18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кар*манные балетки.

Улена 10.06.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Спасибо всем, кто участвовал в закупке, буду рада видеть вас и в других моих закупках.
Очень прошу вас оставить отзывы о балетках.
Анжелина_80 11.06.2014 «ответить»
очень компактные и симпатичные, только тонкая подошва-но это для компактности
Улена 11.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв
Ejik-spb 11.06.2014 «ответить»
балетки симатичные, упакованы стильно (если для подарка) но не практичные, подощва тонюсенькая притонюсенькая по нашим дорогам ходить не возможно, а переобуться в машине - самое то.
Улена 11.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, я тоже думаю, что для автоледи вещь очень нужная
Айсид0ра 11.06.2014 «ответить»
Туба из под балеток очень понравилась годовалому сынишке))) в тот же день ее куда-то заныкал вместе с балетками))) ели нашли с мужем!
Балетки у меня синии №2, цвет как и на фото, хотела именно такой. Подошва очень мягкая, прорезиненная. мне оказались немного великоваты, но не спадут ходить можно! просто у меня оказалась длинна стопы пограничная, я решила перестраховаться и взяла больше, очень в принципе не жалею! Очень красивые, стильные, удобные и компактные! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Улена 11.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, джинсовые расцветки очень красивые, все цвета которые пришли, меня очень порадовали, а трубу моя годовашка использует как барабан:-)
Айсид0ра 11.06.2014 «ответить»
балетки маме))) Тубу ребенку))) 2 в 1 - выгодно)))
JUDIE 11.06.2014 «ответить»
задумка-упаковкам очень хоршие!
Качество тоже!
То что тонкая подошва - так думаю в них и не предполагается асфальт часами топтать, на переобувку самое то!
Размер S на полный 37 тесновыты

и да, туба тоже очень приглянулась детям:)
Улена 11.06.2014 «ответить»
Точно нужно продавать как 2 в 1) Спасибо за отзыв. Если балетки сильно малы, вот тема с пристроем www.nn.ru/community/pokupka/...6005637#96005637
JUDIE 11.06.2014 «ответить»
Вам спасибо!
не, оставлю, чуть тесновато, но не критично, так как они мягкие, М боюсь велики уже будут
anna jakuba 11.06.2014 «ответить»
Здравствуйте!Сегодня муж забрал.наконец-то,мои балетки!Заказывала я их уже после "стопа",торопилась и промазала с размером.По фото мне подходил L, а я заказала,ошибочно,М.Была готова к тому,что придётся в пристрой отправить!Но,к моему счастью,всё подошло!Нога моя 24,5 см,широкая,даже косточки торчат по бокам от больших пальцев.Всё нормально,не давят нигде,не слетают и подошва по длине как раз.Это ведь как скорая помощь.а не для постоянной носки.поэтому всё отлично!Ну а коробочкой.правда.малышка играет.Всё своё мелкое богатсво туда сложила!
Спасибо большое за такую замечательную закупочку!А то вечно ноги на ходулях ломаешь.а вот босиком не пойдёшь!они уже в моей сумочке лежат!И мешочек там классный,как раз грязные можно упаковать!
Улена 11.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв, очень рада, что вам подошли, носите с удовольствием:-)
dessert1983 16.06.2014 «ответить»
У меня такие размер S, цвет 2.
Длина моей стопы 23см, узкая. Обувь обычно ношу 35 размер, как раз из-за низкого подъёма и узкой стопы. Балетки, на мой взгляд, мне подошли идеально, не впритык и не сваливаются. Полный 36 наверное тоже поместится, ну а про 37 уже выше написали. Удивило, что смотрятся очень симпатично (я как-то не очень хорошо к такого плана обуви, отношусь), но эти очень понравились. Солидарна с участницами выше, что по асфальту целый день может и не стоит, но я тоже для поездок в автомобиле брала и на крайний случай, если с каблуков падать начну.. Меня, кстати, очень интересовал вопрос: "куда же деть туфли, если в пешеходной прогулке будет необходимость переобуться?".. Но в черненький мешочек в комплекте, мои туфли на каблуках 35 размера вполне удачно поместятся)).. Я очень довольна приобретением! Организатору большая благодарность за такую интересную закупку и её проведение!!!!!!!!!!
P.S. Если закупка повториться, я бы ещё одни про запас взяла, с удовольствием)
Улена 16.06.2014 «ответить»
Спасибо большое за отзыв:-) В скором времени обязательно открою новую закупку:-)
Улена 03.07.2014 «ответить»
Приглашаю вас в новый сбор www.nn.ru/community/sp/main/...k_vykup_-_2.html
lgn-nn 18.06.2014 «ответить»
Брала самые маленькие XS две пары под джинсу. На мой не полный 35 даже немного великоваты, но смотрятся замечательно, не спадают. Уже пришлось воспользоваться раз (хотя обувь далеко не для улицы). Не понравилось только то, что если долго в них - ноги потеют из-за того что подошва резиновая, а в остальном все замечательно.
мар-мышка 20.06.2014 «ответить»
Наконец-то я и я получила балетки, Очень классные - не ожидала ) но с размером пролетела - на 38-ой брала L - мне оказались велики. С нетерпением жду еще такую закупку - очень хочу перезаказать правильный размер )
Улена 03.07.2014 «ответить»
Открыт новый сбор, приглашаю www.nn.ru/community/sp/main/...k_vykup_-_2.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Разработка документов по охране труда (СУОТ)

Хотите обеспечить безопасность своих сотрудников и избежать штрафов за нарушения в области охраны труда? Мы поможем вам разработать все...

Мощный трансформатор ТПП-317-127/220-50

Трансформатор ТПП-317-127/220-50 Мощный трансформатор до 18 ампер Особенность данного трансформатора большой ток 18А Сердечник:...
Цена: 2 200 руб.

Конденсатор Ионистор Производитель: Elna

Ионистор Производитель: Elna America 22 штуки. Цена 250 рубшт. Супер конденсатор Ионисторы 1F*5,5 V ELNA 1 Ф, 5.5 В 1 фарад =...
Цена: 250 руб.