18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Казе- вкуснейшая домашняя колбаса из натурального мяса без добавок !

КонскаяКолбаска 20.10.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Уже частично раздались. Делитесь впечатлениями по этой партии казе!
Всем интересно, особенно мне. Среди нас было много новеньких. Поделитесь своим мнением по продукту. Это важно для всех, особенно для тех кто хотел заказать, но побоялся. Им очень нужны ваши оценки!
Жду отзывов! ¶
Af15051976 20.10.2014 «ответить»
ОООООЧЕНЬ вкусная колбаска, и соли в меру и жирка , в общем все как надо, второй раз у вас участвую вся семья довольна , кидайте ссылку как откроете закупку , с удовольствием поучаствую, В ОБЩЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО от всей моей семьи
gepard101180 21.10.2014 «ответить»
Тоже очень довольна качеством, с магазинной даже сравнивать не имеет смысла. Не первый раз участвую и точно не последний. Даже папе нравится, а он в этой колбасе разбирается.
Спасибо за закупку.
*Леденец* 21.10.2014 «ответить»
А меня насторожил внешний вид, участвую давно, такого не было ни разу. В складочках пушистый белый налет и по всей поверхности белые крапины. Что это? Нареканий никогда к казе не было, вкус превосходный.
Ландыш серебристый 21.10.2014 «ответить»
Аналогично, пушистый налет и крапины- что это- плесень?Судя по отзывам -не у всех?
КонскаяКолбаска 21.10.2014 «ответить»
Это соль, она выступает когда сушится казе. Всегда протираем, видимо вашу просмотрели. Это точно не плесень))
КонскаяКолбаска 21.10.2014 «ответить»
Это не брак и не плесень. Просто казе пока сушится, через оболочку выделяется сок и соль. Ее всегда стирают, видимо Вашу не достаточно хорошо протерли. Казе с плесенью выглядит совсем по другому, я такое точно брать не буду у поставщика.
Vinel 21.10.2014 «ответить»
Тоже хочу сказать большое спасибо за закупку. Участвую в закупке второй год.Очень нравится колбаска, в меру соли, и жирка, и чесночка. Пробовали недавно колбаску другого частного производителя ,не понравилась,совсем не то.
Ksuha-kozochka 21.10.2014 «ответить»
Тоже очень благодарна за закупку...колбаска супер, хотя раньше никогда не нравилась из конины. Участвую не первый раз и буду дальше...при беременности сейчас ну очень ее хочется...вчера забрали и уже пол батончика нету)
извиняюсь за опоздание на раздачу...маленько потерялась в марках машин)
КонскаяКолбаска 21.10.2014 «ответить»
Да ничего страшного, раньше была волга - ее сразу все вычисляли)))
ОднаТакаяЯ 10.11.2014 «ответить»
Колбаску вашу уже не первый год едим, плохо когда Вас нет, приходится брать на "стороне", сравнивая, не можем найти лучше!!! Спасибо за вкусняшку).
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Kenwood CS-1045 Японии. Осциллограф

Осциллограф Kenwood CS-1045 Изготовлен в Японии. Цена 25000 руб. Отправка в регионы после оплаты. Питание 100 – 240...
Цена: 25 000 руб.

Запасные части гусеничного хода буровых установок

Запасные части гусеничного хода буровых установок (станков) Sandvik, Tamrock, Atlas Copco, EPIROC, Ingersoll Rand, Caterpillar, SANY,...
Цена: 24 500 руб.

Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.