18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы. Нижнее белье, купальники, мужская одежда и ювелирная бижутерия Флор@нж!

Восьмерочка 14.06.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Дорогие участницы, прошу Вас оставить отзывы о нижнем белье и купальниках Флоранж! Помогите другим участницам определиться с размером и сделать правильный выбор!
alamou 15.06.2015 «ответить»
Дд. Заказывала бюстгальтер. Недорого. Качество-обалденное. Грудь хорошо держит-сейчас кормлю и грудь большая-ничего не пережимает и форма хорошая. После стирки ничего не растянулось. Спасибо
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=835711&IID=21326499
Восьмерочка 15.06.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
lenta990 16.06.2015 «ответить»
Заказывала мужу трусы-шорты свободного прилегания, брала размер М на 48 русский. Все отлично подошло. Ткань немного на ощупь шелковистая.
Восьмерочка 17.06.2015 «ответить»
Спасибо за отзыв!
OlgaMal 16.06.2015 «ответить»
Всем доброго времени суток!
Заказывала несколько позиций:
Вот такой бюст:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=835711&IID=21325079
Размер 85 D, я ношу полный 85 D, бюст полноразмерный, очень хорошо сел, почти также ,как на фото, чашечки мягкие, нигде ничего не давит, и не натирает (это моя проблема), даже в жару-уже испробовано. Красивенький.
К нему в комплект заказала такие трусики:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=835711&IID=21325149
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=835711&IID=21325185
Идут в размер, на свой полный 48 - взяла L, но на мой вкус чуть-чуть бы повыше...,все таки низковатые для меня чуток. А так тоже симпатявые (особенно сзади).
Ещё такой бюст брала:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=835711&IID=21326499
Тоже полноразмерный, 85 D. Сел неплохо, но мне кажется идеально он сядет на далеко поставленную грудь. Цвет не чисто белый, а с кремовым оттенком. Материал приятный, мягкий, но плотненький.
Такие трусики:
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=835711&IID=21325139
Размер L, на мой полный 48 сели отлично! Вот они мне полностью понравились, и посадка достаточно высокая, но не завышенная талия, и материал прекрасно тянется, и очень приятный к телу. Одно но - после двух стирок в машинке - отлетели маленькие стразинки на бантике. Может быть если ручками стирать, то не отлетят, но мне лень.

Ну и отдельная тема про КУПАЛЬНИК!
http://www.nn.ru/~vosmerochka?MFID=796519&IID=19913469
Не зря его заказала! На мой полный 48 р-р, и 85 D - взяла L, подошёл идеально. Он действительно корректирующий, подтягивает живот, у мения появилась прекрасная талия, и не надо будет бояться как-то не так присесть,или прилечь, чтобы на бочках складочки не образовались, а то в раздельном купальнике, только об этом и думаешь, вместо того,чтобы отдыхать на пляже. Правда-очень понравился, удачная модель. В описании написано- "Есть несколько нюансов при одевании купальника 1) купальник туговат, поскольку имеет плотную сеточку в подкладке, но сеточка эластичная и тянется.
2) бретели крест-накрест могут переворачиваться, необходимо их раскрутить и ровно уложить на плечах. По первому пункту никаких сложностей не возникло, сеточка действительно плотная, но одевается он вполне нормально, по второму пункту так и есть - бретельки чуток перекручиваются, но я пару-тройку раз потренировалась и за 5 секунд все распрямляется прекрасно, без посторонней помощи.
Чашки грудь вместе "не сводят" ( просто некоторые любят,чтобы грудь близко друг к другу была), но бретели неплохо их поддерживают. Купальник действительно стоящий!
Отдельное спасибо организатору Июле! Закупки очень быстрые, долго ждать не приходится - раз и ты уже в обновках, на все вопросы ответы тоже быстрые и четкие. Думаю я пополнила ряды поклонниц Юлиных закупок.
Восьмерочка 16.06.2015 «ответить»
Спасибо большое за такой подробный отзыв!!! Буду рада Вас видеть в моих закупках)
OlgaMal 17.06.2015 «ответить»
Юль,простите, меня,пож-та, назвала Вас вместо Юли -Июлей. Понаписала много - ну и ошиблась в нескольких местах. Исправить уже не успела...
Восьмерочка 17.06.2015 «ответить»
да я даже не заметила))))) Ничего страшного)
Восьмерочка 20.06.2015 «ответить»
Ап
Восьмерочка 21.06.2015 «ответить»
Ап
Восьмерочка 25.06.2015 «ответить»
ап
Восьмерочка 23.06.2015 «ответить»
Все еще жду отзывов ;-)
Восьмерочка 29.06.2015 «ответить»
ап
Котофейк@ 09.07.2015 «ответить»
Взяла dana ПЛАТЬЕ без чашек размер.М. На объёмы под грудью 85см, От 82см, Об 98см. Обтянуло сильно, утянула хорошо и талию и бёдра, исчезли складочки на спине от бюста, те кому нужно утянуть только талию- не подойдёт, моя попа стала ещё меньше((( НО обтягивающие платья с этой утяжкой сидят лучше.
Восьмерочка 17.07.2015 «ответить»
Спасибо большое за отзыв!
Energizer! 03.08.2015 «ответить»
Подскажите плиз по этому платью, вопрос ниже девочке задавала, но может вы лучше знаете?
Energizer! 02.08.2015 «ответить»
Подскажите а на размер 75 под грудью 71 талия и 98 попа какой размер взять? Хочу именно попу утянуть!
Котофейк@ 03.08.2015 «ответить»
Не знаю, это лучше спросить у орга. Мне попу 98 см утянул размер М хорошо, но у меня и талия 82см, так что возможно Вам нужно на размер меньше.
Восьмерочка 03.08.2015 «ответить»
Здравствуйте, при выборе платья нужно ориентироваться на размер бедер, если у Вас 98, то судя по размерной сетке надо брать Мку (96-104)
MNatasha 11.08.2015 «ответить»
Качество белья отличное, очень красивое, нежное и удобное. Большое спасибо. Рекомендую всем ценителям изысканного и удобного белья!
УкраШАРики 12.08.2015 «ответить»
Вот такую красоту получили. Впервые познакомились с этим производителем и организатором. Очень довольны. Полностью соответствует описанию и картинке. Размер по сетке подошел идеально. Приятный. Сшит аккуратно. Кружево отличного качества, еще не стирали, но думаю распускаться не будет. Я уже было отказалась покупать белье с кружевом вообще. даже при ручной стирке почти все начинают распускаться, а тут все края плотно сплетены, срезы зафиксированы. Закупка прошла быстро, раздачи быстро. Спасибо организатору. Это был подарок с опозданием, но ждать почти не пришлось, обладательница подарок оценила)) Буду еще участвовать. Теперь только этого пр-ля. Рекомендую.
Energizer! 14.08.2015 «ответить»
Мои живые отзывы , наконец то сфоткались на пляже, как то все забывал. По купальнику есть большой минус- ткань отличная, форма ок, но бретельки у лица сделаны не эластичными!!! То есть при любом движении они сваливается с плеч! Единственный минус, который нашла. Комплект вообще отпадный, очень довольна!
http://www.nn.ru/~gallery180423?MFID=51939&IID=23297385
Кому интересно живое фото, цвет как видно очень яркий
Восьмерочка 14.08.2015 «ответить»
Вау! Очень красиво смотрится! На загорелом теле особенно выделяется цвет, Вам очень хорошо!!! Спасибо за такие красивые фото!
P.S. как хочется на море)))
Energizer! 14.08.2015 «ответить»
Да насчёт цвета точно! Только пока загорать не успела, тут переменная облачность. Моя любимая Лигурия!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.