из стекла и с надписью с двух сторон, одни с пожеланиями, другие с символом лошади. Упаковка к ним тоже прилагается, правда еще ее не примеряла. Все очень трогательно и сразу навевает о предстоящем Новом годе и праздничном настроении.
katring 25.11.2013 «ответить»
Я просто в диком восторге. Это лучшее что я заказывала когда либо, именной подарок ручной работы с моим собственным дизайном фотопринта за 250 рублей- этого не может быть....!!!!!!!

Как я могла взять так мало...........!!!!!!))))
KATALINA 27.11.2013 «ответить»
Подскажите, пожалуйста, а на фотопринте реально всё видно? Тоже хотела заказать, но побоялась, что не разглядеть ничего будет.
katring 27.11.2013 «ответить»
Один в один. Фото как оно есть на экране)
KATALINA 27.11.2013 «ответить»
Класс)
Шарулька 27.11.2013 «ответить»
ШАРИКИ- просто отпад!!! Такая красота!!!! Спасибо оргу!Надпись блестящая, нарисована толстым слоем-очень красиво!!! А какая потрясающая упаковка-коробочки симпатичные пластиковые прозрачные с рисунком!!! Пока из упаковки не доставала полностью, если не забуду, когда буду 6 заказанных шариков упаковывать в коробочки- попробую не забыть сфотографировать (поближе к НГ). Думаю, что тем, кому предназначается такой подарок-оценят его)) Жалею, что в свою семью не заказала такого подарка((
KATALINA 27.11.2013 «ответить»
Большое спасибо за закупку!
Шарики превзошли ожидания - смотрятся великолепно! Надпись и рисунки сделаны очень красиво. В общем, прекрасный подарок.
Обязательно приму участие в этой закупке на следующий год))
Люблю лето 28.11.2013 «ответить»
Это самая классная закупка к НГ!!! Такого подарка еще никто не получал )))
Шарики вчера забрала. Все безумно красивые. Пластиковые упакованы в мешочки, к стеклянному прилагается коробочка подарочная. Фото на шарике смотрится супер, но мне кажется нужно было выбрать размер побольше. На большом шаре вообще будет улетно смотреться! Фото вечером обязательно выложу!

Единственное огорчение - мало заказала (((
GlaMURka 28.11.2013 «ответить»
Огромное спасибо за такую закупку! Шарики очень красивые. Словами не описать моего восторга, так что сделала несколько фотографий. Лена, еще раз спасибо за такую красоту!
natusik79 29.11.2013 «ответить»
заказывала на целый класс в школе + для родных, получила большу-у-ю коробку, всё очень красиво и аккуратно, тут же упаковала в коробочки прилагающиеся, супер!!! я думаю дети в восторге будут, каждый получит именной шар!!!
zvezda13 06.12.2013 «ответить»
спасибо за шарики, очень понравились. Я думаю каждому понравится такой именной подарок! ;)
Юлька2012 26.12.2013 «ответить»
Здравствуйте!Вчера забрала шарики ))))ООООООчень красивые,яркие. Надписи сделаны ровно, ,аккуратно,красивым шрифтом.Заказала стеклянные и пластиковые шарики,стекло,по-моему,смотрится посолиднее )),но мне просто кажется,что новогодняя игрушка должна быть стеклянной ))) у кого маленькие дети то,конечно,будем дарить пластиковые )))Пожалели что себе такой шарик не заказали ((( На картинке синий матовый стекло,зеленый глянцевый стекло,золотистый пластиковый,все упакованы в новогодние мешочки. Единственный минус для меня это то,что надписи и рисунки на шариках покрыты сверху блестками,которые имеют свойство осыпаться ((( Оргу большое спасибо за такую интересную закупку!!!С наступающим!!!
koa.la 28.12.2013 «ответить»
Огромное спасибо организатору!
Шарики чудесные! Упакованы красиво.
Если придумать теплые, добрые слова, получается идеальный подарок.
ЛасТочк@ 08.01.2014 «ответить»
Добрый день! Я заказывала один шарик, так сказать на пробу. Очень понравился, самый оригинальный и не банальный подарок на НОВЫЙ ГОД! Единственный минус-заказывала стеклянный и его к сожалению уже разбили((( В следующий раз закажу больше, и все-таки пластик! А компания по изготовлению шариков работает только перед новым годом, сейчас уже нет? Нельзя ли продублировать заказ, в виде исключения?)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...