18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Изделия из овечьей и верблюжьей шерсти.Тапочки, халаты, жилеты, одеяла . От производителя. Галерея.

Лиатрис 17.10.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Уважаемые участники, оставьте пожалуйста свои отзывы. Ваше мнение очень важно для меня.И будет полезно при проведении следующих закупок. Спасибо.
Палома Бланка 17.10.2013 «ответить»
а ещё закупочку будет проводить?
Лиатрис 17.10.2013 «ответить»
Планирую, но остался очень большой пристрой,так что милости просим http://www.nn.ru/~gallery302925?MFID=460921
Ksesha 20.10.2013 «ответить»
Спасибо!Все вещи очень понравились, поэтому берем еще из пристроя)
ВКБ 18.10.2013 «ответить»
Получила женский жилет 2-101,-2-104 и два пояса (себе и мужу) 23-41. К сожалению, не умею переносить фото, придётся ограничиться словесным описанием. Все вещи очень хороши по качеству - толстые, мягкие, пушистые и самое главное очень тёплые. Жилет я уже ношу дома. Он закрывает бёдра, подошёл точно по размеру (60-62). Пояс для мужа (разм.46-48) подошёл по размеру. Для себя я заказала разм.54-56 (большего не было по списку). В нём придётся вручную сменить на большие резинки, но это не сложно. А качество (повторяюсь) меня очень порадовало. Спасибо Светлане за своевременную (к зиме) закупку. Зиму обещают холодную, всё будет носиться.
Лиатрис 18.10.2013 «ответить»
Спасибо.
Маськин 18.10.2013 «ответить»
Тоже заказывала пояс мужу, муж доволен уже носит говорит хорошо спину греет, маме одеяло заказывали тоже понравилось тепленькое хорошее, Спасибо Светлане за закупку ещё с удовольствием поучавствуем)))
Лиатрис 19.10.2013 «ответить»
Спасибо за отзыв.
Razina Tata 20.10.2013 «ответить»
Записалась на пристрой если есть посчитайте
Лиатрис 20.10.2013 «ответить»
Ок. Добавлю в таблицу в ближайшие раздачи.
Zenia 20.10.2013 «ответить»
Здравствуйте! Получила заказ, и, надо признаться, очень обрадована качеством изделий! Заказывала два жилетика, наколенники, тапочки и чуни. Все очень мягкое, качество вязки на высоте, плотное и без брака. Цветной жилет вообще привел в полный восторг, не хотелось снимать. Жилеты в размер, обувка с небольшим запасом, муж с 39 размером одел 37-38, так ему почти как раз. Еще видела похожий жилет на рынке (цветной), так он более чем в два раза дороже.
Светлана, большое СПАСИБО Вам за закупку! И я очень-очень извиняюсь, за свою назойливость и жалобы при раздачах.
Поздравляю Вас с рождением дочки, желаю вам обеим здоровья и тепла, таких же как Вы подарили нам!!!
P.S. Буду ждать новую закупку, так как пришел только один наколенник, хотя я и заказывала два, а мама моя не "одноногий Сильвер", да и пояс приглянулся.
Еще раз СПАСИБО!
Лиатрис 20.10.2013 «ответить»
Спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...