18+ Совместная покупка: взрослый: по фильтру тем можно выбрать необходимые Вам категории товаров

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Отзывы о закупке. Косметика El C*oraz*on-красота доступна каждому!

cornflour 04.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ!
СЕЙЧАС ХОТЕЛОСЬ БЫ УВИДЕТЬ ВАШИ ОТЗЫВЫ О КОСМЕТИКЕ!ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ? ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ! ?
БУДУ РАДА ВИДЕТЬ ВНОВЬ В СВОИХ ЗАКУПКАХ !
cornflour 04.02.2014 «ответить»
предыдущая тема отзывов тут
www.nn.ru/community/sp/main/?do=read&thread=2793998&topic_id=65732738&archive=1
Ключ на 8 12.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Хотелось бы оставить отзыв о продуктах, которые мне пришли в прошлой закупке!
Сразу скажу - с лаками этой марки знакома давно и просто жаждала попробовать их косметику, поскольку очень классные цветовые палитры, низкие цены и море хороших отзывов! Спасибо Вам за сбывшиеся мечты))
1. Жидкая помада Классическая - заказывала 2 оттенка, оба безумно понравились - 202 припыленно-сливово-розовая, 230 - нюдовый холодный розовый оттенок с серебристым микрошиммером. Качество просто восхитительное, как писала одна девушка - поучиться бы люксу)) Контур держат - не расплываются и не деваются никуда часа 4 как минимум, покрытие плотное с первого раза, чудесный глянец, губы не сушат - в общем, это теперь мои любимицы! Единственное но - запах не очень, напоминает помадки из 90-х, но он быстро выветривается и за такое качество я готова им простить все. ОЧЕНЬ рекомендую!
2. Матовая помада - брала оттенок 208 (яркий красно-коралловый цвет) - наносится легко, губы не сушит (но и не увлажняет), пигмент немного остается на губах после удаления, но зато она стойкая! Тоже очень довольна.
3. Тени-моно № 50 - бронза с блестками без рыжины! Очень красивые тени, если нанести тонким слоем - приятный повседневный вариант, слегка мерцающая дымка (зеленые глаза очень красиво оттеняют), если наносить влажным способом - отличный вечерний вариант, очень красиво смотрятся со стрелочкой! По поводу стойкости - у меня жирные веки, без базы к обеду чуть собираются в складочке, с базой держались как прибитые с 7 утра до 11 вечера. Очень хочу еще матовые попробовать из этой линейки.
4. Водостойкий карандаш для губ № 264 Beige Classic - я карандаши такого нейтрального оттенка использую под любую помаду (все равно ей перекрываются), можно не только для контура, но и на все губы - он высветляет губы и помада, нанесенная сверху выглядит почти как в тюбике. Так же он очень естественно смотрится на глазах - подводила по слизистой - весь день проходила, почти не исчез, для подсветки области под бровью и высветления внутреннего уголка глаза тоже отличный вариант - он розовато-бежевый, естественно смотрится!
5. Точилка - оооо, это моя любовь! За 16 рублей вы получите точилку, которая заостряет даже самый мягкий карандаш и ничего не ломает (гораздо лучше моего Зингера!)
Еще раз спасибо за закупку, побежала выбирать в новой)). Надеюсь мой отзыв вдохновит кого-нибудь на покупки!
m_tv 13.02.2014 «ответить»
Добрый день!
Хочу тоже оставить свой отзыв. из заказанного пришло немного, но то, что досталось очень меня порадовало.
1) Тени (5 цветов) №9. Качество замечательное. У меня за целый день ничего не скатывается, не осыпается, а самое главное веки не чешутся (это моя большая проблема). В центре палетки - цвет чисто белый глянцевый, что меня очень порадовало, черный - матовый.
2) Карандаш для глаз № 112. Сочный изумрудный цвет.
3) Закрепитель из серии "Железная твердость" - "Алмазный панцирь" мне нравится просто на ногти наносить без лака, получаются аккуратные блестящие ноготочки. Очень удобно, когда некогда делать полноценный маникюр.
Спасибо за закупку, теперь попытаю счастья с лаками.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.