18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Худеем! Жвачка для похудения. А также энергетическая жвачка.

Ольга-Т 03.01.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!

Буду очень благодарна Вам за отзывы о жвачках.



Информация о жвачках:

Жевательная резинка для похудения ATAX DrDiet – новый пищевой продукт, разработанный в сотрудничестве со специалистами по диетологии и лекарственным растениям.

Жевательная резинка для похудения ATAX DrDiet:
Эффективно снижает аппетит
Нормализует уровень сахара в крови
Уменьшает всасывание жиров и активизирует их метаболизм и распад
Уменьшает тягу к сладкому
Улучшает настроение, минимизирует уровень стресса, оказывает легкое тонизирующее воздействие
Улучшает иммунитет, увеличивает рост мышц, способствует детоксикации организма
Имеет приятный имбирный вкус
Имеет сертификат Таможенного Союза
Не является БАД, сертифицирована как пищевая продукция

Состав: сахар, резиновая основа, влагоудерживающий агент - глицерин, экстракты: зеленого кофе, гарцинии камбоджийской, зеленого чая; ароматизатор апельсин с имбирем, регулятор кислотности - лимонная кислота, подсластители: сукралоза; пиколинат хрома. Не содержит аспартам

Энергетическая жевательная резинка ATAX:

ATAX – новый, полностью российский энергетический продукт, созданный с соблюдением рекомендаций Минздрава РФ.

Быстро действует
Дешевле аналогов
Имеет приятный мятный вкус, горечь кофеина минимизирована
Изготовлена с использованием высококачественной жевательной основы
Имеет приятную консистенцию при жевании
Выполнена в привычной упаковке
Содержит разрешенную МЗ РФ разовую дозу кофеина
Имеет сертификат Таможенного Союза

Для водителей:
Снимает стресс, усталость, сонливость, улучшает скорость реакции, снижает чувство голода
Уменьшает чувство усталости, снимает сонливость у водителей ночных смен, повышает внимание, улучшает зрение в ночные часы

Для спортсменов:
Повышает эффективность тренировок, улучшает выносливость, снижает неприятные ощущения в мышцах

Для женщин:
Обладает жиросжигающим эффектом, борется с целлюлитом, повышает эффективность тренировок

Для всех:
Улучшает работоспособность, запоминаемость, снимает усталость, сонливость
Повышает устойчивость к физической нагрузке, улучшает настроение, повышает работоспособность

Состав: сахар, резиновая основа, влагоудерживающий агент - глицерин, ароматизатор мята, ментол, регулятор кислотности - лимонная кислота, подсластители: сукралоза, аспартам, ацесульфам К, кофеин. Содержит источник фенилаланина.




Итак, мой отзыв краток)
они, во-первых, вкусненькие. во-вторых, от похудальной действительно особо не хочется есть, а от энергетической появляются силы)
Ольга-Т 03.01.2015 «ответить»
Небольшие отзывы участников закупки:

Настеныш) 26.12.14 в 18:15
очень понравились ваши жевачки))))особенно энергетические))))

энергетическая реально работает)жую ее постоянно на работе, очень хорошая штука, усталость пропадает моментально)прибавляются силы, и за счет этого поднимается настроение)


ланушка 28.12.14 в 17:10
Добрый день!
Брала жвачку для похудения в выкупе, который был перед этим. 18 декабря забрала их, жевать начала с 20 декабря. Честно скажу, не знаю от жвачки или просто конец года (суета-сует на работе, да и дома), но... сегодня 28 декабря, а у меня 2 кг как не бывало! Есть не хочется совсем, бывает вечером ложусь спать и вспоминаю, что сегодня я совсем ничего не ела. Даже вчера ездили в магазин за продуктами к новому году, стою у прилавка и думаю, чего же вкусненького купить к празднику...??? и ничего не хочется...., ни икры, ни форели, ни сервелата.... Как-то равнодушна стала я к еде, если есть- то поем, нет-ну и не надо.
И, забыла, настроение кстати отличное, усталости тоже нет и энергии как всегда хватает на все, и на работу, и на детей, и на дом!

31,12 С 20 декабря На сегодняшний день - минус 3 кг.
elvirkin 03.01.2015 «ответить»
брала жевачку др дает. На вкус и по текстуре очень неприятные. Эффекта не заметила. Оставшиеся 9 упаковок выбросила.
Ольга-Т 03.01.2015 «ответить»
спасибо за отзыв!
мне показалось они по текстуре как обычная жвачка. А вкус имбирь-цитрус это ,конечно, на любителя.
От 5 пластинок эффекта, разумеется, не будет
Ольга-Т 03.01.2015 «ответить»
Отзывы по энергетической жвачке: (**** убираем)
http://ot*****zy***vov****.net/otzyv-tovary/4660-energeticheskaya-zhevatelnaya-rezinka-atax.html
http://ot*****zov*****ik.com/review_716686.html
http://i*****reco*****mm*****end.ru/content/probuzhenie-v-puti
http://vs****eotz****yv****y.ru/item/15047/review/117274/

Отзывы по жвачке для похудения: (**** убираем)
http://www.ot*****zov*****y.ru/otzyv/otzyv-na-drdiet-zhevatelnaya-rezinka-dlya-pohudeniya
http://ot*****zov*****ik.com/review_1344175.html
http://i*****rec*****omm*****end.ru/content/effektivnoe-sredstvo-dlya-pokhudeniya-i-borby-s-appetitom-0
InfernoUT 03.01.2015 «ответить»
Жвачки по текстуре как обычные.И не вызывают привыкания.Очень понравились.Тягу к перекусам почти перебили)))
Ольга-Т 03.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!)
Ирис32 03.01.2015 «ответить»
Мне не очень понравились, вкус на любителя, эффекта не заметила!
Ольга-Т 03.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
sova_095 03.01.2015 «ответить»
Добрый вечер )
Брала жвачку для похудения. Зимой,как известно от холода хочется кушать )) Съела пару пластинок, и все желание есть отбило напрочь ))) Весы у меня сломались, но похудела сильно. Видно не вооруженным глазом.
Еще и девочек на работе угостила )))
Спасибо за закупочку.
Ольга-Т 03.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв !)
Очень рада, что помогло )
devochk@ 03.01.2015 «ответить»
Значит так, я начала с энергетических жвачек- с первой пластинки не поняла, через какое-то время решила ещё одну употребить и эффект был. Теперь уже и с одной пластинки замечаю, что сон уходит. На вкус вроде приятные, но он быстро заканчивается. А вот для похудения мне не понравились: цвет серенький, эффекта не замечено. Может чисто психологически кому-то помогает...
Ольга-Т 03.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв !
lemon 04.01.2015 «ответить»
Женщины очнитесь ! Как можно похудеть от жвачки??? Тем более в составе которой , на первом месте стоит Сахар ??? Это развод производителя Вас на деньги ... Почитайте литературу , только правильное питание и спорт приведут к грамотному похудению ! Перестаньте уже верить в волшебную пилюлю !
Ольга-Т 04.01.2015 «ответить»
Ну с чего-то же люди худеют? Пусть даже с того, что она именно за счет содержания сахара, отбивает желание есть часто и много. За счет чего уменьшается желудок и , человек просто перестает много есть. Момент насыщения происходит раньше, чем было до этого, и с помощью меньшего количества еды. Соответственно, меньшего количества калорий и углеводов. В результате чего, человек начинает чувствовать лучше. А сахар в небольших дозах не вреден.

Даже если содержание "похудательных" ингредиентов не помогает напрямую, оно помогает косвенно. Ведь никто здесь не пишет " я пожевала 2 пластинки и стала стройная как Березка"))) пишут, что на перекусы меньше тянет, и настроение лучше. А это за счет чего?- в первую очередь именно из-за сахара ) добавляем сюда приятный вкус - это на если в остальные ингридиенты вообще не верить )

Большое спасибо за Вашу точку зрения!)
ланушка 04.01.2015 «ответить»
Полностью согласна!!!!
Это не от самой жвачки худеется - пожевал и похудел! Она (жвачка) отбивает аппетит, я уже писала, что кушать не хочется совсем! Не то, что отвращение от еды, тошнит и человек не ест совсем-совсем, просто не хочется кушать много и часто, нет "накидывания" на еду, нет реакции на запах "шкварчащего" шашлыка и т.д. Кушать конечно же может захотеться, но это бывает к позднему вечеру, если за день ни разу не поел. А если пообедал, то вечером совсем-совсем не хочется есть. И без разницы чего бы съесть, кусок жаренного мяса, гречку на воде или чай с сухариком - равнодушие к еде! По крайней мере это у меня так. Соответственно, если все равно чего съесть, то я выберу чай со ржаной корочкой.
Жевала жвачку с 20 декабря, в день 2-3 пластинки (утром, вечером, иногда еще и днем). 31 декабря на весах минус 3 кг. Аппетит отбивает очень хорошо, когда думала, что приготовить к Новогоднему столу долго не могла определиться, чего же вкусненького сготовить, так как равнодушие к еде и все не такое уж и "вкусненькое".
1 января жвачка у меня закончилась (брала мало - на пробу). Сегодня 4 января - вес на месте (ни грамма не прибавила, ни грамма не убавила). Чувствую на шоколадки стала заглядываться и на колбаску тоже.... Но пока не прибавила в весе - это понятно, желудок стал меньше, кушаю ну очень мало.
Ольга-Т 04.01.2015 «ответить»
Большое спасибо за подтверждение ! И за отзыв и участие!)))
medjidovae 04.01.2015 «ответить»
Спорт-это хорошо, но не все могут себе его позволить по состоянию здоровья, тем более если вес большой, и физические нагрузки могут только травмировать суставы. А сердце? На первый взгляд у вас все хорошо, но когда вы делали последний раз кардиограмму? Или сдавали анализы , хотя бы общие. С питанием я согласна, питаться нужно правильно. Но , к примеру , расскажу о себе- у меня трое детей-мальчик и девочки, у всех разные вкусы. Готовить всем отдельно у меня нет времени, а мою "правильную" еду ем я одна, плюс вечная проблема мам-доедание за детьми. Поэтому жвачка-это выход. Это способ обмануть мозг и съесть меньше. Как то , что вы носите каблуки, чтобы обмануть мозг других людей и казаться выше, или накрасить ресницы удлиняющей тушью, что бы все думали , что это у вас такие ресницы от природы, а вы займитесь ресницами , делайте компрессы, мажьте касторовым маслом перед сном, может они станут толще и длиннее, но нет же, вы берете тушь, потому что так проще.
Ольга-Т 04.01.2015 «ответить»
Спасибо за комментарий! - порадовали )
Согласна с Вами, у меня как и других мам, а уж тем более работающих, есть время только помечтать о спорте ) а время на готовку дополнительной порции еды уж тем более не найдешь.
А Вы герой - трое детей!)
medjidovae 04.01.2015 «ответить»
Мне понравилось. На вкус как обычная жвачка. Я побоялась сразу по многу жевать, вдруг аллергия на компоненты, и жевала по половинке пластинки днем и вечером ( утром никак не получается). Жевала перед обедом и ужином. После ее употребления есть все равно хочется, но съдаешь уже меньше, чуть поешь и сытый. И ужина спокойно дожидаешься. За неделю похудела на 1 кг, аллергии нет.
Ольга-Т 04.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Кг за неделю - это очень здорово!
Анюта Гайка 04.01.2015 «ответить»
Энергетическую жвачку подарила мужу! Сказал вкусная) а для диеты еще не попробовала что то)
Ольга-Т 04.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв !)
У меня этот выкуп муж разбирал, пока по никам раскладывал - решил попробовать. Резюмировал: энергетическая вкуснее, чем для похудения)))
Yliano4ka 05.01.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я брала только Dr.Diet, даже не знаю, что и сказать об эффекте... Тут с этими затяжными выходными и частыми застольями пока в плане похорошеть ну никак, еще и спорт забросила(( положила жвачку во все сумочки и в машину, когда сильно кушать хочется-на время можно себя обмануть, но я всё же за то, чтобы долго не голодать, т.к. Обмен веществ замедляется, поэтому помимо жвачки всегда имеются хлебцы в запасе))) состав у нее хороший, на вкус тоже понравилась-апельсинКовая)
энергетическую только в этом выкупе заказала, еще не пробовала. Спасибо за закупку, буду верить!
Ольга-Т 05.01.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и участие!
Сама вчера решила - начинаю худеть и.... испекла пиццу ))) так что остается результатов ждать только после праздников)
Yliano4ka 05.01.2015 «ответить»
О да, пиццу мои тоже частенько просят)) и еще с троими детками в доме всегда есть что-нить вкусненькое-еле сдерживаюсь, все надежды на жвачку)))
Ольга-Т 05.01.2015 «ответить»
Восхищаюсь я женщинами с тремя детьми.... )
НепростоМария 22.01.2015 «ответить»
ВСем доброго здоровья и стройной фигурки:) Могу сказать, что верит в похудение от одной только жвачки только глупец. Я брала ее исключительно чтобы перебить аппетит там, где он не нужен - вместо конфетки, к которой иногда так и тянутся руки, лучше уж жвачку. Тем более что вкус у нее такой..пряный что ли, что вполне помогает справится)) Это скорее вспомогательная мера к общим правилам - есть регулярно, правильно и понемногу и посещать спортзал не реже 3 раз в неделю плюс разгрузочные дни) Будьте здоровы:)))
Ольга-Т 22.01.2015 «ответить»
Очень благодарна за отзыв )
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Прибор -цифровой мультиметр BENNING MM11

Цифровой мультиметр BENNING MM11 Отправка в регионы после оплаты. Made in Germany - Германия. Цена 19000 руб. ТОРГА...
Цена: 19 000 руб.

Прокладка резиновая ЦП–638 Нашпальная ЖБР ГОСТ Р 56291-2014

Прокладка резиновая ЦП-638 предназначена для рельсового скрепления ЖБР. Прокладка резиновая цп-638 используется для обеспечения...

лазерная резка металла

Команда специалистов ООО БАРТОН предоставляет качественные услуги лазерной резки металла в Нижнем Новгороде на профессиональном...

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.