18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Кокосовое масло - залог красоты и здоровья

Ольга-Т 12.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/sp/main/...a.html?archive=1



Всем спасибо за участие!

Буду очень благодарна, если поделитесь своими впечатлениями об этом масле)

"Компания CocOil.ru , предлагает вам натуральное кокосовое масло производителя LUONG QUOI COCONUT CO, LTD (Вьетнам). Наше кокосовое масло:
- Самое свежее
- НЕотбеленное
- НЕрафинированное
- НЕдезодорированное
- Холодного отжима
- Только из Высококачественного сырья.
Компания LUONG QUOI завоевала большое количество наград и имеет международные сертификаты, подтверждающие натуральность, высокое качество продукта и международные стандарты контроля качества на производстве.
Никакой химии!
Наше кокосовое масло - 100% натуральности - залог вашей красоты!
Кокосовое масло категории VIRGIN Coconut Oil является самой высокой по качеству категорией. Только Кокосовое масло Virgin можно употреблять в пищу. На производстве маслу Virgin уделяют особое внимание дабы сохранить все полезные свойства кокосового ореха. Для коксового масла virgin выбирают лучший орех, а сам процесс изготовления тщателен и щепетилен. Кокосовое масло virgin сохраняло все полезные кислоты:
Лауриновая кослота (47% - 54%) - стимулирует обновление клеток даже в самых глубоких слоях эпидермиса, замедляет процесс старения кожи.
Миристиновая кислота (15% - 27%) - необходимо организму для стабилизации протеинов, усиливает процесс проникновения других полезных веществ.
Гиалуроновая кислота (11% - 14%) - удерживает влагу и участвует в регенерации ткани.
Олеиновая кислота (9% - 14%) - способствует восстановлению структуры клеток кожи и помогает удерживать влагу.
Каприловая кислота (6% - 11%) - успешно борется с бактериальными инфекциями и дрожжевыми грибками в желудочно-кишечном тракте человека.
Так же в составе находятся пальмитиновая, каприновая, стеариновая, линоленовая, арахидоновая кислоты. Все они обладают косметологическими и лечебными свойствами.
Только Кокосовое масло Virgin полностью сохранило витамины A, C, E и не содержит холестерина.
При температуре ниже 25 градусов Цельсия начинает густеть. появляется белый цвет. При температуре выше 25 градусов Цельсия масло становиться жидким и прозрачным. Имеет слегка сладковатый кокосовый аромат. "
olga-light 12.09.2015 «ответить»
Наконец-то добралась до маслица)) Сделала масочку для волос (как и писали в предыдущих отзывах), нанесла по всей длине, погрела феном, надела полиэтиленовую шапочку и платок. Первый раз держала 1,5 часа. Такое ощущение, что мои волосы это масло впитывали на ходу, видимо так не хватало его )). Второй раз оставила на ночь, в принципе достаточно 1,5 -2 часа. Волосы после маслица мягкие, послушные. Конечно для того, чтобы понять эффект с волосами нужно время. Так же использую маслице для тела, для моей сухой кожи - самое то! а вот что я заметила ещё - обычно слоятся ногти сильно-сильно, поэтому отрастить никак не могу, а тут смотрю - растут (тьфу-тьфу). Буду брать ещё, спасибо!
Ольга-Т 12.09.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв!
Пользуйтесь с удовольствием)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.