18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. М@rk Formel*le - одежда для стильных, но экономных.

Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участники, просим Вас оставить свои отзывы о данной марке!
Спасибо!
oksana 3035 14.08.2015 «ответить»
Дд! Первый раз приобрела эту марку, все очень понравилось. Колготки детские хорошего качества, бюстгальтер для себя брала, в размер, отличный. Спасибо за закупку.
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
olechka27 14.08.2015 «ответить»
ДУ!Тоже впервые брала колготочки для ребенка.Качество отличное.Размер в размер.Спасибо большое))))Жаль только,что не все пришло.
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Скоро откроем новый сбор, можете еще заказать)
ромашка80 14.08.2015 «ответить»
ДУ! Брала 3 бюстика. Ориентировалась на размерную сетку. Все в размер. Качество отличное. Цвета как на картинках. Спасибо организатору.
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв и отдельное спасибо за живые фото!
Icaros 14.08.2015 «ответить»
тоже впервые заказывала эту марку, обычно из беларусских все же милавица превалирует, но они что-то цены стали задирать.
а тут бюсты приятно удивили качеством. Мягкий хлопок, разнообразие цветов, приемлемые цены. Размер соответствует.
В общем буду брать еще!
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв! Рады, что понравилось!
душица 14.08.2015 «ответить»
Первый раз заказывала бельё этой марки. Мне понравился бюстгальтер, точно в размер. Ничего не висит, не тянет, все как надо.
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
IvaYa 14.08.2015 «ответить»
Отличная марка! Рекомендую! Заказывала себе белье, детские колготки и кое-что из одежды. Качество восхитительное за такие деньги! Размеры соответствуют заявленным. При этом очень важно, что это не просто дешево и качественно, но и ооочень красиво! Спасибо, Взрывная Леди, за закупку!))) Теперь мы фанаты этой марки!
Взрвыная Леди 14.08.2015 «ответить»
Спасибо) Открыли новый сбор, теперь будет еще одежда
www.nn.ru/community/sp/main/...n.html#126213335
А вечером откроем термобельё, причем не только взрослое, но и детское)))
zguro77 14.08.2015 «ответить»
ДД. Получила вчера свой баул, все вещи для детей и мужа. По детскому размеру сказать ничего не могу, ребенок в деревне, померять не можем. Трусы муж. в размер. Вещи на мой взгляд очень хорошего качества, особенно трусы. Муж носит только семейники, а купить в магазине такого качества дорого, а в СП все что-то попадалось белье - постирал - и стали прозрачные. Очень довольна закупкой, обязательно буду участвовать еще. Спасибо организаторам.
Взрвыная Леди 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за Ваш отзыв! Вот полностью в Вами согласна, у меня папа носит только семейники, но ему надо чтобы были и красивые и качественные. Брала ему раньше польские, но ценник очень сильно взлетел, в МФ за такую цену купишь двое, а качество ничем не хуже, говорю так, потому что одни еще на Новый год ему дарила и нисколько не износились)
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Tatyankaa 14.08.2015 «ответить»
заказывала сыну трусы-боксеры, качественно пошиты, нет ни каких претензий, расцветка приятная, яркая молодежная, по размеру все подошло, спасибо за закупку))
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
lchis 14.08.2015 «ответить»
ДД! Впервые брала колготки и носки для ребенка этой марки. Размер 92-98, ребенок ростом 92, сели отлично, хорошо тянутся. Качество отличное. Цвета как на картинках. У носков очень хорошая резинка, широкая, не жмет. Спасибо Оргу, будем участвовать еще.
Взрвыная Леди 14.08.2015 «ответить»
Большое спасибо за отзыв и за реальные фото, вот тоже чуть-чуть выберу время и свою принцессу нафоткаю) А носки брала своему годовасу, тоже не ожидала, что такие мягонькие окажутся и резиночка не жмет!
niva2008 14.08.2015 «ответить»
Здравствуйте! Заказывала этот бюстик. Просто отличного качества!! Очень понравился! По объёму размер в размер, только чашка больше оказалась-но это я сама виновата! Опять закажу его же, только чашку на размер меньше. Кстати, тот бюст, что мне не подошёл , уже пристроила знакомой. Оторвали с руками! За такие небольшие деньги - такие замечательные вещи!!!!!
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв) В ближайшее время откроем новый сбор!
Щепка 14.08.2015 «ответить»
Добрый день!
Получила свой заказ- я в восторге!
Заказывала бюстгалтер с пандой и еще два черных без косточек, пару трусов. Ткань приятная.
Бюстгалтеры очень удобные, не трет, не тянет. Все в размер. Очень советую девочкам-подросткам!
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв, мне эти бюстики тоже очень нравятся)
Софочк@ 14.08.2015 «ответить»
Заказывала колготки двум дочуркам, качество отличное, хорошо тянутся, яркие цвета, пришло все что заказывала, так что мы очень довольны. Старшая дочка сказала, как будто праздник наступил и нам принесли красивые подарки. Спасибо ОРГУ за такую чудесную закупку и за отличные колготки.
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Карамель* 15.08.2015 «ответить»
Брала мужу трусы....качество понравилось, до этого покупала пеликан....сказал чтобы только такие ему в след раз брала!!! :-)
Восьмерочка 15.08.2015 «ответить»
Моему мужу тоже эти трусы понравились) спасибо за отзыв!!!
kozlovaele 15.08.2015 «ответить»
Заказывала 2 бюстика без косточек для дочки-подростка. Качество отличное, в размер.Цена очень доступная. Даже не думала, что за такие небольшие деньги будет такое хорошее качество. Очень рекомендую. Спасибо за закупку.
Восьмерочка 15.08.2015 «ответить»
Спасибо Вам за отзыв!
Взрвыная Леди 17.08.2015 «ответить»
Мы по-прежнему рады каждому отзыву)
Vodoleichik 18.08.2015 «ответить»
ДД! Получила сегодня трусики для дочки и колготы и носочки для сыночков. Качество оч порадовало. Все плотненькое такое. Спасибо за закупку! Порекомендую знакомым и поучаствую еще как-нибудь. :)
Взрвыная Леди 18.08.2015 «ответить»
Добрый! Я и не знала, что у Вас 3 детишек) Очень рада, что все понравилось. Приходите - по колготкам появились новинки
Vodoleichik 18.08.2015 «ответить»
Ага, трое ) Спасибо! С удовольствием приду! ) Отзывы по бюстикам понравились, я люблю хлопок, надо прикупить ))
птица Кая 18.08.2015 «ответить»
Доброе! Оставлю свой отзыв о бюстике)
Очень повезло с грудью - размер 70АА :-D фиг где купишь такой. Поэтому, как увидела у вас - сразу заказала :-) Простой, удобный бюстгалтер на каждый день. Сшит очень качественно. Цена, конечно, просто смешная для такой вещи. По размерности - мне показалось, маломерит чутка (сравниваю с милавицей).
Восьмерочка 18.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
pupkinvaska 18.08.2015 «ответить»
Отличное белье! Люблю хлопок. Два бюста и несколько трусиков пришлись по фигуре, заявленный размер не обманул. Сидят хорошо, титичкам удобно. Спасибо организатору за закупку.
Восьмерочка 18.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
Мариушка 19.08.2015 «ответить»
заказывала трусики, качество порадовало, цена тоже, трусики идут в размер. Спасибо за закупку.
Взрвыная Леди 20.08.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
maklena 20.08.2015 «ответить»
Здравствуйте!
Брала трусики с кружевной отделкой - приличные. На ОБ 93 - брала 94, на ОБ 104 - брала 106. Все подошло.
Взрвыная Леди 06.09.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
merkulik 18.09.2015 «ответить»
Доброе утро. Хочу и я поблагодарить организатора за закупку. Брала три бюстика для дочки -подростка , очень классные (размер 75АА) - нигде ни тянет, ни жмет, главное без косточек. Она у меня спортсменка, поэтому очень актуальными оказались бюсты под борцовку - классная штука, лямки с плечей не спадают, все как надо. Жду новую закупку. Закажу еще и еще!!!
Восьмерочка 18.09.2015 «ответить»
Спасибо большое Вам за отзыв!
Markova 22.09.2015 «ответить»
Ой,сижу разбираю заказ и вздыхаю...надо было затариться здесь,у Наташи,в этой закупке...
какой потрясающее качество,отличные сочные расцветки,интересно сколько же стоит всё это в магазине...
спасибо огромное,Наташа))))Вы умницы)
Восьмерочка 22.09.2015 «ответить»
Вам спасибо за участие и отдельное спасибо за живое фото)
дылда 07.10.2015 «ответить»
Заказывала легенды по росту подошли только тонкие думала будут потеплее.
Взрвыная Леди 15.10.2015 «ответить»
Привилегированный пользователь 1 уровня Best Stroy вчера в 23:18 <<ответить>>
брала в предыдущем выкупе колготки, ОЧЕНЬ понравились, после стирки хорошо себя ведут, цвета и принты очень оригинальные! спасибо за закупку, по размерности на дочь 116 взяла 116-122, сидят идеально.
tarabu 29.10.2015 «ответить»
ДД! с нетерпением ждала свой заказ по детским колготкам и носкам.
Действительно яркие сочные цвета, оригинальные принты и просто приятно держать в руках даже упаковку!
по размерности- в размер , соответствует. Лично меня порадовало что "попы" у колготок не огромные на моих стройных детей как раз.
Жду новый сбор!
Восьмерочка 30.10.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв)
tarabu 02.11.2015 «ответить»
Восьмерочка 15.11.2015 «ответить»
Спасибо большое за живые фото!!!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...