18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Казе- вкуснейшая домашняя колбаса из натурального мяса без добавок !

КонскаяКолбаска 25.11.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Уже частично раздались. Делитесь впечатлениями по этой партии казе!
Всем интересно, особенно мне. Среди нас было много новеньких. Поделитесь своим мнением по продукту. Это важно для всех, особенно для тех кто хотел заказать, но побоялся. Им очень нужны ваши оценки!

Если есть вопросы-задавайте.
Жду отзывов! ¶ ¶
natalia19870511 25.11.2014 «ответить»
ДД!Вчера получила заказ.Колбаса просто очень вкусная!Кроме меня домашние раньше особо конскую колбасу не ели,а вчера попробовали и сказали:"Надо было брать больше")))Организатору спасибо,будем участвовать еще)))
КонскаяКолбаска 25.11.2014 «ответить»
Вам спасибо за отзыв!!
marika_1_2 25.11.2014 «ответить»
ДВ, колбаска как всегда вкусная, но в этот раз мне показалось, что немного пересоленная.
KoT* 25.11.2014 «ответить»
Алсу, ДВ, второй сезон беру вашу колбаску! Это уже о многом говорит)))
Спасибо вам огромное - колбаса просто отменного качества, еле пережили лето без колбаски.
Наталия Родина 28.11.2014 «ответить»
Спасибо огромное! Колбаса очень вкусная, уже всю съели. В закупке участвовала первый раз, но обязательно буду покупать еще.
КонскаяКолбаска 01.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв! Сегодня постараюсь открыть новый предновогодний сбор.
T@ty@nk@ 28.11.2014 «ответить»
Колбаса-вкусная, свежая, жил мало, почти нет, жира достаточно,не сухая,главное свежая.И действитеьно из родственников даже начали есть те,кто раньше и не ел ее..Жалко что быстро съедается.
КонскаяКолбаска 01.12.2014 «ответить»
Да, это пожалуй единственный ее недостаток: "очень быстро съедается".
Mazhitelina 03.12.2014 «ответить»
Спасибо за закупку, очень вкусная колбаска,нам очень понравилась,заказала еще только что к новому году))
iriska35 05.12.2014 «ответить»
Добрый день. В предыдущие закупки колбаса была хорошая. В эту партию брала 2 батона. Один батон был с жилами.
КонскаяКолбаска 14.12.2014 «ответить»
Выбрать полностью из мяса жилы не получается, хотя они стараются. Бывает что попадаются жилы, это не брак, хотя конечно обидно получить такую колбасу, я Вас понимаю.
Поставщику сказала, что попались жилы в казе. Обещали более тщательно выбирать.
Вам надо было сразу мне в приват написать, что нибудь решили бы, а не в теме сбора заказов, куда после стопа никто не смотрит.
alona 21.12.2014 «ответить»
Первый раз брали на пробу всего лишь один батончик.и уже пожалели....что не взяли еще!!!колбаса очень вкусная! Свежая, ароматная!
КонскаяКолбаска 23.12.2014 «ответить»
берите еще, пока есть))
lavruhka 23.12.2014 «ответить»
Алсу, спасибо Вам за очень вкусную колбасу. Буду еще участвовать. СПАСИБО, очень вкусно!
КонскаяКолбаска 23.12.2014 «ответить»
Спасибо за отзыв, рада что понравилось.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.