18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Казе- вкуснейшая домашняя колбаса из натурального мяса без добавок !

КонскаяКолбаска 23.12.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем привет!
Мы наконец-то добрались до дома. ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОПОЗДАНИЕ НА РАЗДАЧИ!!!!

Весь город стоял в одной сплошной пробке. Большое спасибо всем кто дождался нас. Такого у нас еще не было, обычно мы даже заранее приезжаем на точку, а тут такой форс-мажор получился. Прошу прощения.

Ну а теперь к самим отзывам. Все что хорошего и плохого по закупке кидайте сюда. Если появились вопросы, то тоже сюда.

Особенно хочется отзывов по казе в натуральной оболочке, поделитесь впечатлением, нам же интересно)) ¶
Ленулик 23.12.2014 «ответить»
"нам же интересно))"
и это пишет ОГР закупки!
сами то не пробовали)))
КонскаяКолбаска 24.12.2014 «ответить»
Нет не пробовала, мне не досталось. Или Вы считаете, что я каждый раз казе в натуральной оболочке себе беру. Вы мое казе не пробовали, а что то рассуждаете о качестве продукта.
marika_1_2 24.12.2014 «ответить»
ДД, брала в натуральной оболочке, по вкусу одинаковые , но в натуральной мне показалось нежнее. Для разнообразия можно брать. А в целом как всегда вкусная.
mutik 12.01.2015 «ответить»
ДД! Спасибо за конскую колбасу! Я в восторге, свежая и мало жира было (как и просила) - очень довольна! Обязательно буду брать еще!
tucano273 14.01.2015 «ответить»
Доброе утро,а новый сбор будет?Проворонила в этот раз закупку((((((((
pijata 14.01.2015 «ответить»
Оргу огромное спасибо за закупку!!!
Поистине вкуснятина! Очень вкусная не с чем не сравнишь.... Брала перед новым годом 2 батона, не жирная, а если жирок и попадался то он тоже вкусняшка....)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2

Цифровой мультиметр BENNING MM 1-2 MADE IN GERMANY Отправка в регионы после оплаты В работе не был. Цена 15000 руб. Торга...
Цена: 15 000 руб.

Подкладка КБ65 бу ГОСТ 16277-93 предлагаем к отгрузке

Подкладка КБ-65 ГОСТ 16277-2016, на складе в нескольких вариантах: новая, б/у. Доставка по России, или на самовывоз, с нашего...

Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.