18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Крымский десерт!

Aleva 06.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые Участники!
Сбор был первый, поэтому очень прошу Вас, после получения заказов оставить отзывы по продукции. Интересует всё без исключения, что понравилось, что нет.
Интересно мнение каждого из Вас.

За каждый отзыв с меня виртуальный подарок :-)

Всем спасибо заранее!
janea13 06.03.2015 «ответить»
Брала 3 коробки разного ассорти.Пока понадкусала лакомства только из одной коробки.Вкус оригинальный,соответствует описанию: если написано мята с чем-то, то это прекрасно чувствуется. Понравилось всё.Разнообразие вкусов замечательное - каждый сможет найти для себя любимый вид десерта.На мой взгляд, на турецкий лукум вообще не похоже. Состав более чем натуральный. Рекомендую.
olyas76 06.03.2015 «ответить»
Брала ассорти -очень понравилось. Каждый вкус по-своему хорош. Десерт мягкий, на зубах не вязнет, чувствуется, что натуральный.. Дети уплетают за обе щеки и взрослые тоже. Спасибо за закупку!!!
alimta 06.03.2015 «ответить»
Брала на пробу ассорти, пока тоже надкусываю каждый чтоб всё попробовать. Пока больше всех понравился Мангуп на сосновых почках (но это я и половину не попробовала)
НА турецкий лукум не похоже, более нежный.
IriSSkaGueSS 06.03.2015 «ответить»
Открыла коробочку ассорти крым-корабль. Вкусно-да,интересные вкусы - да. Только вот в ассорти не все можно отгадать какие это есть и не выбрать то что в последующем захочется заказать отдельно. В целом вся семья полакомилась от души. Т.к. в составе крахмал, крайне питательны, много их не съешь да и не надо (опасно для фигуры).
Отдельно взяла: Лаванда - самое понравившееся лично мне, необычный вкус, но крайне завораживающий. Мангул на сосновых почках -особого вкуса не почувствовала, простой не приторный лукум, Шалфей с кунжутом - в меру сладкий,много кунжута порой перекрывает шалфей,но нотка его явно прослеживается. Ореанда с розой - довольно интересный и приятный вкус.
Итог хороший долгоиграющий десерт, очень радует натуральный состав.

З.Ы. буду ждать следующей закупки =)
janea13 06.03.2015 «ответить»
IriSSkaGueSS писал(а)
Только вот в ассорти не все можно отгадать какие это есть и не выбрать то что в последующем захочется заказать отдельно.

У меня с обратной стороны всё подписано.
IriSSkaGueSS 07.03.2015 «ответить»
да у каждой коробки подписано сзади,что входит в набор, но каждую лукумину по вкусу еще не определишь какая это есть на самом деле.
Машухин 06.03.2015 «ответить»
ДД! Я брала коробочки ассорти коллегам на работу, ну и домой на праздник 8 марта. Коллегам подарок очень понравился - оригинально и вкусно. Конфеты всем уже приелись, а данное полезное лакомство пошло на "ура". Состав полностью натуральный. Данный десерт придется по вкусу и привередливым дамам и сладкоежкам. Коробочки презентабельные с актуальными видами Крыма. Виды десертов все подписаны. Очень советую.
Спасибо организатору....
tusya88 06.03.2015 «ответить»
Брала 2 коробки ассорти и 2 с моно вкусами.Особенно понравился лукум с розмарином-вкус с кислинкой и хвоей-просто супер,тает во рту!!!Оформление коробочек с наборами очень достойное и вес приличный.Считаю,это лучший лукум на сп.Спасибо!!!
алекс.а 06.03.2015 «ответить»
Первый раз покупала десерт в Крыму, очень понравилось. Теперь заказала ассорти. Нравиться разнообразие вкусов, не приедаются, можно выбрать каждому члену семьи - кому-что нравиться.
Мирослава84 07.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку, все понравилось. Вкусненько, необычные на вкус, прекрасный подарок, очень свежие. Одарила своих близких, все остались довольны!!Кстати, кто на диете или постится эти десерты скрасят "серые будни".
Ylenuna 07.03.2015 «ответить»
Брала несколько коробок, вкус оригинальный, описание подробное, а самое главное можно побаловать себя сладким даже когда нельзя сахар т.к. в составе фруктоза!!!! Я кормящая мама, этот десерт просто спасение когда хочется сладкого. Единственное, десерт с лавандой не смогла попробовать, противопоказан при кормлении.
Спасибо организатору!!!!
Девочка, всех с наступающим!!!! Весны, любви и хорошего настроения!!!
Aleva 07.03.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв. Уточните, плиз, в каком десерте в составе фруктоза ,а не сахар? вроде везде сахар должен быть?
*ДУСЯ* 07.03.2015 «ответить»
Взяла много всяких в подарок и пару ассорти.Что я могу сказать?ВКУСНЕНЬКО!!!Буду ещё заказывать!
kzgtc 07.03.2015 «ответить»
Добрый день! Успела пока 3 экодесерта попробовать: Мангуп (на сосновых почках), Харакс (кофе с миндалем), Роксолана (имбирный с лимоном). Мангуп - тает во рту и со вкусом хвои, заявленной горчинки не почувствовала, ну очень вкусно и прикольно (из-за хвои) . Харакс - тоже вкусно, думаю что это для любителей кофе или шоколада, мне почему то показалось, что со вкусом еще свежего инжира (я его тоже люблю) - короче твердая пятерка )) А вот Роксолана - совсем не впечатлил: очень отдаленно напомнил имбирь, присутствует горчинка от цедры лимона, да еще попался кусочек скорлупки (тыква или арахис??), думаю, что на любителя, как и сам имбирь )) Еще остались Алушта (ягодный) и Корабль, как опробую - отпишусь ;)
Хомя-Дина 08.03.2015 «ответить»
Брала ассорти, мне все очень понравилось, особенно из цитрусовых с орехами, а с лепестками роз очень оригинальные сладости и разные вкусы, мужу сначала больше понрав кофе с миндалем, потом сказал купи еще, считаю что можно иногда полакомиться, и в подарок отлично.
Фролова Оксана 08.03.2015 «ответить»
Спасибо за закупку, всё очень понравилось. Я брала Дюльбер - ореховые роллы на розовой воде, Жемчужина Крыма с лепестками крымской розы, Лимон с миндалём и наборы с 8 марта, всё свежее, вкусное. Т.к. получили вкусности 5 марта, то муж порадовал своих коллег-женщин, за оперативную раздачу тоже большое спасибо. Мы все остались довольны, будем ещё участвовать в этой вкусной закупке.
tchudo 09.03.2015 «ответить»
Спасибо большое за закупку! Очень интересное и вкусное лакомство, я брала ассорти всех видов- вкусы необычные, натуральность продукта очевидна, дети оценили тоже.
Фоксиковый 09.03.2015 «ответить»
Добрый день! Огромное спасибо за закупку. Брала много всего на подарки женскому полу в день 8-го марта. Такого в наших магазинах нет, женщины оригинальность подарка оценили (как подарок ещё и хорошо оформлен). И вот с сегодняшнего дня уже три позвонили и спросили, где такое чудо куплено, им нужно еще и срочно. Это ли не лучший отзыв?
Сами попробовали коробочку десерта. Вкусно. Свежайший рахат-лукум(по вкусу), хватило на 2 дня дегустаций, очень натуральные ароматы, необычно и очень-очень вкусно, во рту тает.
Lady-Di 09.03.2015 «ответить»
Брала на пробу ассорти,себе и в подарок.Лукум очень понравился,муж умял полкоробки и сказал,что срочно нужно еще)))Очень вкусно,порадовала натуральность,и это действительно чувствуется по вкусу,да и срок хранения всего 4 месяца.
С нетерпением жду следующей закупки))Спасибо большое!
nkurnova 10.03.2015 «ответить»
Очень вкусно. И натурально. И в меру сладко, что радует. Две коробки съели, пока пробовали. Какой-то вкус читается легко, что-то пришлось разгадывать откусывая друг у друга. Вообщем .... и попробовали, и повеселились. Спасибо
mtolchina 14.03.2015 «ответить»
Здравствуйте! попробовала кусочки из блистера с розмарином и с шалфеем. Похоже на пастилу, только вкус смахивает на лекарство. Но очень приятное послевкусие, все в меру сладкое. Моим детям, к сожалению, не понравилось ни старшему , ни младшему. Съела все сама и очень даже довольна. Коробку ассорти брала в подарок коллеге, она в восторге.
Спасибо за организацию такой необычной закупки!
Aleva 14.03.2015 «ответить»
ДД. Десерт с розмарином и с шалфеем- название само за себя говорит))), вкус шалфея никуда не денешь, мы привыкли, что этот вкус очень часто встречается в лекарст. ср-вах, особенно детских, поэтому дети и заброковали. Зато уж точно натуральный вкус, никто не скажет, что там в совставе шалфея нет :-D
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.